Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум SunShine Radio


 
ФорумНаш чатПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход
Надоело слушать одно и тоже? В Ваших силах это изменить! Ждём Ваши музыкальные пожелания здесь: https://sunshine-radio.forum2x2.ru/t1065-topic/

 

 Признание в любви...

Перейти вниз 
+4
mollycoddle
NighTShaDe
НеБеСНаЯ
RussianSun
Участников: 8
АвторСообщение
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Признание в любви... Empty
СообщениеТема: Признание в любви...   Признание в любви... Icon_minitimeПн Окт 12 2009, 21:21

Признание в любви... Yiytk5we

улыбка Всем привет!

У Вас есть кому признаться в любви?
- тогда эта тема для Вас!

Не стесняйтесь, признавайтесь в своих чувствах, ведь не даром говорят:

"Говорите о своей любви.. Не молчите! Говорите сегодня и сразу...
А иначе завтра может быть поздно!" подмигиваю


Последний раз редактировалось: RussianSun (Вт Дек 20 2011, 21:29), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Признание в любви... Empty
СообщениеТема: Re: Признание в любви...   Признание в любви... Icon_minitimeПн Окт 12 2009, 21:33


Признание в любви... Mfjcaodp

Я безгранично сердечко наше радио и безумно сердечко свою диджейскую
семью - самую лучшую семью на свете и наших самых солнечных Радиослушателей!!! солнце


Последний раз редактировалось: RussianSun (Вт Дек 20 2011, 21:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
НеБеСНаЯ
Легенда форума
Легенда форума
НеБеСНаЯ


Сообщения : 180
Рейтинг : 249
Солнечный загар : 16
Дата рождения : 1992-04-28
Дата регистрации : 2009-10-11
Возраст : 31
Откуда : с Небес

Признание в любви... Empty
СообщениеТема: Re: Признание в любви...   Признание в любви... Icon_minitimeВс Окт 25 2009, 11:22

Я люблю... а Кого это неважно ведь главное что сердце любит сердечко
Вернуться к началу Перейти вниз
NighTShaDe
Легенда форума
Легенда форума
NighTShaDe


Сообщения : 66
Рейтинг : 123
Солнечный загар : 10
Дата рождения : 1989-10-27
Дата регистрации : 2009-10-22
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Признание в любви... Empty
СообщениеТема: Re: Признание в любви...   Признание в любви... Icon_minitimeПн Ноя 02 2009, 12:23

Признание в любви... Rose%20petals

Я Вас ооооооооочень лублу...=)
Вернуться к началу Перейти вниз
mollycoddle
Слушатель
mollycoddle


Сообщения : 38
Рейтинг : 69
Солнечный загар : 29
Дата рождения : 1985-11-10
Дата регистрации : 2009-10-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Признание в любви... Empty
СообщениеТема: Re: Признание в любви...   Признание в любви... Icon_minitimeСб Янв 16 2010, 02:36

Когда-нибудь вы это прочтете, я уверена... какую я жду реакцию?! вашу улыбку, она дорогого стоит улыбка
Почему при каждом упоминании о вас у меня дрожит душа, а сердце начинает в два раза быстрее колотиться? Почему, когда я просто слышу ваше имя, меня начинает трясти, почему при каждом вашем появлении душа замирает? Почему у меня начинается апатия, если я не говорю с вами больше одного дня? Почему мне больно без вас? Почему вы так нужны мне? Почему я довела себя до такого состояния? Почему я люблю вас так безбожно? Почему столько радостных моментов, связанных именно с вами? Почему я ничто не мыслю без вас? Почему каждую ночь я мечтаю о вас? Почему я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о вас? Почему я плачу из-за вас? Почему я счастлива только с вами? Почему я хочу подарить вам весь мир? Почему я зациклилась на вас? Почему я хочу приехать к вам, несмотря на возникающие трудности? Кто вразумительно ответит хотя бы на один вопрос? Хотя... не себя ли я должна спрашивать?
Когда вы есть, я чувствую вас, то солнце светит ярче, на улице кажется теплее, проблемы вовсе не кажутся проблемами, а радость переполняет меня и я во стократ счастливее, дышится легче и утро действительно доброе! Я готова признаться и закричать на всю планету, что в ней нет никого лучше вас, я начинаю отсчитывать секунды за 24 часа до вашего появления, мне нравится, как вы смеетесь, люблю ваш голос, ваш образ, просто вас! Не хочу вашей грусти, слышите, никогда!
Моя любовь, как смысл существования…
Как слышимое колебание воздуха при звучании музыки на самой высокой ноте самой тугой струны моего сердца, как финальный аккорд в любимой композиции, как завершающий мазок кисти на холсте, как последнее высечение силуэта скульптуры, как последний слог в поэме, как сформированная цифровая форма в гипертекстовой литературе, цифровой живописи или дигитальной поэзии, как последний кадр в кинематографе… Любовь до дрожи в коленях, до потери сознания, до темных кругов перед глазами, до острой боли, ощущаемой физически, но в то же время, как бриз в пустыне… Любовь в самой глубине моей неспокойной души, на первом вдохе и последнем выдохе, на кончиках пальцев… Она убивает и лечит, прощает и извиняется, слышит и глуха, она откровенна, моя бедная и в то же время такая богатая любовь…
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Легенда форума
Легенда форума
Натуся


Сообщения : 357
Рейтинг : 398
Солнечный загар : 23
Дата рождения : 1991-08-25
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 32
Откуда : Киеф УКРАИНА

Признание в любви... Empty
СообщениеТема: Re: Признание в любви...   Признание в любви... Icon_minitimeПт Янв 22 2010, 16:37

Признание в любви... 505430405
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Легенда форума
Легенда форума
Натуся


Сообщения : 357
Рейтинг : 398
Солнечный загар : 23
Дата рождения : 1991-08-25
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 32
Откуда : Киеф УКРАИНА

Признание в любви... Empty
СообщениеТема: Re: Признание в любви...   Признание в любви... Icon_minitimeПт Янв 22 2010, 16:38

Признание в любви... 451313209
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа
Легенда форума
Легенда форума
Пенелопа


Сообщения : 157
Рейтинг : 309
Солнечный загар : 148
Дата рождения : 1979-09-24
Дата регистрации : 2009-10-29
Возраст : 44
Откуда : Небесная Канцелярия

Признание в любви... Empty
СообщениеТема: Re: Признание в любви...   Признание в любви... Icon_minitimeПт Янв 22 2010, 22:37

Ты проснёшься в один прекрасный день и поймёшь, что солнце светит ярче, что птицы поют красивее, что всё, что тебя окружает - становится ярче, точно как внезапная радуга после дождя. Всё к чему ты прикасаешься - приобретает жизнь, всё, во что ты когда-то не верил - становится явью и даже те самые, сказочные Феи - становятся реальными!
Ты шепчешь тихо "пусть это повторится ещё много-много раз" и как по-велению волшебной палочки, вдруг ты начинаешь чувствовать как по всему телу пробегают мурашки от прикосновения, ты чувствуешь тепло рук, сладость поцелуев и приятные ощущение не отпускают тебя ни на минуту.

......и вдруг ты открываешь глаза, для того, чтобы убедиться, что он рядом....

.....с улыбкой на лице, ты понимаешь, что это был самый сказочный сон.....

....пусть это повторится ещё много-много раз, но только открыв глаза, я хочу видеть его, сонного, но настоящего...

....я закрываю глаза и прошу Фею вернуть меня в тот сон, только во сне, я могу быть рядом с ним....

...помнишь? ...одно небо на двоих....но это только сегодня оно одно на двоих, а совсем скоро - нас накроет одно одеяло на двоих....

...посмотри на небо, там, сверху, ты увидишь самую яркую звезду, это наша с тобой любовь, которая будет светить вечность...
сердечко сердечко сердечко
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Легенда форума
Легенда форума
Натуся


Сообщения : 357
Рейтинг : 398
Солнечный загар : 23
Дата рождения : 1991-08-25
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 32
Откуда : Киеф УКРАИНА

Признание в любви... Empty
СообщениеТема: Re: Признание в любви...   Признание в любви... Icon_minitimeПт Фев 05 2010, 22:09

Знаешь – бывают в жизни моменты близости и разлуки
И мы не всегда можем утопить друг друга в объятьях,
Но где бы ты ни был, в каком уголке вселенной
я всегда буду находиться «рядом».
Я превращусь в твой кофе, который ты пьешь по утрам.
И с каждым глотком я вольюсь в тебя и поселюсь на веки там.
Я стану водой, которой ты умываешься на заре.
Ты плеснешь на лицо живительной влаги и поймешь, что я рядом.
Я обернусь веточкой, и когда ты будешь проходить мимо,
я проведу рукой по твоим волосам ,и ты почувствуешь мое прикосновение.
Я лягу твоим одеялом студеной зимней ночью, нежно укрывая твое тело.
Буду греть тебя своим теплом ,и ты будешь сладко спать до рассвета.
Не удивляйся, если у тебя будут обветриваться губы.
Это Я с теплым ветром пошлю тебе воздушный поцелуй.
Помни – как бы не менялся мир, что бы не случалось с тобой
Я всегда рядом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dj_Lemon
Слушатель
Dj_Lemon


Сообщения : 38
Рейтинг : 66
Солнечный загар : 3
Дата рождения : 1985-05-04
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 38
Откуда : Россия Новосибирск

Признание в любви... Empty
СообщениеТема: Re: Признание в любви...   Признание в любви... Icon_minitimeСб Фев 13 2010, 15:41

Хотел бы признаться в любви всем слушателям sunshine Radio ,а так же моей диджейской семье ведь они мое самое лучшее и солнечное ,отдельное люблю хочется сказать  всем моим сестренкам диджеям!Я вас очень люблю!!!!Ну и конечно же хочется сказать люблю нашей диджейской МАМЕ!!Мамулечка я тебя очень очень люблю спасибо что ты у нас есть!!!!!!!!!! сердечко  поцелуй

                                     
             
                                                 
Вернуться к началу Перейти вниз
boystar
Слушатель
boystar


Сообщения : 41
Рейтинг : 55
Солнечный загар : 14
Дата рождения : 1984-12-29
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 39
Откуда : краснодар

Признание в любви... Empty
СообщениеТема: Re: Признание в любви...   Признание в любви... Icon_minitimeСб Фев 13 2010, 16:05

я слушал много радиостанций ,но как только случайно услышал это самое солнечное радио ,то оно сразу оно мне понравилось, и когда я влился в этот замечательный коллектив лучиков ,когда по путешествовал по этому радио ,то полюбил его ,здесь мне хорошо и весело,спасибо всем кто своим теплом и старанием зажёг это солнце, этот огонь это солнечное радио ,которое теперь дарит всем наслаждение и своими лучиками приходит в дом и делает неповторимую и великолепную атмосферу и поэтому я тоже хочу признаться в любви этому необыкновенногму и не повторимому по истине солнечному радио Признание в любви... 9739d429a4c2505fe3805535653660dc
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Признание в любви... Empty
СообщениеТема: Re: Признание в любви...   Признание в любви... Icon_minitimeПн Авг 28 2017, 19:16

Dj_Lemon пишет:
Хотел бы признаться в любви всем слушателям sunshine Radio ,а так же моей диджейской семье ведь они мое самое лучшее и солнечное ,отдельное люблю хочется сказать  всем моим сестренкам диджеям!Я вас очень люблю!!!!Ну и конечно же хочется сказать люблю нашей диджейской МАМЕ!!Мамулечка я тебя очень очень люблю спасибо что ты у нас есть!!!!!!!!!! сердечко  поцелуй
 

Женя, сын, большое спасибо за признание! солнце Извини, что так поздно отвечаю, но лучше поздно, чем никогда! улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Признание в любви... Empty
СообщениеТема: Re: Признание в любви...   Признание в любви... Icon_minitimeПн Авг 28 2017, 19:18

boystar пишет:
я слушал много радиостанций ,но как только случайно услышал это самое солнечное радио ,то оно сразу оно мне понравилось, и когда я влился в этот замечательный коллектив лучиков ,когда по путешествовал по этому радио ,то  полюбил его ,здесь мне хорошо и весело,спасибо всем кто своим теплом и старанием зажёг это солнце, этот огонь это солнечное радио ,которое теперь дарит всем наслаждение и своими лучиками приходит в дом и делает неповторимую и великолепную атмосферу и поэтому я тоже хочу признаться в любви этому необыкновенногму и не повторимому по истине солнечному радио  Признание в любви... 9739d429a4c2505fe3805535653660dc

Артур, спасибо огромное за все добрые, теплые слова в наш адрес - слова в адрес нашего Солнечного радио! солнце урааааа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
 
Признание в любви...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поэзия о Любви
» Проза о любви
» Разница в возрасте... Помеха для любви или нет...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio ::  Развлекательный раздел "Пикник на солнечной полянке" :: Дела Амурные...-
Перейти: