Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум SunShine Radio


 
ФорумНаш чатПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход
Надоело слушать одно и тоже? В Ваших силах это изменить! Ждём Ваши музыкальные пожелания здесь: https://sunshine-radio.forum2x2.ru/t1065-topic/

 

 Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)?

Перейти вниз 
+9
Pokerist
kostik2003
venger12
Tematich
mark
akvadroid
BLACK
BliSS
RussianSun
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий

Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)?
Да, удобно слушать
Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Vote_lcap35%Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Vote_rcap
 35% [ 12 ]
Нет, он меня раздражает
Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Vote_lcap50%Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Vote_rcap
 50% [ 17 ]
А мне всё равно (и не радует и не огорчает)
Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Vote_lcap3%Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Vote_rcap
 3% [ 1 ]
То, что включается сам - не мешает, а вот громкость можно было бы убавить
Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Vote_lcap12%Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Vote_rcap
 12% [ 4 ]
Всего проголосовало : 34
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Empty
СообщениеТема: Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)?   Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Icon_minitimeСб Апр 02 2011, 11:27

Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? De603dbb40db0f514638a68873aba187

Солнечные Радиослушатели!
Уже немало дней, на форуме нашего радио работает автоматический плеер нашего радио.
Нам хотелось бы узнать Ваше мнение об этом нововведении, для того, чтобы решить что делать дальше
(оставить его в режиме автовключения или перевести в ручной режим пользования).

Голосуйте, высказывайте в теме своё мнение по этому поводу, быть может даже идеи и предложения.

Голосование будет длиться ровно неделю. 9 апреля мы поглядим на результаты и вынесем решение.

С уважением, Администрация SunShine Radio.


Последний раз редактировалось: RussianSun (Чт Апр 14 2011, 20:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
BliSS
Слушатель
BliSS


Сообщения : 1
Рейтинг : 3
Солнечный загар : 1
Дата рождения : 1994-01-26
Дата регистрации : 2011-03-24
Возраст : 30
Откуда : Чехия

Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)?   Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Icon_minitimeСб Апр 02 2011, 11:37

Лучше по моему сделать или потише звук при включении радио или поставить в ручной режим.
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)?   Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Icon_minitimeСб Апр 02 2011, 11:39

BliSS пишет:
Лучше по моему сделать или потише звук при включении радио или поставить в ручной режим.

Есть такая возможность сделать звук потише. улыбка Поглядим что еще другие скажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
BLACK
Слушатель



Сообщения : 27
Рейтинг : 33
Солнечный загар : 6
Дата рождения : 1994-02-25
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 30

Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)?   Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Icon_minitimeСб Апр 02 2011, 11:49

действительно раздражает внезапное включение, особенно если открыто 100500 вкладок и не знаешь откуда звук идет
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)?   Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Icon_minitimeСб Апр 02 2011, 11:52

SENSATION BLACK пишет:
действительно раздражает внезапное включение, особенно если открыто 100500 вкладок и не знаешь откуда звук идет

улыбка Поэтому и был сделан этот опрос. Ведь мы не хотим причинять неудобства нашим Солнечным Радиослушателям и если большинство проголосует за то, что это раздражает, то переведем в мануальный режим. Как вариант - можно чередовать)), например одну неделю так, другую так...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
BLACK
Слушатель



Сообщения : 27
Рейтинг : 33
Солнечный загар : 6
Дата рождения : 1994-02-25
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 30

Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)?   Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Icon_minitimeСб Апр 02 2011, 11:55

я высказал свое мнение, и поскольку мне постоянно нужно искать новую информацию в интернете, у меня всегда открыто очень много вкладок (в добавок интернет медленный, и радио включается не сразу) и я иногда просто не знаю откуда идет звук смеюсь особенно если на других сайтах стоит мультимедийная реклама со звуком)))
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)?   Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Icon_minitimeСб Апр 02 2011, 12:03

Добавила в голосование "То, что включается сам - не мешает, а вот громкость можно было бы убавить". Если Вам подходит именно этот вариант, а Вы уже отдали голос за другой (10 человек успели проголосовать), то просто напишите здесь, я ведь буду читать Ваши ответы и обязательно это учту.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
akvadroid
Слушатель
akvadroid


Сообщения : 1
Рейтинг : 2
Солнечный загар : 1
Дата рождения : 1981-02-10
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 43
Откуда : Россия - Воронеж

Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)?   Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Icon_minitimeСб Апр 02 2011, 12:19

Вот теперь все то что доктор прописал , на сайте посвященному радио оно и должно играть по умолчанью ,радует возможность регулирования звука .
по чуть напрягает то что звук пропадает (нажав на иконку Радио )

имхо: весь сайт должен быть кликабельным и музыка должна играть постоянно без сбоев и глюков по этому по прежнему все слушаю через Foobar2000 от Aimp2 отказался "слабоват"

P.S. Огромное спасибо за проделанную работу РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)?   Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Icon_minitimeСб Апр 02 2011, 12:32

akvadroid пишет:
Вот теперь все то что доктор прописал , на сайте посвященному радио оно и должно играть по умолчанью ,радует возможность регулирования звука .
по чуть напрягает то что звук пропадает (нажав на иконку Радио )

имхо: весь сайт должен быть кликабельным и музыка должна играть постоянно без сбоев и глюков по этому по прежнему все слушаю через Foobar2000 от Aimp2 отказался "слабоват"

P.S. Огромное спасибо за проделанную работу РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!!!!

солнце Cпасибо за Ваше мнение! Да, действительно, было бы приятней, если бы при переходе с одной странички на другую или с одной темы на другую, плеер работал без перерывов, но к сожалению это не возможно с технической стороны. Поэтому пока довольствуемся тем, что имеем. :-)

А еще - спасибо за добрые слова в наш адрес - это всегда радует и придает еще больше сил и энтузиазма к работе! солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
BLACK
Слушатель



Сообщения : 27
Рейтинг : 33
Солнечный загар : 6
Дата рождения : 1994-02-25
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 30

Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)?   Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Icon_minitimeСб Апр 02 2011, 12:37

а почему бы не сделать обновление форума с применением ajax технологии? тоесть будет перезагружаться только нужная часть страницы, а остальное будет работать в штатном режиме....
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)?   Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Icon_minitimeСб Апр 02 2011, 12:51

SENSATION BLACK пишет:
а почему бы не сделать обновление форума с применением ajax технологии? тоесть будет перезагружаться только нужная часть страницы, а остальное будет работать в штатном режиме....

Объясняю: наш форум находится на основе бесплатного хостинга форумов, с готовой структурой, которую я поменять просто не смогу, хотя очень и очень хотелось бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
BLACK
Слушатель



Сообщения : 27
Рейтинг : 33
Солнечный загар : 6
Дата рождения : 1994-02-25
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 30

Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)?   Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Icon_minitimeСб Апр 02 2011, 12:53

ну тогда может быть вынести плеер в отдельный фрейм? он будет находиться в том же месте, но перезагружаться вместе с основной страницей не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)?   Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Icon_minitimeСб Апр 02 2011, 13:04

SENSATION BLACK пишет:
ну тогда может быть вынести плеер в отдельный фрейм? он будет находиться в том же месте, но перезагружаться вместе с основной страницей не будет

Ммм, можно было бы попробовать, но как это делается - я не знаю(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
mark
Слушатель



Сообщения : 7
Рейтинг : 7
Солнечный загар : 0
Дата рождения : 1954-06-01
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 69

Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)?   Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Icon_minitimeСб Апр 02 2011, 13:17

Считаю,что включение надо сделать вручную-хочешь-включил,не хочешь-оно и не включается при каждом переходе со страницы на страницу.А радио очень удобно слушать в радио-чате-заодно и общаешься)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tematich
Слушатель
Tematich


Сообщения : 6
Рейтинг : 8
Солнечный загар : 1
Дата рождения : 1989-01-29
Дата регистрации : 2009-12-11
Возраст : 35
Откуда : Анапа

Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)?   Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Icon_minitimeСб Апр 02 2011, 13:34

все таки нужно оставить право за пользователем. Я ,например,солнечное вообще через плеер слушаю,а если хочется посидеть в тишине,то при переходе постоянно нужно паузу тыкать
Вернуться к началу Перейти вниз
venger12
Слушатель
venger12


Сообщения : 25
Рейтинг : 30
Солнечный загар : 5
Дата рождения : 1964-04-07
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 60
Откуда : Hamburg DE

Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)?   Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Icon_minitimeСб Апр 02 2011, 13:46

Ленусь приветик и всем так-же здрасти!

Я бы тоже желал - "Добровольного включения" Плеер не мешает, но вот то что он работает после каждого обновления страницы - не очень хорошо. Иногда требуется тишина чтоб что-то ответить, то есть собраться с мысями - а тут тебе музыка все мысли путает.
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)?   Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Icon_minitimeСб Апр 02 2011, 14:00

Молодцы, ребятки, что высказываетесь. Мне действительно очень важно Ваше мнение!

Привет, Серёж! :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
kostik2003
Слушатель
kostik2003


Сообщения : 2
Рейтинг : 8
Солнечный загар : 1
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : с Марса

Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)?   Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Icon_minitimeСб Апр 02 2011, 14:05

привет я прихожу поздно, включаю сайт и радио автоматом играет очень громко не успеваю сделать потише и все просыпаются....... если можно потише или с кнопкой включения?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Pokerist
Слушатель



Сообщения : 13
Рейтинг : 14
Солнечный загар : 1
Дата рождения : 1982-03-20
Дата регистрации : 2009-10-27
Возраст : 42

Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)?   Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Icon_minitimeСб Апр 02 2011, 16:24

Я считаю,что нужно плеер убрать с форума и поставить на главную страницу сайта,где вы сами решите.И еще плеер изначально нужно чтобы был отключен.Т.е. пользователь зашел на сайт http://sunshineradio.ru и если захотел послушать радио нажал кнопочку плей.
По поводу непрерывной музыки.И изначально уровень звука должен быть не более 50%
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)?   Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Icon_minitimeСб Апр 02 2011, 21:11

Да, на сайте поставить плеер тоже в плане, только пока к сожалению реализации не подлежит. Как только появится тех. возможность в этом плане - плеер будет стоять.

Первоначальную громкость актуального плеера уменьшила до 50%. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)?   Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Icon_minitimeВс Апр 03 2011, 08:07

Доброго времени суток!
Проголосовала за п. 1: во-первых, лично мне действительно удобно, меня утомляет загружать winamp, потом у меня бывает, что там, где чат на солнышко жмакаешь, а не работает или у меня проблемы с компьютером и оно не загружается (не знаю), короче мне удобно и всё тут; во-вторых, согласна с akvadroid (сайт-то радио!!!) Что касается звука, ну не знаю, у меня есть возможность регулировать его, если радио играет в наушниках или в колонках (слава Богу, руки не заточены и не из попы растут)

Плин, но как много раздраженных ого-го стрёмно-то как, вот так попадешь кому-нить под раздраженную горячую руку (мамадорогая) унылый
Вернуться к началу Перейти вниз
BLACK
Слушатель



Сообщения : 27
Рейтинг : 33
Солнечный загар : 6
Дата рождения : 1994-02-25
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 30

Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)?   Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Icon_minitimeВс Апр 03 2011, 11:23

dreamaway, к сожалению не у всех есть возможность убавлять громкость на наушниках (у меня например вот такие наушники, и я из них практически не вылезаю, а если еще и на максимальную громкость посмотреть смеюсь то так можно оглохнуть... лично мне приходиться постоянно выключать звук чтобы полазить по форуму)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dj Kotov
Слушатель



Сообщения : 1
Рейтинг : 5
Солнечный загар : 1
Дата рождения : 1991-06-16
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 32

Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)?   Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Icon_minitimeВс Апр 03 2011, 18:50

мне кажется, на форуме должен быть в мануальном режиме, а в чате и на главной-автоматом
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Легенда форума
Легенда форума
Натуся


Сообщения : 357
Рейтинг : 398
Солнечный загар : 23
Дата рождения : 1991-08-25
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 32
Откуда : Киеф УКРАИНА

Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)?   Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Icon_minitimeПн Апр 04 2011, 15:31

солнце двигай телом а мне нравиться )как тока захожу на форум тут же поднимает настроения музыка )
Вернуться к началу Перейти вниз
mark
Слушатель



Сообщения : 7
Рейтинг : 7
Солнечный загар : 0
Дата рождения : 1954-06-01
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 69

Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)?   Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)? Icon_minitimeПн Апр 04 2011, 18:52

Еще один довод,что радио нужно включать на форуме вручную:я зашел с чата,где слушаю музыку в отдельном окне.При переходе на форум у меня начинает играть два плеера,причем несинхронно-такая белиберда получается))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен ли нам плеер на форуме, который включается сам (как сейчас)?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Внимание! Новшество на форуме!
» Добавление Аватарки на Форуме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio ::  Добро пожаловать на форум SunShine Radio :: Голосование-
Перейти: