Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум SunShine Radio


 
ФорумНаш чатПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход
Надоело слушать одно и тоже? В Ваших силах это изменить! Ждём Ваши музыкальные пожелания здесь: https://sunshine-radio.forum2x2.ru/t1065-topic/

 

 Рок-музыка, как стиль жизни

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
ФраФоЧка
Администрация радио
Администрация радио
ФраФоЧка


Сообщения : 745
Рейтинг : 1243
Солнечный загар : 41
Дата рождения : 1986-10-01
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 37
Откуда : Россия

Рок-музыка, как стиль жизни Empty
СообщениеТема: Рок-музыка, как стиль жизни   Рок-музыка, как стиль жизни Icon_minitimeВт Окт 20 2009, 20:19

Лично я преклоняюсь перед этим стилем музыки – потому что в нем есть все оттенки чувств и эмоций, пульсирование музыки по сосудам тела, и просто сам гитарно-ударный sound покоряет своими волнами. В моем плеере часто можно увидеть именно рок-музыку, хотя я слушаю все. Рок-звезды, которых мы слушали еще на пластинках – Наутилус, Ария, Кино, ДДТ, Агата Кристи… это мэтры, которые развили рок-музыку и дали ей благодатную почву для развития, навсегда покорив наши сердца...


Последний раз редактировалось: ФраФоЧка (Сб Май 15 2010, 18:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ФраФоЧка
Администрация радио
Администрация радио
ФраФоЧка


Сообщения : 745
Рейтинг : 1243
Солнечный загар : 41
Дата рождения : 1986-10-01
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 37
Откуда : Россия

Рок-музыка, как стиль жизни Empty
СообщениеТема: Scorpions - живая легенда...   Рок-музыка, как стиль жизни Icon_minitimeВс Фев 21 2010, 14:56

Scorpions - это классика. Любить их можно за баллады, за вокал Клауса Майне. Это та музыка, которую в жизни должен хоть раз услышать каждый...

Scorpions - Under the same sun, альбом Face The Heat, 1993 год

Вернуться к началу Перейти вниз
ФраФоЧка
Администрация радио
Администрация радио
ФраФоЧка


Сообщения : 745
Рейтинг : 1243
Солнечный загар : 41
Дата рождения : 1986-10-01
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 37
Откуда : Россия

Рок-музыка, как стиль жизни Empty
СообщениеТема: Re: Рок-музыка, как стиль жизни   Рок-музыка, как стиль жизни Icon_minitimeВт Май 11 2010, 11:02

Green Day - Впервые я увидела гринов на MTV вроде с клипом Boulevard Of Broken Dreams это была любовь с первого звука... Вообще эта группа порождает во мне массу эмоций. Я их люблю. Сама не знаю почему. Наверное потому что мощно и умно. У них фальши как-то нет, на мой взгляд. Песни социальные и душевные одновременно. Музыка для пост-панк группы вполне гармонична: по старинке две гитары и ударные. Отличителен стиль этаких несчастных, уставших от жизни маленьких панков. И наконец.. Бульвар разбитых надежд.. их стоит полюбить только за это...


Последний раз редактировалось: ФраФоЧка (Пн Авг 28 2017, 06:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Рок-музыка, как стиль жизни Empty
СообщениеТема: Re: Рок-музыка, как стиль жизни   Рок-музыка, как стиль жизни Icon_minitimeПн Май 31 2010, 15:30

Вернуться к началу Перейти вниз
jartex
Слушатель
jartex


Сообщения : 9
Рейтинг : 12
Солнечный загар : 1
Дата рождения : 1986-12-16
Дата регистрации : 2010-06-06
Возраст : 37
Откуда : Украина, Запорожье

Рок-музыка, как стиль жизни Empty
СообщениеТема: Re: Рок-музыка, как стиль жизни   Рок-музыка, как стиль жизни Icon_minitimeВс Июн 06 2010, 05:26

Рок музыка - это сила!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илья2000
Слушатель
Илья2000


Сообщения : 26
Рейтинг : 27
Солнечный загар : 1
Дата рождения : 1975-10-23
Дата регистрации : 2012-07-15
Возраст : 48
Откуда : г. Барнаул

Рок-музыка, как стиль жизни Empty
СообщениеТема: Re: Рок-музыка, как стиль жизни   Рок-музыка, как стиль жизни Icon_minitimeВс Июл 15 2012, 04:53

мне например нравится Linkin Park, без ума от него! тащусь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рок-музыка, как стиль жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Игра: Льется музыка, музыка, музыка...
» Какая музыка Вам нравится?
» Музыка в стиле Транс
» Музыка моего настроения...
» Ваша музыка в солнечном эфире

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio ::  РадиоРепортаж :: Мир музыки-
Перейти: