Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум SunShine Radio


 
ФорумНаш чатПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход
Надоело слушать одно и тоже? В Ваших силах это изменить! Ждём Ваши музыкальные пожелания здесь: https://sunshine-radio.forum2x2.ru/t1065-topic/

 

 Ваши отзывы о работе нашего радио

Перейти вниз 
+19
DJ RomantiK
Вкусненькая
Judex
Novak
MILA
DJ YuRiY
Жучара
Натуся
boystar
mollycoddle
bartolomju
НеБеСНаЯ
Juliana
HudoBedno
Arny
Пенелопа
NighTShaDe
chures
RussianSun
Участников: 23
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Ваши отзывы о работе нашего радио Empty
СообщениеТема: Ваши отзывы о работе нашего радио   Ваши отзывы о работе нашего радио Icon_minitimeВс Сен 27 2009, 13:52

Ваши отзывы о работе нашего радио Cdf74474b4fe

Уважаемые Радиослушатели,
слушая наше радио, у каждого из Вас появляется
собственное впечатление о нём. Кто-то может быть просто в восторге,
а кому-то радио не очень по душе.
Нам, ДиДжеям, было бы очень интересно услышать (вернее прочитать) то,
что Вы думаете о нашей работе.

Не сочтите за труд, напишите пару строк о том,
каким Вы находите наше радио или эфиры конкретно
какого-либо ДиДжея.

С уважением, Администрация SunShine Radio.


Последний раз редактировалось: RussianSun (Ср Авг 11 2010, 10:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
chures
Легенда форума
Легенда форума
chures


Сообщения : 171
Рейтинг : 225
Солнечный загар : 46
Дата регистрации : 2009-10-13
Откуда : Москва

Ваши отзывы о работе нашего радио Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о работе нашего радио   Ваши отзывы о работе нашего радио Icon_minitimeЧт Окт 22 2009, 05:51

Пусть ваше радио SunShine лучами теплыми сияет,
Красивой музыкой всегда сердца пусть наши согревает!!!
солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
NighTShaDe
Легенда форума
Легенда форума
NighTShaDe


Сообщения : 66
Рейтинг : 123
Солнечный загар : 10
Дата рождения : 1989-10-27
Дата регистрации : 2009-10-22
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Ваши отзывы о работе нашего радио Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о работе нашего радио   Ваши отзывы о работе нашего радио Icon_minitimeЧт Окт 22 2009, 13:53

chures пишет:
Пусть ваше радио SunShine лучами теплыми сияет,
Красивой музыкой всегда сердца пусть наши согревает!!!
солнце

очень приятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа
Легенда форума
Легенда форума
Пенелопа


Сообщения : 157
Рейтинг : 309
Солнечный загар : 148
Дата рождения : 1979-09-24
Дата регистрации : 2009-10-29
Возраст : 44
Откуда : Небесная Канцелярия

Ваши отзывы о работе нашего радио Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о работе нашего радио   Ваши отзывы о работе нашего радио Icon_minitimeПт Окт 30 2009, 21:03

Хочу обратитится ко всем,кто принимает участие в развитии этого чудесного и солнечнечного сайта..........
Огромная Благодарность..........
Я очень рада быть с Вами........


Успехов....Благополучия....Процветания.....И конечно же,всегда Солнечного настроения!!!!!!!!!! Аленушка как всегда нет слов и ждем в диджеях...)) обнимаю поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Arny
ДиДжей
ДиДжей
Arny


Сообщения : 91
Рейтинг : 168
Солнечный загар : 15
Дата рождения : 1979-02-22
Дата регистрации : 2009-10-21
Возраст : 45
Откуда : Даугавпилс (Латвия)

Ваши отзывы о работе нашего радио Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о работе нашего радио   Ваши отзывы о работе нашего радио Icon_minitimeПт Окт 30 2009, 21:37

Алёнушка пишет:
Хочу обратитится ко всем,кто принимает участие в развитии этого чудесного и солнечнечного сайта..........
Огромная Благодарность..........
Я очень рада быть с Вами........


Успехов....Благополучия....Процветания.....И конечно же,всегда Солнечного настроения!!!!!!!!!! 
Рад приветствовать на нашем сайтике. Очень приятно читать такие сообщения и приятно что хорошие люди остаются с нами влюблен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://balaganunl.ucoz.com
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Ваши отзывы о работе нашего радио Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о работе нашего радио   Ваши отзывы о работе нашего радио Icon_minitimeСб Окт 31 2009, 20:37

chures пишет:
Пусть ваше радио SunShine лучами теплыми сияет,
Красивой музыкой всегда сердца пусть наши согревает!!!
солнце

солнце солнце солнце Вова, большое спасибо за пожелание и поддержку!!!! поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Ваши отзывы о работе нашего радио Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о работе нашего радио   Ваши отзывы о работе нашего радио Icon_minitimeСб Окт 31 2009, 20:40

Алёнушка пишет:
Хочу обратитится ко всем,кто принимает участие в развитии этого чудесного и солнечнечного сайта..........
Огромная Благодарность..........
Я очень рада быть с Вами........


Успехов....Благополучия....Процветания.....И конечно же,всегда Солнечного настроения!!!!!!!!!! 

солнце Алёнушка, золотце, очень рада видеть тебя в нашей дружной компании!!! поцелуй Оставайся с нами, а мы уж
постараемся сделать твое пребывание на солнечном радио максимально интересным, а настроение твое
конечно солнце солнечным!! урааааа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
NighTShaDe
Легенда форума
Легенда форума
NighTShaDe


Сообщения : 66
Рейтинг : 123
Солнечный загар : 10
Дата рождения : 1989-10-27
Дата регистрации : 2009-10-22
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Ваши отзывы о работе нашего радио Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о работе нашего радио   Ваши отзывы о работе нашего радио Icon_minitimeПн Ноя 02 2009, 11:27

Алёнушка пишет:
Хочу обратитится ко всем,кто принимает участие в развитии этого чудесного и солнечнечного сайта..........
Огромная Благодарность..........
Я очень рада быть с Вами........


Успехов....Благополучия....Процветания.....И конечно же,всегда Солнечного настроения!!!!!!!!!! 
я очень рад,что вы с нами и вам нравиццо.
Вернуться к началу Перейти вниз
HudoBedno
Слушатель
HudoBedno


Сообщения : 3
Рейтинг : 8
Солнечный загар : 1
Дата рождения : 1984-11-12
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

Ваши отзывы о работе нашего радио Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о работе нашего радио   Ваши отзывы о работе нашего радио Icon_minitimeВт Ноя 10 2009, 16:34

браво танцы танцуем Жалко Такого Радио не услушишь на РадиоВолнах!!! танцуем танцы Я Бы Воще Из Наушников Не Вылезал БЫ!!!! танцы танцуем браво
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliana
Слушатель
Juliana


Сообщения : 6
Рейтинг : 9
Солнечный загар : 1
Дата регистрации : 2009-10-23
Откуда : Россия - Санкт-Петербург

Ваши отзывы о работе нашего радио Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о работе нашего радио   Ваши отзывы о работе нашего радио Icon_minitimeВт Ноя 10 2009, 17:49

HudoBedno пишет:
браво танцы танцуем Жалко Такого Радио не услушишь на РадиоВолнах!!! танцуем танцы Я Бы Воще Из Наушников Не Вылезал БЫ!!!! танцы танцуем браво

Виталик мы рады видеть тебя здесь и спасибо за такие слова поцелуй Будем надеяться , что всё это нас ждёт в скором будущем тащусь солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
NighTShaDe
Легенда форума
Легенда форума
NighTShaDe


Сообщения : 66
Рейтинг : 123
Солнечный загар : 10
Дата рождения : 1989-10-27
Дата регистрации : 2009-10-22
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Ваши отзывы о работе нашего радио Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о работе нашего радио   Ваши отзывы о работе нашего радио Icon_minitimeВт Ноя 10 2009, 18:08

HudoBedno пишет:
браво танцы танцуем Жалко Такого Радио не услушишь на РадиоВолнах!!! танцуем танцы Я Бы Воще Из Наушников Не Вылезал БЫ!!!! танцы танцуем браво
надо бы над этим подумать смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
НеБеСНаЯ
Легенда форума
Легенда форума
НеБеСНаЯ


Сообщения : 180
Рейтинг : 249
Солнечный загар : 16
Дата рождения : 1992-04-28
Дата регистрации : 2009-10-11
Возраст : 31
Откуда : с Небес

Ваши отзывы о работе нашего радио Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о работе нашего радио   Ваши отзывы о работе нашего радио Icon_minitimeСб Ноя 14 2009, 11:10

chures пишет:
Пусть ваше радио SunShine лучами теплыми сияет,
Красивой музыкой всегда сердца пусть наши согревает!!!
солнце
спасиб, очень очень приятно)) влюблен
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Ваши отзывы о работе нашего радио Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о работе нашего радио   Ваши отзывы о работе нашего радио Icon_minitimeВс Ноя 22 2009, 11:57

HudoBedno пишет:
браво танцы танцуем Жалко Такого Радио не услушишь на РадиоВолнах!!! танцуем танцы Я Бы Воще Из Наушников Не Вылезал БЫ!!!! танцы танцуем браво

хихикаю Я тоже уже об этом думала и не раз... Так бы тоже не выключала его вообще никогда! урааааа солнце урааааа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
bartolomju
Легенда форума
Легенда форума
bartolomju


Сообщения : 112
Рейтинг : 132
Солнечный загар : 14
Дата рождения : 1971-08-17
Дата регистрации : 2009-10-31
Возраст : 52
Откуда : Германия

Ваши отзывы о работе нашего радио Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о работе нашего радио   Ваши отзывы о работе нашего радио Icon_minitimeСб Дек 12 2009, 11:40

А я бы лучше не включал! Отвлекает от всего-ни поесть, ни почитать, ни кино посмотреть, ни любимую музычку в спокойствии послушать, чат и радио зомбируют! АААА, СПАСИТЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
НеБеСНаЯ
Легенда форума
Легенда форума
НеБеСНаЯ


Сообщения : 180
Рейтинг : 249
Солнечный загар : 16
Дата рождения : 1992-04-28
Дата регистрации : 2009-10-11
Возраст : 31
Откуда : с Небес

Ваши отзывы о работе нашего радио Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о работе нашего радио   Ваши отзывы о работе нашего радио Icon_minitimeСб Дек 12 2009, 17:51

катаюсь по полу самое лучшее поздравление))
Вернуться к началу Перейти вниз
mollycoddle
Слушатель
mollycoddle


Сообщения : 38
Рейтинг : 69
Солнечный загар : 29
Дата рождения : 1985-11-10
Дата регистрации : 2009-10-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Ваши отзывы о работе нашего радио Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о работе нашего радио   Ваши отзывы о работе нашего радио Icon_minitimeСб Янв 16 2010, 04:05

Включаю «Sunshineradio» и получаю своеобразный душ, который освежает, ободряет и повышает жизненный тонус… вхожу в чат радио, приветствую, и вот оно, солнце, согревает душу и оттаивает сердце… чатлане и диджеи радио – мое лекарство, заглушают боль и лечат раны… сравнение с лекарством неуместно?! да! между радио и лекарствами – существенная разница, ведь лекарства следует потреблять в ограниченных количествах, передозировка может быть смертельна; а радио ограничивать не следует, передозировка не только не смертельна, а, напротив, живительна…
Скажите, что я перебарщиваю с лестью? а вот и нет… классический пример дал Евгений Шварц в пьесе "Голый король". Первый министр говорит Королю: "Я старик честный, старик прямой. Позвольте мне сказать вам прямо, грубо: вы - великий человек!" На что Король отвечает: "Дай я тебя поцелую. И никогда не бойся говорить мне правду в глаза!". Увидели иронию? А ее нет, все очень искренне… мне очень нравится радио, для меня все стильно и изящно… а вот вспомнила, согласно стратегии поведения по Карнеги, считается, что необходимо, чтобы комплименты касались внутренних качеств, а не внешних… и это есть на радио: изюминка, притягательная сила, полная неожиданность…
Никогда не критикуйте диджея во время его работы, вас это не красит, а ему работать сложнее… наберитесь терпения, он научится, нужно время – опыт придет… Подумаете, если никто ему говорить не будет, как он будет меняться? А я вам скажу так, как думаю… Не слушайте его эфиры, если вас что-то раздражает, диджей увидит, что слушателей уменьшается и сделает оценку тому, что он что-то делает не так, он будет пытаться изменить свой эфир, чтобы привлечь слушателей… это лучше, чем портить настроение чатланам и диджею своими нелестными оценками, уверяю вас…
Да, соглашусь, и похвала может быть преувеличением, но она ведь может быть сделана, чтобы подбодрить человека, повысить его уверенность в самого себя…
А коллективу этого замечательного, на мой взгляд, радио я желаю долголетия и процветания… как говорил один мудрец "Дорогу осилит идущий".
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Ваши отзывы о работе нашего радио Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о работе нашего радио   Ваши отзывы о работе нашего радио Icon_minitimeСб Янв 16 2010, 12:34

солнце Леночка, золото ты наше, спасибо тебе огромное за эти тёплые, добрые слова в адрес диджейского коллектива нашего радио! солнце поцелуй Ты очень добрый, чудесный человечек и общение с тобой приносит радость и тёплое, солнечное настроение! солнце

улыбка Ленусь, я верю в искреенность твоих слов и знаю прекрасно, как ты любишь солнечное радио и всё, что с ним связано. Спасибо тебе, что ты у нас есть! обнимаю поцелуй Ты знаешь, прочитав твое сообщение, растеряла все слова - ты прости меня за это)), даже красиво ответить не смогла. Ну ты знаешь, что очень тебя сердечко ! Пусть у тебя всё будет хорошо! обнимаю поцелуй обнимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
chures
Легенда форума
Легенда форума
chures


Сообщения : 171
Рейтинг : 225
Солнечный загар : 46
Дата регистрации : 2009-10-13
Откуда : Москва

Ваши отзывы о работе нашего радио Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о работе нашего радио   Ваши отзывы о работе нашего радио Icon_minitimeСб Янв 16 2010, 14:38

Леночка mollycoddle очень хорошо сказала, я бы так не смог и я полностью, как говорится, всей душой и телом,присоединяюсь к ее замечательным словам.
От себя хочу добавить большое, нет просто огромное, нет приогромнейшее спасибо администрации и всем диджеям, самого солнечного радио на просторах интернета, за отлично подготовленную новогоднюю программу, молодцы, умнички, так держать!!!


сердечко сердечко сердечко SunShine сердечко сердечко сердечко


Пусть наше радио СанШайн
Цветет всегда, не угасает
И на просторах интернета,
Своим Саншайновским теплом,
Друзей побольше собирает!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mollycoddle
Слушатель
mollycoddle


Сообщения : 38
Рейтинг : 69
Солнечный загар : 29
Дата рождения : 1985-11-10
Дата регистрации : 2009-10-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Ваши отзывы о работе нашего радио Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о работе нашего радио   Ваши отзывы о работе нашего радио Icon_minitimeВс Янв 17 2010, 06:01

RussianSun пишет:
солнце Леночка, золото ты наше, спасибо тебе огромное за эти тёплые, добрые слова в адрес диджейского коллектива нашего радио! солнце поцелуй Ты очень добрый, чудесный человечек и общение с тобой приносит радость и тёплое, солнечное настроение! солнце

улыбка Ленусь, я верю в искреенность твоих слов и знаю прекрасно, как ты любишь солнечное радио и всё, что с ним связано. Спасибо тебе, что ты у нас есть! обнимаю поцелуй Ты знаешь, прочитав твое сообщение, растеряла все слова - ты прости меня за это)), даже красиво ответить не смогла. Ну ты знаешь, что очень тебя сердечко ! Пусть у тебя всё будет хорошо! обнимаю поцелуй обнимаю


Леночка, ну что вы на самом деле?! какие слова, я эмоции от вас получаю... они сейчас мое топливо улыбка
Спасибо еще раз, за все поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
mollycoddle
Слушатель
mollycoddle


Сообщения : 38
Рейтинг : 69
Солнечный загар : 29
Дата рождения : 1985-11-10
Дата регистрации : 2009-10-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Ваши отзывы о работе нашего радио Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о работе нашего радио   Ваши отзывы о работе нашего радио Icon_minitimeВс Янв 17 2010, 06:11

chures пишет:
Леночка mollycoddle очень хорошо сказала, я бы так не смог и я полностью, как говорится, всей душой и телом,присоединяюсь к ее замечательным словам.
От себя хочу добавить большое, нет просто огромное, нет приогромнейшее спасибо администрации и всем диджеям, самого солнечного радио на просторах интернета, за отлично подготовленную новогоднюю программу, молодцы, умнички, так держать!!!


сердечко сердечко сердечко SunShine сердечко сердечко сердечко


Пусть наше радио СанШайн
Цветет всегда, не угасает
И на просторах интернета,
Своим Саншайновским теплом,
Друзей побольше собирает!!!

Вов, что значит не смог?! То, что я слышала на передаче Час романтики ни в какое сравнение не идет с моими словами... я просто сказала то, что думаю и чувствую в настоящую минуту... да и жаль порой мальчиков и девочек (диджеев)... работают, душу вкладывают... в чате скажешь - спасибо, но как-то получается, что банально там... хотелось по другому, так, чтобы осталось где-то, а не ушло в историю чата...
А что касается тебя, когда-нибудь, мы обязательно попьем пивка подмигиваю
поцелуй обнимаю не удержалась и пристала...
Вернуться к началу Перейти вниз
boystar
Слушатель
boystar


Сообщения : 41
Рейтинг : 55
Солнечный загар : 14
Дата рождения : 1984-12-29
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 39
Откуда : краснодар

Ваши отзывы о работе нашего радио Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о работе нашего радио   Ваши отзывы о работе нашего радио Icon_minitimeСб Фев 06 2010, 20:46

это самое необыкновенное радио!!!!


Последний раз редактировалось: boystar (Сб Фев 06 2010, 23:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
boystar
Слушатель
boystar


Сообщения : 41
Рейтинг : 55
Солнечный загар : 14
Дата рождения : 1984-12-29
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 39
Откуда : краснодар

Ваши отзывы о работе нашего радио Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о работе нашего радио   Ваши отзывы о работе нашего радио Icon_minitimeСб Фев 06 2010, 23:57

нам дарит это радио тепло
нам от него прикольно и светло
все песни словно хором мы поём
согреты этим солнечным лучом
оно нас так энергией бодрит
по свету в такт мелодия летит
блестательная радио волна
ну согласитесь - лучшая она.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Легенда форума
Легенда форума
Натуся


Сообщения : 357
Рейтинг : 398
Солнечный загар : 23
Дата рождения : 1991-08-25
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 32
Откуда : Киеф УКРАИНА

Ваши отзывы о работе нашего радио Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о работе нашего радио   Ваши отзывы о работе нашего радио Icon_minitimeВс Фев 07 2010, 00:01

 Умнечка так Намного Лутче)
Я Согласна самое Солнечное и теплое
Вернуться к началу Перейти вниз
Жучара
Слушатель



Сообщения : 41
Рейтинг : 51
Солнечный загар : 7
Дата рождения : 1982-12-02
Дата регистрации : 2009-11-05
Возраст : 41
Откуда : Житомирская обл.Украина.

Ваши отзывы о работе нашего радио Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о работе нашего радио   Ваши отзывы о работе нашего радио Icon_minitimeВт Фев 09 2010, 12:21

танцуем Я рада что нашла здесь много хороших людей,и конечно море позитива.Приятно наблюдать за развитием радио,как оно становится лучше,профессиональнее,интереснее....


[b]Удачи,процветания и совершенствования замечательному ресурсу!!!! танцуем супер супер супер
Вернуться к началу Перейти вниз
DJ YuRiY
Легенда форума
Легенда форума
DJ YuRiY


Сообщения : 75
Рейтинг : 99
Солнечный загар : 1
Дата рождения : 1992-10-14
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 31
Откуда : Литва, Вильнюс

Ваши отзывы о работе нашего радио Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о работе нашего радио   Ваши отзывы о работе нашего радио Icon_minitimeВт Фев 23 2010, 22:34

сегодня первый раз услышал о таком радио, и сразу появилось желание попробовать быть Диджеем... Являюсь в школе Диджеем улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru/
 
Ваши отзывы о работе нашего радио
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Придумай Шоу для нашего радио!
» Анонс передач нашего радио
» Сетка передач нашего радио
» Что Вы думаете о сайте нашего радио?
» Анонс передач нашего радио

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio ::  Добро пожаловать на форум SunShine Radio :: Добро пожаловать!-
Перейти: