Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум SunShine Radio


 
ФорумНаш чатПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход
Надоело слушать одно и тоже? В Ваших силах это изменить! Ждём Ваши музыкальные пожелания здесь: https://sunshine-radio.forum2x2.ru/t1065-topic/

 

 Всем слушателям Солнечного радио, не равнодушных к рыбалке, мой скромный Новогодний подарок!

Перейти вниз 
АвторСообщение
dedsvirid
Слушатель
dedsvirid


Сообщения : 18
Рейтинг : 27
Солнечный загар : 5
Дата рождения : 1952-10-09
Дата регистрации : 2010-08-15
Возраст : 71
Откуда : Покровское. Ростовской области.

Всем слушателям Солнечного радио, не равнодушных к рыбалке, мой скромный Новогодний подарок!  Empty
СообщениеТема: Всем слушателям Солнечного радио, не равнодушных к рыбалке, мой скромный Новогодний подарок!    Всем слушателям Солнечного радио, не равнодушных к рыбалке, мой скромный Новогодний подарок!  Icon_minitimeСр Дек 29 2010, 17:05

Всех рыбаков и рыбачек Солнечного Радио! С наступающими Новогодними праздниками! Мой личный вам подарок - Лунно зодиакальный рыбацкий календарь на 2011год (для вас составлял)! Вот ссылка http://nash-prud.ru/kalendar.doc
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всем слушателям Солнечного радио, не равнодушных к рыбалке, мой скромный Новогодний подарок!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подарок Всем, кто не смог послушать эфир Павла Колесова!
» Конкурс на самый оригинальный новогодний подарок
» ДиДжеи самого солнечного радио
» Копилка идей по развитию солнечного радио
» ВНИМАНИЕ! Конкурс для Детишек солнечного радио!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio ::  В разделе только Мальчики :: Рыбалка-
Перейти: