Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум SunShine Radio


 
ФорумНаш чатПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход
Надоело слушать одно и тоже? В Ваших силах это изменить! Ждём Ваши музыкальные пожелания здесь: https://sunshine-radio.forum2x2.ru/t1065-topic/

 

 Обо всем и ни о чем

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  Empty
СообщениеТема: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  Icon_minitimeВт Май 03 2011, 08:31

Доброго, девочки, утра, дня, вечера, ночи и хорошего настроения!
Если вы не против, то хотелось бы поделиться всем тем, что я узнала в инете, вдруг вам будет это интересно  улыбка
Начну с обуви (сама-то я люблю замшу и за модой не гонюсь, но любопытство проявляю), с показа весна-лето 2011: солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  Icon_minitimeВт Май 03 2011, 08:43

Берегите мужчин, а то у них "крыша едет", как только границу 35-летней отметки переступают подмигиваю
Вот так с кризисом среднего возраста борется Джим Кэрри )))
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  Icon_minitimeВт Май 03 2011, 09:08

Вот как-то мимо меня прошла свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон, не смотрела я ее по ТВ, но в инете углядела пост, который мне показался занятным, вот и вам предлагаю полюбоваться на безумных шляпников, которые засветились на церемонии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа
Легенда форума
Легенда форума
Пенелопа


Сообщения : 157
Рейтинг : 309
Солнечный загар : 148
Дата рождения : 1979-09-24
Дата регистрации : 2009-10-29
Возраст : 44
Откуда : Небесная Канцелярия

Обо всем и ни о чем  Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  Icon_minitimeСр Май 04 2011, 14:27

Приветик моя Звёздочка поцелуй обнимаю Какую прелесть Ты показала супер Реклама отпад смеюсь АбувАчка тожА понравилась, не вся, но кой чё, я бы хотела иметь, да не с моЁй зарплатой *тихо ржу* Спасибо... Получила морЯ позитива!!! урааааа обнимаю обнимаю обнимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  Icon_minitimeСр Май 04 2011, 16:43

Пенелопа пишет:
Приветик моя Звёздочка поцелуй обнимаю Какую прелесть Ты показала супер Реклама отпад смеюсь АбувАчка тожА понравилась, не вся, но кой чё, я бы хотела иметь, да не с моЁй зарплатой *тихо ржу* Спасибо... Получила морЯ позитива!!! урааааа обнимаю обнимаю обнимаю

ОООО!!! Девочка, моя, сладенькая поцелуй Тыщу лет с Тобой словом не перекидывалась, дай что ли прижму обнимаю Вообще, Твой фиолетовый радует меня всегда меня тут не было
С зарплатой говоришь не то, так ее никогда много не бывает хихикаю я вот присмотрела себе на ноги кое-что летнее, пришла домой посоветоваться, у меня спросили: скока? я говорю: 21000 рубчиков краснею ну, мне значица пальцем у виска повертели ну что прям а я, че-то послушная такая, вообщем - не купила плачу отказалась от красоты, а ведь знаешь, думала напялю и ножки мои скажут: "Спасибо, дорогая хозяйка, за доброту и ласку!" подмигиваю Обычно, новая обувь вызывает у моих ножек раздражение, они капризничают, а тут я ценой и кое-какими прибамбасами хотела им рот заткнуть, ну эти выходные я че-то на даче-кляче нервы мотала, а в эти че-нить прикуплю по деньгам и своему статусу, а то ишь хотела влезть со своей рожей в Калашный ряд улыбка

ну, ладно, раз Тебе понравилось, щаз накидаю еще чего-нить из того, что привлекло мое внимание меня тут не было
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  Icon_minitimeСр Май 04 2011, 16:46

поразило количество шаров, оказывается они лопали 10 шариков в секунду, я в секунду и один-то не проткну
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  Icon_minitimeСр Май 04 2011, 16:50

вот такие духи у меня есть, мне подарили, когда я с работы увольнялась, чтоб, видимо, не возвращалась смеюсь
честно говоря, у меня от них башка болит, и как-то я не очень хорошо отношусь к тому, когда не близкие мне люди дарят парфюмерию краснеююю
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  Icon_minitimeСр Май 04 2011, 16:59

А вот украшения в виде оригами меня позабавили, вообще я к украшениям равнодушна, вот обувь и сумочки - другой вопрос, а украшения как-то не представляю где их уместно носить  меня тут не было
Короче, два дизайнера увлекались оригами, но бумага такое дело недолговечное, вот они и создали украшения, которые делают из серебра 925 пробы улыбка
вообще у них есть сайт, я все постить не буду улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  Icon_minitimeСр Май 04 2011, 17:02

вот еще рекламка интересная, правда, я как-то не слишком жалую Мосс (не нравится мне визуально, хоть тресни) )))
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  Icon_minitimeСр Май 04 2011, 17:08

а вот наткнулась на кадры "Рассвет, 1 часть" улыбка Честно говоря, самый первый фильм более-менее мне понравился, а вот остальные, книжки интереснее и героев я представляла несколько иначе; сейчас вот увлеклась дневниками вампиров, но там темпы такие, что, видимо, и тут придется книжки покупать, хотя такого рода книги у меня редкость, я как-то больше люблю отгадывать "кто убийца" ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Обо всем и ни о чем  Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  Icon_minitimeСр Май 04 2011, 18:21

солнце Ленусиииик, приветик!!! обнимаю поцелуй питсот лет тебя не видела!)))) Умничка, классную тему открыла, буду теперь сюды забегать)), позитивом набираться! солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  Icon_minitimeЧт Май 05 2011, 08:18

RussianSun пишет:
солнце Ленусиииик, приветик!!! обнимаю поцелуй питсот лет тебя не видела!)))) Умничка, классную тему открыла, буду теперь сюды забегать)), позитивом набираться! солнце

Леночка, сладкоголосая моя девочка, директриса аж Солнца (хихикнула) приветик! поцелуй обнимаю
Что для нас питсот лет - пустяк, главное, что пересекаемся и помним друг о дружке (как-то по доброму выдохнула) подмигиваю


С чего начать бы?! Знаете, вот хожу по разным форумам, читаю, общаюсь, возникают разнообразные ощущения, потом складывается впечатление, а через некоторое время это впечатление или мнение/ощущение меняется улыбка Сказать, что умнею - нельзя, просто меняется и все! Вот бывает читаешь на форуме, как люди друг дружке комплименты сыплют и первое, что приходит в голову - не искренне, просто так говорят, чтоб создать впечатление о своей вежливости и нескандальности, а иногда и вообще приходит на ум слово "пополиз" хихикаю
Я вот к чему это начала, знаете, это не важно искренне или нет, я вот что ощутила сама - приятно осознавать, что приятным словом Ты не испортил никому настроения, возможно, вызвал улыбку, возможно, у кого-то поднялась самооценка, возможно, если Ты сделал комплимент по поводу Творчества, то человек продолжит и возможно сотворит шедевр, и Ты не будешь знать, что приложил к этому усилие, пусть даже и не искренне. Вот как-то так, девчонки! Мое кредо - я пополиз! хихикаю Кстати, мнение о человеке нельзя составить по недолгому общению, оно тоже бывает ошибочным, и вообще, люди имеют свойство меняться в лучшую или худшую сторону - это уж как кому жизнью выпадет, так что не спешите оценивать, просто общайтесь!
Может, ты на свете лучше всех,
Только это сразу не поймешь.
Одна снежинка - ещё не снег, еще не снег,
Одна дождинка - еще не дождь... (c)

Ну что?! Готовы лицезреть картинки? Погодите, я вам еще надоем подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  Icon_minitimeЧт Май 05 2011, 08:46

В преддверии 9 мая, начну с серьезного, а потом уж - гуляй рванина, в смысле схулиганю чем-нить улыбка
Ах, как хочется жить без войны...
Сеять хлеб и лелеять потомство,
Обсуждая несходство и сходство,
Тонус солнца и флегму луны.

(из сети)

Это очень часто звучит по радио и телевидению в этот Праздник. Почему это решила выложить?! Я люблю мелодию, которая передает то, что должна донести, и не просто донести, а пробрать и если не до костей, до хотя бы до мурашек.


Второй клип, фильм "Пианист". Да, безусловно, можно было выложить к Победе что-нибудь веселое, радостное, это же Светлый Праздник, почему же я сделала не так - наверное, потому, что Победа эта не в хоккейном матче или за Кубок какой-нибудь, а за... я не буду объяснять, вы же поняли улыбка
Мой сын, когда включает телевизор и там показывают фильм о ВОВ, переключает программу, типа ему не интересно, включает MTV - думаете воспитание хромает, вообще-то, я стараюсь, правда стараюсь улыбка Просто сложно порой против чего-то необъяснимого переть, вот скажем в школе, вы видели учебники по истории, а знаете как сейчас преподают? Я вот знаю, потому как учусь вместе с ребенком как бы заново, по их программе, и она меня ужасает ((( Я бы дала этому название, как в детстве: "Галопом по Европам!" Так вот, возвращаясь к фильму "Пианист", я можно сказать заставила просмотреть этот фильм, да, он жесток, но жесток в своей правде, он ужасает тому, на что иногда способны мы, люди. Часто читаю или слышу, что типа тех, кто зверствовал нельзя назвать людьми, но, дорогие мои, они люди, и мы это видим, и что уж говорить, жестокость можно наблюдать и в более ранней истории, другое дело научиться чувствовать эту жестокость, пропустить через себя что ли. Может, я не права - возможно, я допускаю все!
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  Icon_minitimeЧт Май 05 2011, 09:15

«Всё, что мы слышим, — это мнение, а не факт. Все, что мы видим, – лишь перспектива, а не истина». (Не знаю кто, но для меня - в самую точку)
Понравились работы Фуко Уеда, что-то в них эдакое улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  Icon_minitimeЧт Май 05 2011, 09:17

Не знаю кто автор, к сожалению, не было подписано...

Познакомьте меня с тишиной,
Научите послушным быть сердцу,
За удушливой, грязной стеной
Недоверия, захлопните дверцу.

Познакомьте меня с красотой,
Мироздания великого силой,
Подарите душевный покой
И восторг, что ликует спесиво.

Познакомьте с любовью меня,
Боже мой, разве это возможно,
Ту надежду, что в сердце храня,
Мне с любовью скрестить осторожно?

Познакомьте, устал от тоски,
Разучился судить адекватно,
Разжимая стальные тиски
Глупых мыслей, путь невозвратный...
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  Icon_minitimeЧт Май 05 2011, 09:31

Ну и немного музыки современной улыбка
Кому-то может нравится тот или иной исполнитель, кому-то нет - это нормально. Все мы разные, вообще в этом мире ничего нет одинакового, даже близнецы несмотря на сходство все же разные ибо нельзя повториться в характере. Даже цветы, что растут у меня на даче, каждый год цветут иначе и сразу можно не заметить, но если быть наблюдательной, то со временем видишь разницу.
Итак, о клипе. Это новый клип Дженнифер Лопес. Скажу так, что когда я начала его смотреть, то увидела что-то знакомое, вспомнила, что видела это на видео одного своего знакомого. Эта местность называется Чичен-Ица, так вот из всей архитектуры мне заполнился один храм, не помню его названия, можно было безусловно подготовиться и залезть в инет - посмотреть, но, извините, мне элементарно - лень краснею Вот по памяти скажу, что храм в виде пирамиды имеет четыре стороны, которые абсолютно точно показывают стороны Света, далее если количество лестниц умножить на количество ступеней, то получится 365, т.е. количество дней в году. В самом низу каждой лестницы имеются скульптуры в виде голов змей, у них еще пасть раскрыта, так вот, от движения солнца создается иллюзия движения этих змей и как мне рассказали это происходит только во время осеннего и весеннего равноденствия. Что касается самой Дженнифер, то мне кажется, что с возрастом она становится краше, но это сугубо мое мнение улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа
Легенда форума
Легенда форума
Пенелопа


Сообщения : 157
Рейтинг : 309
Солнечный загар : 148
Дата рождения : 1979-09-24
Дата регистрации : 2009-10-29
Возраст : 44
Откуда : Небесная Канцелярия

Обо всем и ни о чем  Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  Icon_minitimeЧт Май 05 2011, 10:02

И сново приветик, моя звёздочка обнимаю поцелуй
Вот посидела, просмотрела всё что Ты тут выложила, всё что написала... И в очередной раз убедилась, что всегда приятно общаться с такими людьми как Ты... Умными, всегда говорящими, то что думют, интересными, а главное, просто писаю кпитяком *покраснели и попросила прощения* от твоего юмора!!! Согласна со всем, что Ты сказала, но я всегда горю Тебе искренне всё ( эт так, про между прочим) подмигиваю ВотЬ улыбка
А с "Дневниками вампиров" я тоже ой как дружу... Просто ошеломиссимо... Сногсшибательный сереальчик!!! Ну, а то что тянут так долго, эт огорчает... Жду 21-ю серию... браво
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  Icon_minitimeПт Май 06 2011, 08:04

Пенелопа пишет:
И сново приветик, моя звёздочка  обнимаю  поцелуй
Вот посидела, просмотрела всё что Ты тут выложила, всё что написала... И в очередной раз убедилась, что всегда приятно общаться с такими людьми как Ты... Умными, всегда говорящими, то что думют, интересными, а главное, просто писаю кпитяком *покраснели и попросила прощения* от твоего юмора!!! Согласна со всем, что Ты сказала, но я всегда горю Тебе искренне всё ( эт так, про между прочим) подмигиваю ВотЬ улыбка
А с "Дневниками вампиров" я тоже ой как дружу... Просто ошеломиссимо... Сногсшибательный сереальчик!!! Ну, а то что тянут так долго, эт огорчает... Жду 21-ю серию...  браво

Салютик, ангельская девочка моя!  поцелуй
Эко Ты тут загнула  смеюсь  легко быть умной за чужой счет ))) а говорю, что думаю - не всегда, порой это не выгодно (не в материальном плане или преследовании каких-то целей, а просто понимаю, что потом буду испытывать дискомфорт; вот как бы в детстве, не знаю было у Тебя такое, 2-3 девочки шепчутся между собой, а Тебя в свой секрет не посвящают - очень неприятное ощущение, похожее на этот дискомфорт). Что касается Твоей искренности, лапуль, так я не ставлю под сомнение Твою, я о своей говорила  краснею
"Ошеломиссимо!" - говоришь?! ну, тогда с этого и начну )))

Это промо, по-моему, первого сезона, хотя могу и ошибаться подмигиваю


вот совсем свежая фотография, 30 апреля в Белом Доме парочка тусила на каком-то мероприятии улыбка кстати, ходят сплетни, что типа Йен и Нина встречаются, ну что тут скажешь, я б с ним тоже пару разу встретилась бы ))))


не знаю, может Алёнке (Пенелопе) нравится Пол, но мне визуально, да кстати и по роли нравится Йен (он не идеален и из-за этого ближе, а вот братец его слишком приторный, с ним все должно быть гладко, а следовательно эмоциональный фон, у меня бы лично, сошел на нет) улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  Icon_minitimeПт Май 06 2011, 08:24

Кстати, разрешите поделиться с вами чудо-котлетками, вчера сделала - моим очень понравились ) из интернета рецепты беру только очень простых блюд, не любитель я долго находится на кухне: во-первых, кухня у меня небольшая; во вторых, если я начинаю задерживаться на кухне, то тут же начинается хождение всех членов семьи, проверяют, что я делаю, а вдруг что-нить запрещенное, а они это действо пропустят )))) короче, меня раздражает хождение туда-сюда еще и тем, что проходя мимо столовой, они включают телевизор, заходят на кухню, проведают меня, а потом сваливают, громкоорущий телевизор меня не выводит нет, он выводит моих соседей (кстати, у меня новые соседи, старые съехали, видимо, я и прочие жители моей квартиры достали их вконец) улыбка
итак, может вы не любители такого, но я все же попробую порекомендовать, рассказав рецепт:
прокрутить в мясорубке мясо, 2 среднего размера луковицы, мякоть хлеба, размоченного в молоке; в полученный фарш добавить 2 яйца, соль, перец. В общем, тут все обычно, но при формировании котлет сделайте их приплюснутыми, выложите на противень, смазанный растительным маслом, сверху положите колечко помидора, а на помидоры сыр, смешанный с майонезом. Я выпекала где-то 40 минут при 200 градусах.
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  Icon_minitimeПт Май 06 2011, 08:26

Вот еще, вчера смеялась до соплей, решила и вас посмешить )))

про колобка, вообще убило )))

ну, а живность меня всегда забавляла улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  Icon_minitimeПт Май 06 2011, 08:37

Еще вот интересным показалось, чем занимаются потомки великих людей, делюсь улыбка

Как и большинство потомков Фрейда, Эмма (правнучка) не занимается психоанализом – она ведет программы о культуре на британском ТВ. А еще она прототип героини фильма «Четыре свадьбы и одни похороны»: ее гражданский муж, сценарист и режиссер Ричард Кертис, сюжет картины списал с их истории любви.

Оскароносная бабушка (кто не узнал: Ингрид Бергман) могла бы гордиться внучкой, которую так и не успела увидеть. У 26-летней Элеттры два диплома: по искусствоведению и международным отношениям. Но гены взяли свое: Эли работает моделью. Она – лицо Lancome. А ее мама Изабелла Росселини была послом красоты этой фирмы целых 14 лет.

Правнук Яков Джугашвили - художник.

Во время учебы в Кадетском корпусе правнучка Василия Ивановича мечтала стать военным переводчиком и учила японский язык. Сейчас 18-летняя Василиса – студентка Института журналистики и литературного творчества, хозяйка ювелирного бизнеса и писатель. Не по годам серьезная девушка пишет книгу о знаменитом прадеде.

Эрнест Хемингуэй, правнучка Дри Хемингуэй.
Повторить выдающуюся литературную судьбу Хэма Дри не грозит ибо по слухам, девушка страдает дислексией (нарушение способности к овладению навыком чтения и письма при сохранении общей способности к обучению). Поэтому она с детства налегала на физические упражнения и даже хотела быть балериной. В итоге стала моделью, как и ее тетя Марго (которая, кстати, являлась внучкой писателя, и как он сам тоже совершила самоубийство). Сейчас 22-летняя Дри осваивает профессию актрисы, как мама Мэриэл, чьей самой известной работой в кино был сериал «Байки из склепа».

В Аргентине внучка команданте купается в лучах не революционной, а музыкальной славы. 24-летняя Лидия Гевара рок-певица и в отличие от деда пропагандирует не марксизм, а вегетарианство.
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  Icon_minitimeПт Май 06 2011, 08:42

Новый клип Согдианы, честно говоря, я не слушаю такую музыку, но это не является поводом, чтоб не поделиться с вами подмигиваю
Вот, по клипу скажу так, он снимался в Америке, но друзья мои, неужели в России нет таких же зданий, таких же мест, чего уж тащиться, тратить деньги, чтобы снять такую посредственность улыбка Эх, слов нет... не патриотка она, не патриотка ))))
Хороша страна Россия!
Здесь пасется конь в пальто.
Здесь родился, жил и умер
Знаменитый дед Пихто!
(авт. Александр Соколов)

Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  Icon_minitimeВт Май 10 2011, 15:17

Салютик! улыбка

Наткнулась на сайт, где рассказывается о музыкальных логотипах, я и понятия не имела о значении этих картинок улыбка
К примеру, логотип The Rolling Stones. Я и не знала, что источником вдохновения был рот Мика Джаггера, а так же индийская богиня Кали. Занятным оказалось и то, что «язык» впервые появился на обложке альбома 1971 года Sticky Fingers.  Мало кто знает, что этот яркий логотип – дело рук студента Джона Паше (John Pasche), который нарисовал его в 1970 году. Кстати, Паше за разработку заплатили только 50 фунтов, добавив еще 200 в 1972 году.


Гитаристу Эйсу Фрели из группы "Kiss" пришло в голову нарисовать последние буквы названия команды в виде молний. Изначально этот логотип должен был стать лишь обложкой их второго альбома Hotter Than Hell, а стал визиткой коллектива. Этот логотип довершил само растление группы. Дело в том, что наряду со скандальным демоническим образом участников, название и логотип оброс разного рода легендами: во-первых, название KISS – это аббревиатура фразы Knights In Satan Service (Рыцари на службе у Сатаны), во-вторых, две буквы «S» – это логотип гитлеровского ударного отряда СС.


А вот Фредди Меркури оказывается являлся выпускником Лондонской школы искусства и применил свои художественные таланты, создав целый герб под названием Queen Crest. На логотипе можно увидеть вокруг буквы Q четыре знака зодиака, к которым относятся музыканты группы.


И последний логотип о коем хочется поведать из всех тех, что были на том сайте - это логотип группы Scissor Sisters. В свое время я думала, что диско ушло в историю, но вот эта группа дала мне усомниться в этом улыбка
Логотип придумал гитарист Скотт Гофман в 2001 году сразу после того, как лидер команды Джейк Ширс придумал название Scissor Sisters (на сленге этот термин означает лесбиянство), ну а Скотт вот предложил свое видение графического изображения.


а вот собственно клипчик Scissor Sisters, который дал мне понять, что диско живёхонько подмигиваю

Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  Icon_minitimeВт Май 10 2011, 15:23

Пройдемся по клипо-новинкам подмигиваю

Леди Гага (Lady Gaga) и ее «Judas»
Мое личное мнение: клип неплохой, но после костюма из мяса меня уже ничем не удивить ))) Что касается хореографии - примитивно, ей бы просмотреть видео Майкла, который Джексон улыбка

Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  Icon_minitimeВт Май 10 2011, 15:31

Далее, 4 клипа подряд, очень разные. Если говорить о Kelly Rowland, то ее Коммандер с Дэвидом был ярче, на мой взгляд улыбка А Рианна дала облечение ушам и глазам - иногда хочется не того буйства красок, что дает Гага, да и мелодия не раздражает, а расслабляет улыбка







Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем и ни о чем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio ::  В разделе только Девочки :: Между нами девочками-
Перейти: