Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум SunShine Radio


 
ФорумНаш чатПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход
Надоело слушать одно и тоже? В Ваших силах это изменить! Ждём Ваши музыкальные пожелания здесь: https://sunshine-radio.forum2x2.ru/t1065-topic/

 

 Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio"

Перейти вниз 
+3
RussianSun
Звезда Востока
ФраФоЧка
Участников: 7

Снегурочкой SunShine Radio 2011 должна стать:
Звезда Востока
Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Vote_lcap16%Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Vote_rcap
 16% [ 4 ]
ФраФоЧка
Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Vote_lcap28%Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Vote_rcap
 28% [ 7 ]
RussianSun
Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Vote_lcap56%Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Vote_rcap
 56% [ 14 ]
Всего проголосовало : 25
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
ФраФоЧка
Администрация радио
Администрация радио
ФраФоЧка


Сообщения : 745
Рейтинг : 1243
Солнечный загар : 41
Дата рождения : 1986-10-01
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 37
Откуда : Россия

Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Empty
СообщениеТема: Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio"   Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Icon_minitimeВт Ноя 30 2010, 07:39

Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" 14_novogodnie_bayki51888
Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio"

Каждая девушка мечтает хоть раз побыть Снегурочкой.
Это же такой светлый и красивый образ!
А праздник без внучки Деда Мороза просто не состоится!
В Новый Год случаются чудеса, ведь
не зря же под бой курантов мы загадываем желания.
Давайте верить в сказку!

Какой бы Снегурочкой были бы Вы?
Давайте поделимся друг с другом своим видением
образа внучки Деда Мороза!
Она может быть разной - блондинкой или брюнеткой,
кокеткой или скромницей…
Ей может быть пять лет, или двадцать.
Все в ваших руках!

Для участия в конкурсе необходимо только Ваше желание!

Победитель номинации, получит звание Снегурочка 2011
и кружку с логотипом SunShine Radio


1. Как же узнать современную снегурочку? Ответ прост: по фотографии. Ждем Ваше фото в наряде снегурочки. (Не обязятельно это должен быть наряд классической снегурочки, это может быть любой наряд. Шаблоны photoshop просьба не использовать. Опишите почему именно такой наряд выбрала снегурочка.)

2. У каждой Снегурочки есть напарник Дед Мороз. Создайте образ своего Деда Мороза. Можете поместить его фотографию (предварительно сотворив Деда Мороза из мужа, сына, парня, соседа, брата, сестры, кота и т.п), можете нарисовать его, можете просто словами описать Вашего Деда Мороза.

3. Вот и собралась пара новогодних героев: Дед Мороз и Снегурочка. Известно, что Дед Мороз любит пиво будешь и не только... Для того, чтобы он раньше времени не свалился под ёлку, Деда Мороза нужно периодически подкармливать. Покажите нам, чем Вы будете кормить своего Деда Мороза. Укажите название блюда, рецепт, фотографию. Это может быть фантастический бутерброд, новогодняя композиция из всех имеющихся салатов и т.д., и т.п. (Просьба не использовать фотографии с интернета).

4. Известно, что сказочные персонажи, не такие уж и вымышленные. Их образы явно писались с человеческой натуры. С одной стороны Вы снегурочка, а с другой стороны сравните себя, свой характер, манеры сказочным персонажем. (Персонаж не обязательно из сказки, возможно из мультфильма, фильма, песни, истории и т.д.)

5. Теперь задумаемся для чего же приходят в Новый год Дед Мороз со снегурочкой? Правильно поздравить и принести хорошее настроение. Хорошее настроение Вы принесете участвуя в этом конкурсе, а вот поздравление за Вами. Поздравление с Новым годом для страны SunShine. Поздравления принимаются любые: стихи, открытки, голосовые поздравления, песни и т.д. (Если Вам понадобится помощь в создании голосового поздравления, обращайтесь к нашим мальчикам ДиДжеям, таким красавицам они не смогут отказать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Звезда Востока
Администрация радио
Администрация радио
Звезда Востока


Сообщения : 430
Рейтинг : 860
Солнечный загар : 51
Дата рождения : 1990-07-06
Дата регистрации : 2009-10-22
Возраст : 33
Откуда : Из Латвии

Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio"   Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Icon_minitimeЧт Дек 16 2010, 20:11

1. У меня получилось, два вида снегурочки!!!
Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" F384d6cbaee9

и конечно же, хоть и старая фотка, но всёравно!!! (на 1 и 2 задание)
Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Ef6ad9ab7638

3. На столе будет разная вкусность, как всегда 5 видов солатов - счастье, здоровье, прибыль, удача, верность, а так же напитки - успех, храбрость и лёгкость, забыла закуску из фортуны, а так же в полноч под бой курантов, вынесу сладкое - ЛЮБОВЬ!!!

4. Красная шапочка!

5. Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" 9547d1bd2a86
Вернуться к началу Перейти вниз
ФраФоЧка
Администрация радио
Администрация радио
ФраФоЧка


Сообщения : 745
Рейтинг : 1243
Солнечный загар : 41
Дата рождения : 1986-10-01
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 37
Откуда : Россия

Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio"   Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Icon_minitimeПт Дек 17 2010, 08:56

1. Я бы тоже не прочь такого графика, как у снегурочки... Сутки через 364. Интересно, чем они с дедом морозом в не сезон занимаются... Мой вид снегурочки, снегурочка в не сезон, примеряется к ёлке (в данном случае почти вечнозеленое деревце) и примеряет размер площадки для хоровода...
Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" 4b2c39c6b539

2. Тут мне кажется без комментариев. Что может так радовать глаз, солнце, в руке сосуд с жидкостью, сам в гамаке, улыбка до ушей... И сдался ему этот новый год...
Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" 51822813_534

3. Ой скажу зараннее, что делать, что-то грамоздкое, сложное, и модное у меня руки не тем концом... Но кое-что всё-таки могу... Тут предоставлю 2 моих самых любимых лакомства... Сейчас вермена таковы что их можно отведать в любое время года. Первое это фруктовый салат. Хотя салатом это сложно назвать. Берем фрукты, ягоды, контрастные по цвету. Например: Мандарины, киви, клубника, ананасы, персики или нектарин, можно абрикосы вместо них. Можно добавить ягод по вкусу и по наличию. Мандарины не резать, только почистить и разделать на дольки, киви нарезать кружочками, звездочками, сердечками и т.д. Клубнику в зависимости от размера, порой достаточно разрезать пополам. Ананасы на дольки покрошить, персики, нектарины, абрикосы также. Фрукты дадут много сока, поэтому можно и не заправлять, но так может быть кисло... Для удаления килости можно добавить столовую ложку сливок. Так же можно заправить это дело. Естественно не майонезом... Для заправки подойдет: йогурт, сметана, сливки, газированный напиток (в том числе и алгогольный), я например предпочитаю фанту или спрайт, можно так же заправить талым мороженным. С мороженным это вариант супер-класс... Выкладывать его можно в бокалы для вина, и на вид клёво, и на вкус неплохо...
Второе это торт. Торт очень сладкий, кто не очень любит сладкое, дальше можете не читать, иначе рискуете, что у Вас что-нибудь слипнется. Торт кстати хорош, что его изготовление можно доверить даже детям (ну не жлобам 14-18 летним, которые в гробу видели этот торт, даже 6 летний ребенок подойдет). Берем печенье (не соленый крекер естественно, что-нибудь по слаще, я обычно беру песочное или рафаэллу (день и ночь), сгущенное молоко, орехи любые, цукаты, изюм (желательно всех цветов, темный, светлый, розоватый, и не очень темный), курагу, и других мелких сладостей, конфеты tet@tet очень подойдут (это мелкие шоколадные драже, покрытые сладкой оболочкой различных цветов (цвета все ядовито-яркие, самое то или M&M's, которые тают во оту а не в руках, в коричневой или зеленой упаковке (не желтой!)... Фрукты и ягоды тоже подойдут. Так же можно тертый шоколад и кокосовую стружку. Берем печенье измельчаем его руками, берем цукаты, изюм, орехи, и прочую лабуду все перемешиваем. Добавляем сгущенное молоко. Снова перемешиваем. Выкладываем на форму. Придаем более менее приличный вид. Снова заливаем сгущенкой. Ждем минут 15. Далее проявляем фантазию. С помощью конфет tet@tet или M&M's, изюма или цукатов слова "поздравляю Лену, Петю, Машу", или с "Новым годом", или "подавитесь дорогие гости", рисуем ёлочки, цветочки, и прочее. потом пустые места кокосовой или шоколадкой стружкой. Можно и тем и тем... Кокосовая как за снег легко пойдет... В холодильник для охлаждения. И эти же дети и сладкоежки его легко слопают и будут рады... Но тех кто не шибко любит сладкое, кабы чего не слиплось... Приятного аппетита...


4. Черная пантера (Багира - персонаж "Маугли", все в джунглях знали Багиру, и никто не захотел бы становиться ей поперек дороги, ибо она была хитра, отважна и бесстрашна. Зато голос у нее был сладок, как дикий мед, капающий с дерева, а шкура мягче пуха. В этом вся она, вся Багира. А ведь Багира это самец, да-да. По великой случайности или глупости в России она превратилась в самку. Ведь именно с ней у нас ассоциируется грация, походка, утонченность. В ней мы видим всю силу женщины, ее опасность и коварство. И еще хочется отметить, что черных пантер самок в природе не существует, она должна была появится на свет мальчиком, но Богу было угодно, что бы она родилась женщиной)

5. С Новым годом Вас друзья. Как сказал мудрец один. "Однажды шли три странника: Здоровье, Любовь и Богатство. Долго шли устали, постучались в дом, спросили: "Можно переночевать". Хозяин дома ответил: "Мне нужно посоветоваться с семьей". Мать просила здоровья, Дочь богатства, жена любви. Пока семья спорила, странники ушли". Так вот, я хочу, что бы в Вашей жизни нашлось место, И для Здоровья, И для Любви, И для Богатства. Любите друг друга, Цените друг друга. Цените ваши отношения, Цените Ваших друзей. Улыбайтесь жизни, улыбайтесь детям, улыбайтесь солнцу, и все они улыбнутся Вам в ответ.

Ваша Танька-Мерзость.
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio"   Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Icon_minitimeПт Дек 17 2010, 14:49

солнце Принимайте новую участницу этого замечательного конкурса! солнце

Первым заданием нужно было показать себя в наряде Снегурушки)), что я сейчас и сделаю.
Фотографировалась, правда, не вчера, но думаю - это сути не меняет. подмигиваю
(Снегурки-то они не меняются))), в вечном холоде живут и поэтому сохраняются неплохо) хихикаю

Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Xn6tjebb

Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Cb4v4ail

Ну, Дедушку моей мечты я Вам уже тоже представила. хихикаю крутой

Едем дальше! тащусь

Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Xkkmwtft

Вы спросите: "И куда это она поехала?" думаю - "Закупать продуты, для того,
чтобы приготовить Деду обалденнейший Новогодний стол!", - отвечу Вам я.
Пока еще ничего не готовила (прокиснет ведь))), далеко еще до Нового Года),
поэтому предоставить фото и рецепт не могу, но за то могу показать свои фирменные помидоры! крутой

И так, "Помидоры-Ёжики" от Снегурочки, рецепт строго засекречен!

Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Zhvo9fku

Ну, а пока едем, поразмышляем на тему
"Вы снегурочка, а с другой стороны сравните себя, свой характер, манеры сказочным персонажем".
Если сравнить себя со сказочным героем, то ближе всего мне "Золушка". Почему?
Да я сама не знаю почему. Просто это так. улыбка

А теперь хочется от всей души поздравить весь SunShine
с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!! урааааа

Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Santa5

День подходит Новогодний -
Долгжданная пора.
И снежинок хороводы
Кружат с самого утра!

Скоро добрый и богатый
Дедушка Мороз прийдет.
Борода его из ваты,
Он подарки принесет!

Принесет мешок со смехом,
Со здоровьем небывалым.
А еще один с успехом
И с зарплатою немалой!

Принесет любви могучей,
Что сильней всего на свете.
Принесет игрушек кучу,
Что бы радовались дети!

А проблемы, неудачи
Соберет в один мешок.
Все ненужное утащит,
Унесет с собой в лесок!

Шлю я Вам
Привет горячий!
С Новым Годом!
С Новым Счастьем!


Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Xmas7
За Вас, мои Солнечные!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
Пенелопа
Легенда форума
Легенда форума
Пенелопа


Сообщения : 157
Рейтинг : 309
Солнечный загар : 148
Дата рождения : 1979-09-24
Дата регистрации : 2009-10-29
Возраст : 44
Откуда : Небесная Канцелярия

Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio"   Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Icon_minitimeЧт Дек 23 2010, 18:13

солнце RussianSun солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio"   Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Icon_minitimeЧт Дек 23 2010, 22:59

Пенелопа пишет:
солнце RussianSun солнце

краснею спасибо, доченька-Алёнушка! поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
rave3377
Слушатель



Сообщения : 1
Рейтинг : 1
Солнечный загар : 0
Дата рождения : 1990-01-07
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 34

Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio"   Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Icon_minitimeПт Дек 24 2010, 21:18

Я голосую за RussianSun очень нравится!!!! улыбка краснею цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio"   Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Icon_minitimeПт Дек 24 2010, 23:17

rave3377 пишет:
Я голосую за RussianSun очень нравится!!!! улыбка краснею цветочек

краснею Ой, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
DJ RomantiK
Слушатель



Сообщения : 2
Рейтинг : 3
Солнечный загар : 1
Дата рождения : 1985-11-08
Дата регистрации : 2009-12-04
Возраст : 38

Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio"   Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Icon_minitimeСб Дек 25 2010, 17:49

Мать...Только Ты улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio"   Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Icon_minitimeВс Дек 26 2010, 19:29

DJ RomantiK пишет:
Мать...Только Ты улыбка

краснею Спасибо, сынку! обнимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
DeLima
Легенда форума
Легенда форума
DeLima


Сообщения : 103
Рейтинг : 119
Солнечный загар : 15
Дата рождения : 1983-12-01
Дата регистрации : 2009-10-29
Возраст : 40
Откуда : Тирасполь

Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio"   Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Icon_minitimeВс Дек 26 2010, 19:58

Мамулька Красатюлька..)))


RussianSun пишет:
солнце Принимайте новую участницу этого замечательного конкурса! солнце

Первым заданием нужно было показать себя в наряде Снегурушки)), что я сейчас и сделаю.
Фотографировалась, правда, не вчера, но думаю - это сути не меняет. подмигиваю
(Снегурки-то они не меняются))), в вечном холоде живут и поэтому сохраняются неплохо) хихикаю

Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Xn6tjebb

Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Cb4v4ail

Ну, Дедушку моей мечты я Вам уже тоже представила. хихикаю крутой

Едем дальше! тащусь

Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Xkkmwtft

Вы спросите: "И куда это она поехала?" думаю - "Закупать продуты, для того,
чтобы приготовить Деду обалденнейший Новогодний стол!", - отвечу Вам я.
Пока еще ничего не готовила (прокиснет ведь))), далеко еще до Нового Года),
поэтому предоставить фото и рецепт не могу, но за то могу показать свои фирменные помидоры! крутой

И так, "Помидоры-Ёжики" от Снегурочки, рецепт строго засекречен!

Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Zhvo9fku

Ну, а пока едем, поразмышляем на тему
"Вы снегурочка, а с другой стороны сравните себя, свой характер, манеры сказочным персонажем".
Если сравнить себя со сказочным героем, то ближе всего мне "Золушка". Почему?
Да я сама не знаю почему. Просто это так. улыбка

А теперь хочется от всей души поздравить весь SunShine
с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!! урааааа

Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Santa5

День подходит Новогодний -
Долгжданная пора.
И снежинок хороводы
Кружат с самого утра!

Скоро добрый и богатый
Дедушка Мороз прийдет.
Борода его из ваты,
Он подарки принесет!

Принесет мешок со смехом,
Со здоровьем небывалым.
А еще один с успехом
И с зарплатою немалой!

Принесет любви могучей,
Что сильней всего на свете.
Принесет игрушек кучу,
Что бы радовались дети!

А проблемы, неудачи
Соберет в один мешок.
Все ненужное утащит,
Унесет с собой в лесок!

Шлю я Вам
Привет горячий!
С Новым Годом!
С Новым Счастьем!


Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Xmas7
За Вас, мои Солнечные!
влюблен
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio"   Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Icon_minitimeВс Дек 26 2010, 21:38

DeLima пишет:
Мамулька Красатюлька..))) влюблен

краснею Пасибки, мамина доча! поцелуй обнимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio"   Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Icon_minitimeСр Дек 29 2010, 21:59

меня тут не было Ой, как-то неудобно себя поздравлять, но... ведь итоги подвести полагается!

И так, Снегурочкой 2011 SunShine Radio, становится
солнце RussianSun солнце

Солнечные мои Радиослушатели!
От всей души благодарю Вас за Ваши голоса,
за Вашу любовь!

Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" A1f57a1167b928eb47fe1c42dba60cdb

Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
Пенелопа
Легенда форума
Легенда форума
Пенелопа


Сообщения : 157
Рейтинг : 309
Солнечный загар : 148
Дата рождения : 1979-09-24
Дата регистрации : 2009-10-29
Возраст : 44
Откуда : Небесная Канцелярия

Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio"   Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio" Icon_minitimeЧт Дек 30 2010, 06:29

браво Леночка-мамулька!!! Мои Поздравления!!! И с Наступающим Тебя!!!Всех благ в Новом Году Тебе и всем Твом близким людям!!! влюблен цветочек цветочек цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкурс "Снегурочка 2011 SunShine Radio"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Конкурс "Снегурочка 2012 SunShine Radio"
» Конкурс "Снегурочка 2013 SunShine Radio"
» Конкурс "Снегурочка 2010 SunShine Radio"
» Конкурс "Дед Мороз 2011 SunShine Radio"
» Ураааа!!!! Конкурс на SunShine Radio!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio ::  Архив нашего радио :: Архив :: Архив 2011 года :: Встреча Нового 2011 Года-
Перейти: