Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум SunShine Radio


 
ФорумНаш чатПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход
Надоело слушать одно и тоже? В Ваших силах это изменить! Ждём Ваши музыкальные пожелания здесь: https://sunshine-radio.forum2x2.ru/t1065-topic/

 

 Голосуем за идеальную пару SunShine Radio

Перейти вниз 
АвторСообщение
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 49
Откуда : Германия

Голосуем за идеальную пару SunShine Radio Empty
20110212
СообщениеГолосуем за идеальную пару SunShine Radio

улыбка Приём заявок на участие в конкурсе завершён,
теперь голосуем за "Идеальную пару SunShine Radio"
https://sunshine-radio.forum2x2.ru/t1020-topic

уррааааа сердечко уррааааа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Голосуем за идеальную пару SunShine Radio :: Комментарии

dreamaway
Re: Голосуем за идеальную пару SunShine Radio
Сообщение Вс Фев 13 2011, 16:51 автор dreamaway
Здравствуйте! улыбка
С удовольствием бы проголосовала за все три пары, но увы, попробовав (потыкав) поняла - это невозможно. Не подумайте ничего такого, что типа обидеть никого не хочу и все такое, просто реально посмотрела на претендентов:
Марина и Алексей = Марина так описывала свою историю, я читала и меня это умиляло, какая сбивчивость в словах, как будто она вновь и вновь, стесняясь, признается в любви своей второй половинке - разве можно мимо этого пройти и не отдать голос?!
Лариса и Дмитрий = сам, мужчина, описал и рассказал - это дорогого стоит! На месте Ларисы я бы прыгала до потолка )))) Молодец! Мой голос и за Вас! улыбка
Ната и Серж = здесь сложно вообще пройти, особенно учитывая событие - рождение сына! Я могу себе представить как это радует их, как Нате сейчас тяжело (когда маленький не может сказать что и как ему, а она учится интуиции и учится быть мамой) - это классно!!!
Не обижайтесь, но раз нет возможности проголосовать за всех, то тыкать не буду никуда, но знайте, вы все - молодцы! Не знаю что уж там с идеалом хихикаю но энергетика любви чувствуется! Не теряйте этого чувства!
супер
Вроде всё болтаю затыкаюсь подмигиваю
 

Голосуем за идеальную пару SunShine Radio

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ТОП-10 SunShine Radio
» Ко Дню Рождения SunShine Radio!
» Новинка на SunShine Radio!
» История SunShine Radio
» Административная группа SunShine Radio

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio :: Блог SunShine Radio-
Перейти: