Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум SunShine Radio


 
ФорумНаш чатПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход
Надоело слушать одно и тоже? В Ваших силах это изменить! Ждём Ваши музыкальные пожелания здесь: https://sunshine-radio.forum2x2.ru/t1065-topic/

 

 Что я натворил в школе...

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
ФраФоЧка
Администрация радио
Администрация радио
ФраФоЧка


Сообщения : 745
Рейтинг : 1243
Солнечный загар : 41
Дата рождения : 1986-10-01
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 37
Откуда : Россия

Что я натворил в школе... Empty
СообщениеТема: Что я натворил в школе...   Что я натворил в школе... Icon_minitimeВс Янв 17 2010, 21:51

Что я натворил в школе... E1ef956cd3ff

Ой, как весело и здорово было в школьные и студенческие годы.
Как мы списывали, как в последнюю ночь перед экзаменами учили билеты,
не спали всю ночь, так как прошлую ночь, мы отрывались на дискотеке,
как нас вызывали к директору на красный ковер.
Эх, здорово было!
Давайте мы тут поделимся, как же мы грызли науки в школе, в Вузе.
Какие курьёзные ситуации происходили.
Всё самое интересное пишите тут.
Ведь Скоро День Студента!
А самые прикольные истории мы прочитаем в прямом эфире 25 января на праздничном выпуске. Ждём ваши истории. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Легенда форума
Легенда форума
Натуся


Сообщения : 357
Рейтинг : 398
Солнечный загар : 23
Дата рождения : 1991-08-25
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 32
Откуда : Киеф УКРАИНА

Что я натворил в школе... Empty
СообщениеТема: Re: Что я натворил в школе...   Что я натворил в школе... Icon_minitimeПн Янв 18 2010, 10:38

Что я натворил в школе... 1914b8321bc4
найдите там меня)
Ех Да дествительно как за школой так и за технарем я очень скучаю
Хотя Мой техникум не был Оссобенным, но я в нем приобрела Уникальный Жизненный ОПЫТ. А в чем его уникальность спросите ВЫ? да в том что он был Первым. Большая жизнь уже в 15 лет! Самостоятельные решения! Неудачи! Падения! Проколы! Это просто класс! Первая ответственность! Первая любовь! Вторая! Третья! Когда-то именно этот период жизни я вспомню спустя много лет и скажу - это моя Молодость.
Вернуться к началу Перейти вниз
ФраФоЧка
Администрация радио
Администрация радио
ФраФоЧка


Сообщения : 745
Рейтинг : 1243
Солнечный загар : 41
Дата рождения : 1986-10-01
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 37
Откуда : Россия

Что я натворил в школе... Empty
СообщениеТема: Re: Что я натворил в школе...   Что я натворил в школе... Icon_minitimeПн Янв 18 2010, 19:38

1. Ошибившись в подсчете времени, убедила весь класс, что урока литературы не будет. Естественно все ушли домой и прогуляли ту злополучную литературу.

2. Уронила на пол цветочный горшок, чуть не убив этим горшком одноклассника.

3. Разбила стекло в коридоре, благо быстро исчезла с места преступления.

4. Сломала глобус в кабинете географии.

5. Будучи у руля школьного радио, ввалилась в будку при включенном микрофоне (тогда сидела подружка) со словами зае...ли уже со своей физкультурой... Естественно это было слышно на всю школу.

6. Пропустила урок физкультуры (в бассейне), по причине, что вместо пакета с купальными принадлежностями в спешке схватила пакет со сменной обувью.

7. Поколотила соседа по парте на глазах изумленного учителя, причиной драки стал амперметр не поделенный во время лабараторной по физике.

8. На уроке физкультуры кинула снаряд (маленький теннистный мячик) настолько не в том направлении и на столько далеко, что найти его не удалось.

9. Во время летнего лагеря по ОБЖ (выезд на природу на 4 дня, с палатками) потерялись с подружкой и двумя одноклассниками на полтора дня (были на даче одного из потерявшихся одноклассников, благо она была не далеко).

10. Не услышав призывы учительницы химии, что раствор серной кислоты сливаем в банку с водой, только потом в водопровод, вылила кислоту напрямую в водопровод... результат был плачевным...

ну вот вроде и все... мелочи типа исправление оценок в журнале, подделка маминой подписи в дневнике, и карточные игры во время информатики писать не стала...
Вернуться к началу Перейти вниз
НаcтяStаr
Легенда форума
Легенда форума
НаcтяStаr


Сообщения : 109
Рейтинг : 194
Солнечный загар : 8
Дата рождения : 1987-05-12
Дата регистрации : 2009-10-08
Возраст : 37
Откуда : Латвия Лиепая

Что я натворил в школе... Empty
СообщениеТема: Re: Что я натворил в школе...   Что я натворил в школе... Icon_minitimeПн Янв 18 2010, 20:57

Ну у меня мало было но сейчас вспомню.
1. в 7 классе столкнула мальчика со стула, не поделили учебник по русскому.

2. Во время урока спрятала журнал под партой и сказала что его нет.

3. На уроке географии двигали парты вперёд... так что бы учительница не прошла между рядами.

4. Забыла дома портфель.

5. В начальном классе, на 14 февраля, женила (гадала типа) одноклассников.

6. Брали без платные рекламы в магазине, и продавали за копейки в школе.

Если ещё вспомню... напишу... Вроде не прогуливала, не шалила.
Вернуться к началу Перейти вниз
irish92
Легенда форума
Легенда форума
irish92


Сообщения : 251
Рейтинг : 315
Солнечный загар : 34
Дата рождения : 1992-02-04
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 32
Откуда : из Литвы

Что я натворил в школе... Empty
СообщениеТема: Re: Что я натворил в школе...   Что я натворил в школе... Icon_minitimeПн Янв 25 2010, 15:37

У всех все так заманчиво и оригинально смеюсь что мне не чего добавить краснею солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
ФраФоЧка
Администрация радио
Администрация радио
ФраФоЧка


Сообщения : 745
Рейтинг : 1243
Солнечный загар : 41
Дата рождения : 1986-10-01
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 37
Откуда : Россия

Что я натворил в школе... Empty
СообщениеТема: Re: Что я натворил в школе...   Что я натворил в школе... Icon_minitimeСр Янв 27 2010, 22:13

irish92 пишет:
У всех все так заманчиво и оригинально смеюсь что мне не чего добавить краснею солнце

как то нечего? Дефенки отметились...и вам пора
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что я натворил в школе...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio ::  Архив нашего радио :: Архив :: Архив 2010 года :: Татьянин день-
Перейти: