Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум SunShine Radio


 
ФорумНаш чатПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход
Надоело слушать одно и тоже? В Ваших силах это изменить! Ждём Ваши музыкальные пожелания здесь: https://sunshine-radio.forum2x2.ru/t1065-topic/

 

 SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.

Перейти вниз 
+8
Василиска
RussianSun
Rj Sergej-Vorobej
ФраФоЧка
Вкусненькая
dreamaway
Stupid_Dobby
jz
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
jz
Легенда форума
Легенда форума
jz


Сообщения : 704
Рейтинг : 1011
Солнечный загар : 22
Дата рождения : 1979-01-15
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 45

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 06 2010, 05:51

Первое сообщение в теме :

Итак, как уже было высказано уважаемыми сотоварищами, у нас не только появилась идея отметить ДР Радио "маленькой" компанией по месту жительства в большой деревне под названием Москва (а заодно и узнать друг друга и в перспективе вообще перевести встречи на регулярную основу, как в лучших клубах Европы во всех долгоиграющих интернет-сообществах))). Уже и подбивается срок проведения и список потенциальных участников, я ещё раз приведу их:
1. Срок проведения - выходные 28-29 августа
2. Участники:

1. Вкусняшкина
2. Dr. Crasher
3. jz
4. Kumparsita
5. Lola
6. Luiza (?)
7. Lyk81
8. Pe4kin
9. Romantic87
10. Stupid Dobby
11. Svin-ger
12. Tifus
13. Козочка
14. Тигрёна2010
15. ФраФоЧка


Сразу хотелось бы подчеркнуть, что встреча в Москве по поводу Дня Рождения нашего замечательного радио не исключает одновременного проведения подобных мероприятий в любом другом уголке планеты, в т.ч. и в Крыму подмигиваю

Вопросы на повестке дня (которые весьма желательно прояснить до конца июля месяца):

1. Уточнение списка / количества участников. Это будет необходимо учитывать при выборе места проведения мероприятия. Для решения вопроса просьба записаться в этой теме либо подтвердить своё участие для уже в нём находящихся.

2. Собственно выбор места проведения, уточнение информации, меню, цены, бронь столиков, договорённости и пр. Свои варианты также огромная просьба выкладывать, дамы и господа москвичи и гости столицы. Ссылки на сайты, информация, отзывы, личные впечатления приветствуются. Особое внимание постоянным клиентам и аффилированным лицам. Чем больше мнений - тем больше возможностей для выбора.

3. Выбор гостиницы, где можно будет разместиться иногородним. Будет, конечно, радостно, если всех удастся разместить у жителей столицы на их жилплощадях. Но так как это слабо реализуемо в реальности, да и более того демографически взрывоопасно (хотя мы конечно же не против.. кхм.. более близких знакомств хихикаю краснею ))), также приветствуются варианты гостиниц эконом-класса, стоимость проживания, сроки и особенности брони, впечатления (тут уже больше вопросов к гостям столицы, а не к местным) и т.п. Снова чем больше вариантов, тем богаче выбор. Да и свободы выбора поболее: в отличие от места проведения, гостиница совсем не обязательно должна быть одна на всех.

4. Организация прибытия, координация в большой деревне, кому звонить, куда деваться, "а что если". Оперативный штаб опять же назначаем в этой теме, если есть приватные вопросы - см. контакты внизу сообщения.

Пока это все основные вопросы. Варианты "по умолчанию", собственно, имеются, но я бы не стал спешить с вариантом faute de mieux и приглашаю всех к обсуждению.

Ну, с Богом!

P.S.: Есть идея организовать нечто подобное и по Крыму. Вкусненькая?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ФраФоЧка
Администрация радио
Администрация радио
ФраФоЧка


Сообщения : 745
Рейтинг : 1243
Солнечный загар : 41
Дата рождения : 1986-10-01
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 37
Откуда : Россия

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22 2010, 20:16

Козочка пишет:

ПыСы: скрин сняла, где Ты дала согласие на преодоление 1100 км - теперича не отбрыкаися подмигиваю

Делай еще скрин один... пока времени много и билеты дешевле... завтра иду за билетами на Москву... гыыыы.... и после этого уже точно и я не отбрыкаюсь.... ни ты не отбрыкаеффся... смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 11 2010, 11:13

счастливый Ну что, товарищи Москвичи, готовы ли вы принимать Русское Солнце на своих необъятных просторах? подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
jz
Легенда форума
Легенда форума
jz


Сообщения : 704
Рейтинг : 1011
Солнечный загар : 22
Дата рождения : 1979-01-15
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 45

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 11 2010, 11:36

Ещё как готовы! счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 11 2010, 11:54

jz пишет:
Ещё как готовы! счастливый

браво Ну, тогда ждите!!!!! солнце

И теперь нужно действовать! Нас уже трое (ты, Таня и я), надо быстренько пройтись по списку предполагаемых участников и уточнить кто 100 процентно будет на встрече, затем нужно будет в темпе вальса)) выбрать место встречи и план действий. Времени мало и действовать нужно незамедлительно! подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
jz
Легенда форума
Легенда форума
jz


Сообщения : 704
Рейтинг : 1011
Солнечный загар : 22
Дата рождения : 1979-01-15
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 45

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 11 2010, 13:13

Итак, из откликнувшихся:
1. jz
2. Pe4kin
3. Stupid Dobby
4. Козочка
5. ФраФоЧка
6. RussianSun

Насчёт времени и места - см. варианты выше по теме. Пока решили остановиться на выезде на природу, запасной аэродром - ресторан Beerократия. Предлагаю ещё раз пропиарить это дело (с указанием данной темы) в чате / от имени SunShine Radio в скайпе-аське, а сам пожалуй пойду ваять памятку туриста с указанием контактов организаторов, примерного плана проведения, точном времени (а не просто "28-29 августа"), места встречи и схемы проезда к нему (как доехать, не заблудиться и выжить))). Естественно, ещё посовещаемся на эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 11 2010, 13:26

солнце Отлично! Я всегда "ЗА отдых НА ПРИРОДЕ"! урааааа

Как только решим в какое время и день конкретно будем отмечать праздник - пропиарю везде, где только смогу! крутой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
jz
Легенда форума
Легенда форума
jz


Сообщения : 704
Рейтинг : 1011
Солнечный загар : 22
Дата рождения : 1979-01-15
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 45

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 11 2010, 18:05

Итак. Слушайте, и не говорите что не слышали! ©️ подмигиваю
Время и место встречи:
28.08.2010 в 13:00 msk
Шараповский проезд, влад.2, г. Мытищи, Московская область. Торгово-развлекательный комплекс "Красный Кит"
, встреча на углу у светофора.
http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D0%9C%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%89%D0%B8+%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%9A%D0%B8%D1%82&sll=55.917002,37.757038&sspn=0.008345,0.027595&ie=UTF8&hq=%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%9A%D0%B8%D1%82&hnear=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4+%D0%9C%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%89%D0%B8,+%D0%9C%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD,+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C&ll=55.927663,37.769623&spn=0.066743,0.220757&z=12
Как добраться из Москвы, основные пути:
1. Ст. метро "Медведково", автобусы № № 177, 419 - до конечной остановки "Станция Мытищи". Внимание! Остерегайтесь подделок! Обязательно убедитесь, что автобус следует до станции Мытищи! У 419-го есть "Клон", следующий до НИИОХ. Это не ваш! Время в пути (если без пробок) - 10-15 минут. Большое здание красного цвета будет видно сразу.
2. Ст. метро "Комсомольская" (площадь трёх вокзалов), Ярославский вокзал, Экспресс-Спутник до ст. Мытищи (идёт 17 минут, перед приобретением билета в пригородных кассах уточните ближайшее отправление), либо обычный электропоезд до той же станции (идёт 25 минут). Место встречи находится слева от платформы по направлению движения (требуется перейти через ж/д мост).

Бюджет мероприятия рассчитывается в среднем 2000р. с человека. План проведения:
а) Сбор, посещение торгового центра с целью обзавестись шашлыком, мангалом и прочими (в т.ч. жидкими) принадлежностями по вкусу и пристрастиям, путешествие (пешее или на транспорте до ближайшего леса), собственно празднование.
б) В случае дождя, снега, холода, урагана и других природных и не только катаклизмов - недолгое пешее путешествие от места встречи к ресторану "Beerократия".
В обоих случаях насчёт дальнейших координат руководствуемся информацией от провожатых непосредственно либо по телефону от организаторов опосредованно. В случае с рестораном всё ещё проще - язык до Киева доведёт подмигиваю Там недалеко. Просто опять же нужно наверняка знать, что мы там, решение о выборе будет приниматься по условиям уже на месте.

Интерактивные контакты видны в моём профиле, более подробная информация будет доведена в ЛС зарегистрировавшимся участникам.

Программа на второй день - 29.08.2010 - произвольная для всех и каждого, обсуждаемо на основном мероприятии подмигиваю


Последний раз редактировалось: jz (Чт Авг 12 2010, 09:27), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиска
Слушатель
Василиска


Сообщения : 4
Рейтинг : 4
Солнечный загар : 1
Дата рождения : 1985-10-28
Дата регистрации : 2009-12-17
Возраст : 38
Откуда : Москва

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 12 2010, 04:30

Меня не забудте, в мытищи как то нето потом в пьяном состоянии ехать, не весело будит, да еще и по мосту не плохо политеть можно, мое придложение такое,зачем мучится:
1 да можно также на электричке с ярославского вокзала до маленковке, парк не плохой, сваришься можно и на путяевких прудах искупаться, можно и добратся с метро рижская на автобусе 714 до павла карчагина д 10 или на машрутке 14м или также с алексеевской на маршрутке 98м вышел из метро и к дороге на остановку
2 ну опять скинутся по 2000 я считаю много упьемся вот 1500 норм в полне, нас выйдит 16 чел 24.000 это выпивка салатики шашлык и то думаю еще останица, это все обговорить можно, да комары но от них ни куда не дется, мангал бы с шампурами я бы взяла на себя, музыка можно и так( телефон)) ) , первый вариан. Лес. Я ВАС ВСТРЕЧУ НА МАЛЕНКОВКЕ ДЛЯ СВЯЗИ ТЕЛ.89096681514
3 вариант 2 в кафе не долеко от вднх хороший но будит уже по 2000 с человека, доезжаем до вднх и там все встетимся и вместе идем в кафе не долеко мин 5-7 Думаем и решаем.
ЭТО МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НО В ЛЮБОМ СЛУЧИИ Я С ВАМИ.
МАРИШКА


Вернуться к началу Перейти вниз
jz
Легенда форума
Легенда форума
jz


Сообщения : 704
Рейтинг : 1011
Солнечный загар : 22
Дата рождения : 1979-01-15
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 45

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 12 2010, 08:04

в мытищи как то нето потом в пьяном состоянии ехать
Ну насчёт возвращаться поздно и / или пьяными.. Эээ.. ну напиваться вдрызг и до беспилотного состояния вообще-то не планируется - класс мероприятия не тот подмигиваю Да и допоздна чай не засидимся - 12 часов нон-стопа вытянет не каждый )) Кстати, пользуясь случаем, хочу предупредить о непредсказуемом влиянии крепкого алкоголя на жаре.
http://www.prevedko.org.ua/uploads/posts/2009-11/1258214087_x_ac2e6499.jpg
смеюсь

по мосту не плохо политеть можно
Основной мост крытый, да к тому же ещё и охраняется, а потому ельцинский вариант попасть в президенты не светит смеюсь И потом про степень опьянения - крайне нежелательно надираться до такого состояния. А то вообще много чего может случиться, неважно где.

да можно также на электричке с ярославского вокзала до маленковке, парк не плохой, сваришься можно и на путяевких прудах искупаться, можно и добратся с метро рижская на автобусе 714 до павла карчагина д 10 или на машрутке 14м или также с алексеевской на маршрутке 98м вышел из метро и к дороге на остановку
Да там ВДНХ ближе всего, и пешим порядком допереть можно. Только в любом случае от метро не местным добираться будет сложнее (это нам, местным мегаполисным аборигенам всё в принципе ясно)). Да, и где будем закупаться шашлычно-алкогольной составляющей? Замаринованный шашлык должен не просто наличествовать, а быть неплохим и в неплохом магазине. Напомню, сейчас жара.
Что скажет народ?
(вспоминает эпизод из фильма "Американский пирог", где Стиффлер в муках выбора всю карту города изрисовал "местами возможного проведения мальчишника")))
Моё мнение - решили так решили.

по 2000 я считаю много упьемся вот 1500 норм в полне
...
будит уже по 2000 с человека
Ну вот я и закладываю с запасом - это не обязательно ровно такая сумма, возможны колебания - это то к чему следует готовиться подмигиваю

нас выйдит 16 чел 24.000
Ну 16 - это ещё вилами на воде писано, не все перечисленные изначально откликнулись. Да и сумму определим по потребностям в процессе.
Кстати по количеству участников, UPD:
1. jz
2. Pe4kin (?)
3. Stupid Dobby
4. Козочка
5. ФраФоЧка
6. RussianSun
7. Den-ger (?)
8. Kumparsita
9. DrCrasher (?)
10. Василиска

Итого 10, трое под сомнением.

Сухой остаток.
1. Преимущества: в черте Москвы, не на окраине. Есть пруд, но как человек, уже похоронивший двоих одноклассников, я с недоверием отношусь к пьяным купаниям.
2. Недостатки: не местным будет сложнее добраться (впрочем, это им и решать) + не хотелось бы постоянно менять диспозицию, смущая народ + мангал и выпивка в черте Москвы не комильфо немного. Не знаю как насчёт Лосиного острова, в Измайловском парке например я такой практики не встречал.

* Current Music: Татьяна Овсиенко - Давай оставим все как есть
А то так до банального кабака на ВДНХ скатимся подмигиваю

P.S.: Для тех кто колеблется, не зная где остановиться, могу подсказать довольно неплохой и недорогой вариант:
http://korolev-hotel.ru/index.php/ru/feedback.html
Онлайн-бронирование присутствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
jz
Легенда форума
Легенда форума
jz


Сообщения : 704
Рейтинг : 1011
Солнечный загар : 22
Дата рождения : 1979-01-15
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 45

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 12 2010, 08:26

Да, и ещё пять капель насчёт погоды: она может и поменяться. Просьба иметь это в виду, экипируясь в дорогу подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 12 2010, 09:07

солнце Давайте оставим всё, как уже решили!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
jz
Легенда форума
Легенда форума
jz


Сообщения : 704
Рейтинг : 1011
Солнечный загар : 22
Дата рождения : 1979-01-15
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 45

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 12 2010, 09:16

Давайте. Я знал что вы меня поддержите. Первоначальный вариант оставляем в силе.
Вернуться к началу Перейти вниз
jz
Легенда форума
Легенда форума
jz


Сообщения : 704
Рейтинг : 1011
Солнечный загар : 22
Дата рождения : 1979-01-15
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 45

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 12 2010, 09:33

Да, прошу всех обратить внимание на уточнение в п. 1 первоначального объявления касаемо маршрута № 419.

Для оперативности, безусловно, всем участникам настоятельно рекомендуется иметь при себе заряженные мобильные телефоны для связи. Номера наших вы получите в ЛС. В ответ можете выслать свои.
Вернуться к началу Перейти вниз
jz
Легенда форума
Легенда форума
jz


Сообщения : 704
Рейтинг : 1011
Солнечный загар : 22
Дата рождения : 1979-01-15
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 45

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 12 2010, 10:02

Очередное оперативное обновление списка участников:

1. jz
2. Pe4kin
3. Stupid Dobby
4. Козочка
5. ФраФоЧка
6. RussianSun
7. Den-ger (?)
8. Kumparsita
9. DrCrasher
10. Василиска

Итого 11, из них 1 под вопросом.

Насчёт занимательной арифметики, почему 11, а не 10: Если кто намеревается нас посетить со своей второй половинкой (которая не с саншайна) - да без проблем, только желательно нас об этом уведомить с единственной целью подсчёта количества народа и масштаба мероприятия.
(подумал и снял вопросик с Крэшера)))
Вернуться к началу Перейти вниз
jz
Легенда форума
Легенда форума
jz


Сообщения : 704
Рейтинг : 1011
Солнечный загар : 22
Дата рождения : 1979-01-15
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 45

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 12 2010, 10:24

Den-ger пишет:
Вооо! Чотко, организованно и понятно!
Дэн, ты сам-то идёшь или как? Во второй теме отмечаешься, ничего конкретного не говоришь.. подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Пушок
Слушатель



Сообщения : 1
Рейтинг : 1
Солнечный загар : 0
Дата рождения : 1989-02-21
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 35

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 12 2010, 17:15

Здравствуйте Дорогие друзья )))))))Пока что немогу точно сказать смогу ли приехать или нет )) но у меня есть предложение по поводу проведения шашлыков ))) Например воробьевы горы )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 12 2010, 18:51

Пушок пишет:
Здравствуйте Дорогие друзья )))))))Пока что немогу точно сказать смогу ли приехать или нет )) но у меня есть предложение по поводу проведения шашлыков ))) Например воробьевы горы )))))

Паш, а уже всё решено: что, когда, где и как)))).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
ciwi07
Легенда форума
Легенда форума
ciwi07


Сообщения : 93
Рейтинг : 99
Солнечный загар : 2
Дата рождения : 1996-11-07
Дата регистрации : 2010-01-18
Возраст : 27
Откуда : Москва

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 12 2010, 21:33

Эх, жалко не смогу присутствовать на празднике. Ну ладно на сайте рюмочку подниму урааааа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elga63.ya.ru/
Babnichello
Слушатель
Babnichello


Сообщения : 12
Рейтинг : 12
Солнечный загар : 0
Дата рождения : 1988-11-08
Дата регистрации : 2009-11-04
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 12 2010, 23:14

да жаль я тоже не смогу быть на пикнике.
напишу здесь поздравления урааааа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id93585784
jz
Легенда форума
Легенда форума
jz


Сообщения : 704
Рейтинг : 1011
Солнечный загар : 22
Дата рождения : 1979-01-15
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 45

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 14 2010, 17:33

Оперативное обновление списка:

1. jz (s)
2. Pe4kin
3. Stupid Dobby (s)
4. Козочка (s)
5. ФраФоЧка (s)
6. RussianSun (s)
7. Молчун (s)
8. Ангелёнок (s)

Вернуться к началу Перейти вниз
Молчун
Слушатель
Молчун


Сообщения : 13
Рейтинг : 20
Солнечный загар : 0
Дата рождения : 1984-01-19
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 40
Откуда : Тольятти

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 15 2010, 05:05

Мы под вопросом, чтото с работай пока не получается
Вернуться к началу Перейти вниз
jz
Легенда форума
Легенда форума
jz


Сообщения : 704
Рейтинг : 1011
Солнечный загар : 22
Дата рождения : 1979-01-15
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 45

SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.   SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио. - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 15 2010, 05:54

Ok. Давай определяйся, информируй.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SunShine - Москва: начало. Отмечаем День Рождения радио.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» SunShine - Крым!!! День Рождение Радио, дружной компанией!!!
» 29 августа - День Рождения SunShine Radio!
» 29 августа - День Рождения SunShine Radio!
» 29 августа 2011 года. 2-ой День Рождения SunShine Radio!
» Ура!!!!День Радио!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio ::  Встречи SunShine Radio :: Организация встреч-
Перейти: