Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум SunShine Radio


 
ФорумНаш чатПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход
Надоело слушать одно и тоже? В Ваших силах это изменить! Ждём Ваши музыкальные пожелания здесь: https://sunshine-radio.forum2x2.ru/t1065-topic/

 

 Книга жалоб и предложений

Перейти вниз 
+5
jz
Пано
ФраФоЧка
WooXer
RussianSun
Участников: 9
АвторСообщение
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений Icon_minitimeВс Сен 27 2009, 13:44

Книга жалоб и предложений 8f0803a69126

Уважаемые Радиослушатели,
у Вас есть какие-либо предложения по развитию нашего
с Вами любимого Радио, тогда мы ждём Ваших предложений в этой теме.

А ещё эта тема служит для того,
чтобы Вы могли высказать свои недовольства в наш адрес,
если таковые имеются. Мы примем любые Ваши
замечания в свой адрес и постараeмся исправиться.

С уважением, Администрация SunShine Radio.


Последний раз редактировалось: RussianSun (Ср Авг 11 2010, 09:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
WooXer
Слушатель
WooXer


Сообщения : 14
Рейтинг : 26
Солнечный загар : 2
Дата регистрации : 2009-10-21
Откуда : Moscow

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений Icon_minitimeСр Окт 21 2009, 22:58

Доброго времени суток!
В этой теме актуальная сетка вещания не совпадает с той, которая находится на трекере StreamZone. Например, в актуальной присутствует радиожурнал "Здоровье" и Пальчики оближешь, а отсутствует радиожурнал "Полезные советы". А именно по этой сетке вещания на форуме трекера все и ориентируются.. Думаю, стоит изменить ее на актуальную подмигиваю
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений Icon_minitimeЧт Окт 22 2009, 17:44

WooXer пишет:
Доброго времени суток!
В этой теме актуальная сетка вещания не совпадает с той, которая находится на трекере StreamZone. Например, в актуальной присутствует радиожурнал "Здоровье" и Пальчики оближешь, а отсутствует радиожурнал "Полезные советы". А именно по этой сетке вещания на форуме трекера все и ориентируются.. Думаю, стоит изменить ее на актуальную подмигиваю
Спасибо!

улыбка Доброе время суток! Дело в том, что недавно сетка изменилась... и буквально сейчас я опять её поменяла на компьютере.
Подожду изменений и если до завтра не будет - обновленную сетку помещу здесь.. а вот у вас её поменять проблематичнее... Дело в том, что наш Дипломат,denver, в данное время отсуствует, а у меня нет модераторства у Вас на форуме разочарование Но я попробую что-нибудь придумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
WooXer
Слушатель
WooXer


Сообщения : 14
Рейтинг : 26
Солнечный загар : 2
Дата регистрации : 2009-10-21
Откуда : Moscow

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений Icon_minitimeЧт Окт 22 2009, 18:15

RussianSun пишет:
у вас её поменять проблематичнее... Дело в том, что наш Дипломат,denver, в данное время отсуствует, а у меня нет модераторства у Вас на форуме разочарование Но я попробую что-нибудь придумать.

Вы как утвердите новую сетку вещания, напишите личное сообщение на форуме со ссылкой на изображение с новой сеткой любому из модераторов: kaio, Chronograph, TACSIST, если это Вас не сильно затруднит, конечно подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений Icon_minitimeЧт Окт 22 2009, 18:19

WooXer пишет:
RussianSun пишет:
у вас её поменять проблематичнее... Дело в том, что наш Дипломат,denver, в данное время отсуствует, а у меня нет модераторства у Вас на форуме разочарование Но я попробую что-нибудь придумать.

Вы как утвердите новую сетку вещания, напишите личное сообщение на форуме со ссылкой на изображение с новой сеткой любому из модераторов: kaio, Chronograph, TACSIST, если это Вас не сильно затруднит, конечно подмигиваю

счастливый Хорошо! Так и сделаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
WooXer
Слушатель
WooXer


Сообщения : 14
Рейтинг : 26
Солнечный загар : 2
Дата регистрации : 2009-10-21
Откуда : Moscow

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений Icon_minitimeПн Ноя 09 2009, 22:30

Имеется еще одно предложение.. улыбка
Не так давно наткнулся на одно тематическое онлайн-радио, в котором очень понравилась система отображения названия текущего исполнителя и трека, количества слушателей..

Также там отражается максимальное количество слушателей, слушавших радио одновременно (что, впрочем, не столь важно).
Интересует вот что: возможно ли что-то наподобие реализовать для нашего радио? Конечно, название трека можно смотреть на сайте или в самом плеере, но опять таки количество слушателей - что лично меня порой интересует - отображается только в расписании да и то обновляется не в реальном времени.. К томуже такую картинку можно было бы использовать, скажем, в качестве юзербара, а также разместить ее на сайтах партнеров (вместо текущей, статичной) - зайдя на сайт сразу можно увидеть текущий трек, название передачи, диджея и сколько человек в данный момент слушают..
На мой взгляд, было бы очень удобно..
Вернуться к началу Перейти вниз
ФраФоЧка
Администрация радио
Администрация радио
ФраФоЧка


Сообщения : 745
Рейтинг : 1243
Солнечный загар : 41
Дата рождения : 1986-10-01
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 37
Откуда : Россия

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений Icon_minitimeВт Ноя 10 2009, 14:18

WooXer пишет:
Имеется еще одно предложение.. улыбка
Не так давно наткнулся на одно тематическое онлайн-радио, в котором очень понравилась система отображения названия текущего исполнителя и трека, количества слушателей..

Также там отражается максимальное количество слушателей, слушавших радио одновременно (что, впрочем, не столь важно).
Интересует вот что: возможно ли что-то наподобие реализовать для нашего радио? Конечно, название трека можно смотреть на сайте или в самом плеере, но опять таки количество слушателей - что лично меня порой интересует - отображается только в расписании да и то обновляется не в реальном времени.. К томуже такую картинку можно было бы использовать, скажем, в качестве юзербара, а также разместить ее на сайтах партнеров (вместо текущей, статичной) - зайдя на сайт сразу можно увидеть текущий трек, название передачи, диджея и сколько человек в данный момент слушают..
На мой взгляд, было бы очень удобно..

улыбка Спасибо за предложение, идея мне лично нравится, количество слушателей он-лайн у нас в проекте... а про трекеры партнеров отображение песен и кол-во слушателей идея отличная, попробуем ее разработать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Пано
Слушатель
Пано


Сообщения : 6
Рейтинг : 6
Солнечный загар : 0
Дата рождения : 1974-07-30
Дата регистрации : 2010-04-14
Возраст : 49
Откуда : с Греции

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений Icon_minitimeСб Июн 26 2010, 21:24

А вот мое предложение, вот подумал я а не лучше было б что б под каждым ником высвечивался и пол пользователя .... а то видишь ник и не знаешь послать цветочик или..... А вдруг не так поймут ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений Icon_minitimeСб Июн 26 2010, 21:31

Панаётис пишет:
А вот мое предложение, вот подумал я а не лучше было б что б под каждым ником высвечивался и пол пользователя .... а то видишь ник и не знаешь послать цветочик или..... А вдруг не так поймут ))))

Привет! :-) Да, мы над этим давно уже думали, только пока еще (к сожалению) не дошли руки... улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
jz
Легенда форума
Легенда форума
jz


Сообщения : 704
Рейтинг : 1011
Солнечный загар : 22
Дата рождения : 1979-01-15
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 45

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений Icon_minitimeЧт Июл 01 2010, 11:48

Неплохой я считаю идею сортировки сообщений по ссылке "Последние сообщения", где отображаются либо сообщения за последние -дцать (на выбор) дней, либо последние -дцать сообщений. Хотелось бы.. большой акцент на слове "бы", т.к. понятно что делается это не по щелчку пальцев и ресурсы ограничены.
Вернуться к началу Перейти вниз
BLACK
Слушатель



Сообщения : 27
Рейтинг : 33
Солнечный загар : 6
Дата рождения : 1994-02-25
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 30

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений Icon_minitimeСр Апр 06 2011, 11:59

последнее время интернет у мегафона стал жутко притормаживать, а скорость падать...

очень хочеться видеть выбор битрейта потока радио (например 60кб/сек | 128 кб/сек | и другие), чтобы каждый по мере "сил" своего интернета мог слушать радио
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений Icon_minitimeСр Апр 06 2011, 13:33

SENSATION BLACK пишет:
последнее время интернет у мегафона стал жутко притормаживать, а скорость падать...

очень хочеться видеть выбор битрейта потока радио (например 60кб/сек | 128 кб/сек | и другие), чтобы каждый по мере "сил" своего интернета мог слушать радио

Да, было бы очень даже не плохо, но финансы пока не позволяют иметь дополнительные потоки радио. Вот найдется богатый спонсор у радио, обязательно над этим задумаемся. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
eXtremeSun
Администрация радио
Администрация радио
eXtremeSun


Сообщения : 509
Рейтинг : 847
Солнечный загар : 89
Дата рождения : 1994-01-05
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 30

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений Icon_minitimeСр Дек 14 2011, 13:17

Все нравится Вы Супер Такое Все Красивое сердечко
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
7521
Слушатель



Сообщения : 3
Рейтинг : 3
Солнечный загар : 0
Дата рождения : 1987-12-24
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 36

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений Icon_minitimeПн Дек 10 2012, 13:35

Предлагаю сделать небольшой ребрендинг. Дабы повысить популярность радио.
Помогу чем смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений Icon_minitimeСр Дек 12 2012, 19:55

7521 пишет:
Предлагаю сделать небольшой ребрендинг. Дабы повысить популярность радио.
Помогу чем смогу.

Доброе время суток! Если у Вас есть конкретные идеи по этому поводу - жду Вас в скайпе: russiansun3 или напишите мне их здесь, на форуме, личным сообщением. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
Дядя Паша
Слушатель



Сообщения : 2
Рейтинг : 0
Солнечный загар : 0
Дата рождения : 1962-07-08
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 61
Откуда : Санкт-Петербург

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений Icon_minitimeЧт Янв 03 2013, 16:47

Доброго времени суток! Что то я недопонял некоторые новшества. Получается , что теперь для посылки реплики в чат недостаточно авторизоваться на сайте с предварительной регистрацией . Надо ещё отдельно зарегистрироваться в чате? А зачем такие сложности? Разве раньше , год-два назад было плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений Icon_minitimeСр Янв 09 2013, 18:52

Дядя Паша пишет:
Доброго времени суток! Что то я недопонял некоторые новшества. Получается , что теперь для посылки реплики в чат недостаточно авторизоваться на сайте с предварительной регистрацией . Надо ещё отдельно зарегистрироваться в чате? А зачем такие сложности? Разве раньше , год-два назад было плохо?

Доброго, Дядя Паша! улыбка Да, действительно у нас возникла непредвиденная ситуация, в следствии чего перед нами встал выбор: оставить наших Слушателей совсем без чата или перейти временно на сторонний ресурс. Мы выбрали второе, чтобы не лишить всех возможности общения. Да, там действительно нужно зарегистрироваться, но я думаю, что лучше потерять 5 минут на то, чтобы сделать себе аккаунт, чем потерять друзей и чат. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
 
Книга жалоб и предложений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio ::  Добро пожаловать на форум SunShine Radio :: Добро пожаловать!-
Перейти: