Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум SunShine Radio


 
ФорумНаш чатПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход
Надоело слушать одно и тоже? В Ваших силах это изменить! Ждём Ваши музыкальные пожелания здесь: https://sunshine-radio.forum2x2.ru/t1065-topic/

 

 Накануне четвёртого десятка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Arny
ДиДжей
ДиДжей
Arny


Сообщения : 91
Рейтинг : 168
Солнечный загар : 15
Дата рождения : 1979-02-22
Дата регистрации : 2009-10-21
Возраст : 45
Откуда : Даугавпилс (Латвия)

Накануне четвёртого десятка Empty
20100221
СообщениеНакануне четвёртого десятка

Всего пару часов осталось до того момента как наступит день Х. Звучит может быть страшно но это всеголишь очередной день рождения. Вот сижу и думаю, а что я сделал за эти годы? Чего я добился в конце концов? Были и разные моменты в жизни. Естественно были и беды но были и радости. Было много знакомств как реальных так и виртуальных. Однако я очень рад что два года назад попросился в диджеи на одно интернет радио. Я там встретил действительно ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ людей, с которыми и до сих пор общаюсь. С некоторыми я познакомился и в реале чему несказанно рад. Также хочу сказать спасибо судьбе за знакомство, которое состоялось уже почти 6 лет назад когда я познакомился с замечательной девушкой, которую сразу заприметил и она мне сразу приглянулась. Нет это не была любовь с первого взгляда однако симпатия появилась однозначно. Спасибо хочу сказать за то, что после небольшого перерыва в нашем с ней общении мы в городе однажды случайно встретились и она меня реально вытянула из депресняка, в котором я находился в то время просто погооврив. С тех пор мы уже не прерываем общение. Вобщем хочу сказать спасибо тебе Иришка! Очень надеюсь что у нас всё получится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://balaganunl.ucoz.com
Опубликовать эту запись на: reddit

Накануне четвёртого десятка :: Комментарии

RussianSun
Re: Накануне четвёртого десятка
Сообщение Вс Фев 21 2010, 20:49 автор RussianSun
урааааа Арник, с наступающим!!!!!!!!!
Не вешай нос - возраст не главное, главное - состояние души! уррааааа
НаcтяStаr
Re: Накануне четвёртого десятка
Сообщение Вс Фев 21 2010, 21:01 автор НаcтяStаr
Арни, С Наступающим. Всё Будет хорошо, только на свадьбу пригласить не забудь танцуем
Arny
Re: Накануне четвёртого десятка
Сообщение Вс Фев 21 2010, 21:58 автор Arny
Спасибо за хорошие слова. обнимаю Очень надеюсь что всё в жизни будет хорошо!
Stupid_Dobby
Re: Накануне четвёртого десятка
Сообщение Пн Фев 22 2010, 19:19 автор Stupid_Dobby
ну ты понял. И всех благ!)
 

Накануне четвёртого десятка

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Хитовая десятка исполнителя
» Голосование за передачу "Хитовая десятка исполнителей"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio :: Блог SunShine Radio-
Перейти: