Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум SunShine Radio


 
ФорумНаш чатПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход
Надоело слушать одно и тоже? В Ваших силах это изменить! Ждём Ваши музыкальные пожелания здесь: https://sunshine-radio.forum2x2.ru/t1065-topic/

 

 SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.

Перейти вниз 
+8
Василиска
RussianSun
Rj Sergej-Vorobej
ФраФоЧка
Вкусненькая
dreamaway
Stupid_Dobby
jz
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
jz
Легенда форума
Легенда форума
jz


Сообщения : 704
Рейтинг : 1011
Солнечный загар : 22
Дата рождения : 1979-01-15
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 45

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Empty
СообщениеТема: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Icon_minitimeВт Июл 06 2010, 05:51

Итак, как уже было высказано уважаемыми сотоварищами, у нас не только появилась идея отметить ДР Радио "маленькой" компанией по месту жительства в большой деревне под названием Москва (а заодно и узнать друг друга и в перспективе вообще перевести встречи на регулярную основу, как в лучших клубах Европы во всех долгоиграющих интернет-сообществах))). Уже и подбивается срок проведения и список потенциальных участников, я ещё раз приведу их:
1. Срок проведения - выходные 28-29 августа
2. Участники:

1. Вкусняшкина
2. Dr. Crasher
3. jz
4. Kumparsita
5. Lola
6. Luiza (?)
7. Lyk81
8. Pe4kin
9. Romantic87
10. Stupid Dobby
11. Svin-ger
12. Tifus
13. Козочка
14. Тигрёна2010
15. ФраФоЧка


Сразу хотелось бы подчеркнуть, что встреча в Москве по поводу Дня Рождения нашего замечательного радио не исключает одновременного проведения подобных мероприятий в любом другом уголке планеты, в т.ч. и в Крыму подмигиваю

Вопросы на повестке дня (которые весьма желательно прояснить до конца июля месяца):

1. Уточнение списка / количества участников. Это будет необходимо учитывать при выборе места проведения мероприятия. Для решения вопроса просьба записаться в этой теме либо подтвердить своё участие для уже в нём находящихся.

2. Собственно выбор места проведения, уточнение информации, меню, цены, бронь столиков, договорённости и пр. Свои варианты также огромная просьба выкладывать, дамы и господа москвичи и гости столицы. Ссылки на сайты, информация, отзывы, личные впечатления приветствуются. Особое внимание постоянным клиентам и аффилированным лицам. Чем больше мнений - тем больше возможностей для выбора.

3. Выбор гостиницы, где можно будет разместиться иногородним. Будет, конечно, радостно, если всех удастся разместить у жителей столицы на их жилплощадях. Но так как это слабо реализуемо в реальности, да и более того демографически взрывоопасно (хотя мы конечно же не против.. кхм.. более близких знакомств хихикаю краснею ))), также приветствуются варианты гостиниц эконом-класса, стоимость проживания, сроки и особенности брони, впечатления (тут уже больше вопросов к гостям столицы, а не к местным) и т.п. Снова чем больше вариантов, тем богаче выбор. Да и свободы выбора поболее: в отличие от места проведения, гостиница совсем не обязательно должна быть одна на всех.

4. Организация прибытия, координация в большой деревне, кому звонить, куда деваться, "а что если". Оперативный штаб опять же назначаем в этой теме, если есть приватные вопросы - см. контакты внизу сообщения.

Пока это все основные вопросы. Варианты "по умолчанию", собственно, имеются, но я бы не стал спешить с вариантом faute de mieux и приглашаю всех к обсуждению.

Ну, с Богом!

P.S.: Есть идея организовать нечто подобное и по Крыму. Вкусненькая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stupid_Dobby
Слушатель
Stupid_Dobby


Сообщения : 20
Рейтинг : 32
Солнечный загар : -2
Дата рождения : 1986-01-13
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 38

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Icon_minitimeВт Июл 06 2010, 07:26

вписывайте меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Stupid_Dobby
Слушатель
Stupid_Dobby


Сообщения : 20
Рейтинг : 32
Солнечный загар : -2
Дата рождения : 1986-01-13
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 38

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Icon_minitimeВт Июл 06 2010, 09:05

выезд на пикник - это элементарно. назначается точка и время встречи к примеру "Ст.Мытищи, красный кит. телефон для связи: мой. время 12:00 число 29 августа. с собой иметь: алкоголь на себя и 2х друзей+подпопники+одежда по погоде+мобильники шоб не потеряться+фонарики шоб светить"
мяско покупаем на месте, там есть магаз кашерный.

после всех приготовлений двигаемся либо пешком (~50 минут), либо транспортом (~30мину) в точку проведения шашлыкав. в качестве карты используем провожатых.
Вернуться к началу Перейти вниз
jz
Легенда форума
Легенда форума
jz


Сообщения : 704
Рейтинг : 1011
Солнечный загар : 22
Дата рождения : 1979-01-15
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 45

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Icon_minitimeВт Июл 06 2010, 09:14

Разве что начинать всё же лучше 28-го - см. замечание про иногородних и про выходные. Ну да ладно, время в примере пока будем считать абстрактным.

Насчёт провожатых - я даже знаю кто это будет в приведённом примере улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Icon_minitimeВт Июл 06 2010, 10:13

Сусанины, блин )))) А выбор вами, господа, Мытищ, ну просто очевиден )))
Вернуться к началу Перейти вниз
jz
Легенда форума
Легенда форума
jz


Сообщения : 704
Рейтинг : 1011
Солнечный загар : 22
Дата рождения : 1979-01-15
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 45

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Icon_minitimeВт Июл 06 2010, 10:20

Ну почему же? Можно ещё Комитетский лес, Лосиный остров, много чего.. правда на природу в черте города как-то не то.. Да, ещё можно Домодедово, но это почти для всех не ближний свет. Да кстати, Козочка, какое будет твоё положительное мнение? подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Вкусненькая
Легенда форума
Легенда форума
Вкусненькая


Сообщения : 681
Рейтинг : 1083
Солнечный загар : 85
Дата рождения : 1983-11-19
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 40
Откуда : Украина г.Севастополь

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Icon_minitimeВт Июл 06 2010, 10:27

Свои мысли, идеи я так уже думаю со всеми реквизитами я предоставлю, сегодня, завтра!!! ага
Вернуться к началу Перейти вниз
jz
Легенда форума
Легенда форума
jz


Сообщения : 704
Рейтинг : 1011
Солнечный загар : 22
Дата рождения : 1979-01-15
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 45

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Icon_minitimeВт Июл 06 2010, 10:33

Ещё одна "креативная" идея - это, конечно же ВДНХ с её "достопримечательностями" и кафешками (да, Козочка?)). Правда, попсово это как-то. В силу времени года крытые заведения ну вообще даже предлагать не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Icon_minitimeВт Июл 06 2010, 10:51

А кто с Гидрометеоцентром свяжется? Какую погоду нам напророчат они? Нужно всегда иметь два варианта: наш шатер - цветочная поляна, ну и в случае чего - закрытое помещение улыбка
Если лес, то, чтоб проверенный (сразу говорю - я не эксперт), но боюсь кабанов, змей и клещей )))) комаров перетерплю, черт с ними )))
ВДНХ ))) я представила, как не дай Бог, подвипившие саншайновцы ринулись на аттракционы (кстати, не знаю работают ли они еще там) 100 лет не была улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Stupid_Dobby
Слушатель
Stupid_Dobby


Сообщения : 20
Рейтинг : 32
Солнечный загар : -2
Дата рождения : 1986-01-13
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 38

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Icon_minitimeВт Июл 06 2010, 11:00

все еще щитаю хорошим вариантом мытищи\королев, потому как оттуда буит как минимум 5 персонажей.. еще с вариантами "нутри посидеть" - есть бирократия в мытищах со вполне ничего так едой\питьем..
Вернуться к началу Перейти вниз
jz
Легенда форума
Легенда форума
jz


Сообщения : 704
Рейтинг : 1011
Солнечный загар : 22
Дата рождения : 1979-01-15
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 45

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Icon_minitimeВт Июл 06 2010, 11:04

Лес ближний, такого не наблюдается. С кабанами повеселила смеюсь На дальние горизонты ехать банально нет ресурса, прежде всего временнОго. А репелленты для тех кому не пофиг лучше взять - комары и прочие кровососущие таки могут быть (хотя мало и хиленькие). Насчёт закрытых помещений хотелось бы заслушать мнение аудитории - вон Свингер что-то предложить хотел.
Насчёт подвыпивших саншайновцев на ВДНХ - ну не ВДВ всё-таки, много не поломают подмигиваю
Я надеюсь ) К тому же "крытые помещения" есть и там, в ассортименте. Есть ещё выделенные / специализированные - Дурдинъ, Дуплет и пр., но это уже немного иная ценовая категория. И.. не так интересно.


Последний раз редактировалось: jz (Вт Июл 06 2010, 11:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
jz
Легенда форума
Легенда форума
jz


Сообщения : 704
Рейтинг : 1011
Солнечный загар : 22
Дата рождения : 1979-01-15
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 45

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Icon_minitimeВт Июл 06 2010, 11:05

Stupid_Dobby пишет:
все еще щитаю хорошим вариантом мытищи\королев, потому как оттуда буит как минимум 5 персонажей.. еще с вариантами "нутри посидеть" - есть бирократия в мытищах со вполне ничего так едой\питьем..
Добби, ты кстати как всегда на высоте. Разумно и практично.

ЗЫ. Щас нас опять за ботов примут? подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Icon_minitimeВт Июл 06 2010, 11:08

Королев? это где это такое? я в Подмосковье плохо ориентируюсь ))) это мне как ехать-то придеться? я на западе Москвы живу, с машиной пока никак, права еще не вернули и к концу августа еще не вернут, на электричках никогда не каталась, безусловно, в этой жизни нужно все попробовать, просто мне вот интересно - в какое время мне это все выльется улыбка так поздно домой попрешься еще прибьют по дороге ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
jz
Легенда форума
Легенда форума
jz


Сообщения : 704
Рейтинг : 1011
Солнечный загар : 22
Дата рождения : 1979-01-15
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 45

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Icon_minitimeВт Июл 06 2010, 11:13

Козочка, это на целых 500м севернее Мытищ ))
Парк Культуры -> Комсомольская + 20 минут на экспрессе. Домой в обратном порядке улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Icon_minitimeВт Июл 06 2010, 11:21

Господя, где же вы живете, сладкие мои москвичата )))))) 500 м севернее это безусловно не Крым ))))
а слово-то какое "экспресс", не дай Бог, этот экспресс будет заплёван, опИсан и обкакан ))) я этого не переживу )))
Вернуться к началу Перейти вниз
jz
Легенда форума
Легенда форума
jz


Сообщения : 704
Рейтинг : 1011
Солнечный загар : 22
Дата рождения : 1979-01-15
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 45

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Icon_minitimeВт Июл 06 2010, 11:28

Москва.. Люберцы, Домодедово, Королёв, Мытищи.. Продолжать? ))) Ну да, не Крым, положим.. Экспресс у нас цивильный.. А на электричках-то бы пора уже кататься научиться, пора, барышня. А то всё на авто да по пробкам.. со скоростью 5 км/ч подмигиваю подмигиваю язык

P.S.: А метро и автобусы тебя не шокируют, дорогая? язык язык
Вернуться к началу Перейти вниз
ФраФоЧка
Администрация радио
Администрация радио
ФраФоЧка


Сообщения : 745
Рейтинг : 1243
Солнечный загар : 41
Дата рождения : 1986-10-01
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 37
Откуда : Россия

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Icon_minitimeВт Июл 06 2010, 19:21

уррааааа уррааааа двигай телом если народ соберется, я приеду за 1000 км.... двигай телом двигай телом уррааааа
Вернуться к началу Перейти вниз
jz
Легенда форума
Легенда форума
jz


Сообщения : 704
Рейтинг : 1011
Солнечный загар : 22
Дата рождения : 1979-01-15
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 45

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Icon_minitimeВт Июл 06 2010, 20:33

Вот так-то.. Кто-то за 1000км готов ехать по жаре в поезде, а кому-то, видите ли, вломы лишние 500м на электричке (к тому же не просто на электричке, а на экспрессе, можно сказать, бизнес-класса) проехать.. Стыдно, товарищи, стыдно! SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. 243791
Вернуться к началу Перейти вниз
Stupid_Dobby
Слушатель
Stupid_Dobby


Сообщения : 20
Рейтинг : 32
Солнечный загар : -2
Дата рождения : 1986-01-13
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 38

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Icon_minitimeСр Июл 07 2010, 09:58

не сцать. все сделаем в лучшем виде..
крутое заведение с блэкджэком и женьщинами обойдется примерно по 2к рублей с носа за 5 - 7 часов "сидения" там ("Бирократия" 5 минут от ст.Мытищи).
шашлыки (если погодка порадует) примерно 1к с носа (с вискарем, премиумным алкоголем и пр..)

пока более кашегного предложения, нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Icon_minitimeВт Июл 13 2010, 10:24

Кто это там выступает с задних рядов? бизнес-класс, бизнес-класс (пробормотала самым наивреднючим голосом), посмотрю что это за экспресс, и не дай Бог это будет из разряда "на дрезине" - будет как в кино "где хошь найду и..."

Ну вот, женщины и блекджек уже что-то, а курить научите? А по поводу первого глагола у меня вопрос - сколько еще терпеть? )))))

И в завершении ко всему, 1-2 к для моего бюджета вполне годится, если обещаете что не потеряюсь в прославленном месте - Мытищи, то я пошла за билетом на экспресс ;-))
Вернуться к началу Перейти вниз
jz
Легенда форума
Легенда форума
jz


Сообщения : 704
Рейтинг : 1011
Солнечный загар : 22
Дата рождения : 1979-01-15
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 45

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Icon_minitimeЧт Июл 15 2010, 07:15

Ой какие мы утончённые! хихикаю язык Не бойсь, всё как надо. Главное сесть на тот экспресс. А то уедешь в Ярославль или во Владимирскую область, где потом тебя искать подмигиваю
Кстати билеты реально купить в тот же день, и ехать всего ничего, как я уже писал )

Насчёт курить - да без проблем, научим и не только этому )) Что предпочитаем - сигары / сигареты / сигариллы / папиросы / трубки (деревянные, из слоновой кости, ...)? Также научим грамотно подбирать табаки для изумительного вкуса и 100% удовлетворения (если сам не справлюсь, Добби обязательно поможет))).

Короче обращайтесь, всегда рады помочь )) подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Icon_minitimeЧт Июл 15 2010, 15:57

100% удовлетворение - именно этих слов я ждала, а больше всего мне понравилась дописочка в скобочках язык
Я конечно может на вид и тупая, но все же не думаю, что уеду в Ярославль или куда там еще Ты меня загнал (задумалась - а вдруг?! - не дай Бог!!!)

Короче, 2 к - приготовила, жду сигнала горна и даю деру на вокзал, кто ж от удовлетворения откажется )))) Тем более, что кое-кто обещал 1100 км преодолеть, вот и посмотрим заодно на этот подвиг подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Rj Sergej-Vorobej
Слушатель
Rj Sergej-Vorobej


Сообщения : 9
Рейтинг : 18
Солнечный загар : 2
Дата рождения : 1982-11-20
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 41

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Icon_minitimeПт Июл 16 2010, 01:32

Ну что ж друзья мои не знаю как в Столице основной, а в Южной (т.е. В Ростове-не-Дону) если Венера не зайдет на Марс я думаю вечерина по этому поводу будет та еще
Конечно опять таки ехать в РнД свет не ближний но тем не менее как гласит мудрая поговорка "Голова ищет спокойствия, а седалищный нерв приключений"!
В общем если кого тянет на приключения маякуйте не стесняйтесь! с жильем и остальными мелочами жизни что нибудь да придумаем подмигиваю
более подробней отпишусь в 20 числах пока ничего обещать не могу ибо надо дождатся проведения тестовой вечерины:
http://vkontakte.ru/event18599100

главное 17.07 пережить ! танцы
Вернуться к началу Перейти вниз
ФраФоЧка
Администрация радио
Администрация радио
ФраФоЧка


Сообщения : 745
Рейтинг : 1243
Солнечный загар : 41
Дата рождения : 1986-10-01
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 37
Откуда : Россия

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Icon_minitimeСб Июл 17 2010, 17:55

Козочка пишет:
Тем более, что кое-кто обещал 1100 км преодолеть, вот и посмотрим заодно на этот подвиг подмигиваю

Подвиг, какие слова.... Ну можно считать и так, хотя дергать на выходные за 1100 км от дома, а в понедельник не опоздать на работу.... Это безбашенность... Хотя по моему скромному виду так и не скажешь подмигиваю ... Вобщем я буду.... гыыыыыыы... не могу такое пропустить... язык Присоединяйтесь народ...
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. Icon_minitimeСб Июл 17 2010, 21:16

ФраФоЧка пишет:

Подвиг, какие слова.... Ну можно считать и так, хотя дергать на выходные за 1100 км от дома, а в понедельник не опоздать на работу.... Это безбашенность... Хотя по моему скромному виду так и не скажешь подмигиваю ... Вобщем я буду.... гыыыыыыы... не могу такое пропустить... язык Присоединяйтесь народ...

обнимаю безбашенная, между прочим, мое кредо в последнее время подмигиваю вот только что-то навроде просветления в уме блеснет, как я тут же на коня и шашку наголо смеюсь Последняя фраза мне у Тебя понравилась, прям как у Якобины фон Мюнхгаузен хихикаю

ПыСы: скрин сняла, где Ты дала согласие на преодоление 1100 км - теперича не отбрыкаися подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio ::  Встречи SunShine Radio :: Организация встреч-
Перейти: