Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум SunShine Radio


 
ФорумНаш чатПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход
Надоело слушать одно и тоже? В Ваших силах это изменить! Ждём Ваши музыкальные пожелания здесь: https://sunshine-radio.forum2x2.ru/t1065-topic/

 

 Разница в возрасте... Помеха для любви или нет...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ФраФоЧка
Администрация радио
Администрация радио
ФраФоЧка


Сообщения : 745
Рейтинг : 1243
Солнечный загар : 41
Дата рождения : 1986-10-01
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 37
Откуда : Россия

Разница в возрасте... Помеха для любви или нет... Empty
СообщениеТема: Разница в возрасте... Помеха для любви или нет...   Разница в возрасте... Помеха для любви или нет... Icon_minitimeВт Ноя 23 2010, 10:20

Разница в возрасте... Помеха для любви или нет?...


Очередной день сумасшедшей весны 2010, на этот раз 13 день, то бишь 13 марта. Тема эта обсуждалась в радио-чате. Самые интересные ответы приведу ниже, и конечно же жду Ваших комментариев на заданную тему, отвечайте все, выражайте свои мысли, бросьте позывы я не знаю, что ответить...


13 марта, час перед полуночью, в эфире Лена и Таня, радио-чат...

Мифутка: еще великий поэт сказал, "любви все возрасты покорны!!!" Так что считаю, что любовь возникнуть может и между людьми разного возраста. Ведь любовь такое явление, что не смотрит ни на возраст, ни на взгляды, а порой и на пол даже не смотрит!!!
Мифутка: Опять же смотря еще какая разница, если 15-20 лет, то это уже весьма странно выглядит, хотя такое и бывает, но очень редко!
Vektor: Нет!!! Возраст не имеет!! Но возраст должен быть реальнее!! я считаю до 10 лет еще реально но после ....надо уже задуматься!!
Мифутка: Для меня разница в возрасте может быть максимум 8лет!
Натуся: а я например не могу общаться с одногодками(((((((((
Мифутка: Я считаю парень должен быть старше в такой паре, если он уже будет работать и зарабатывать, то девушке будет легче и думать о продолжении рода и вообще. Да и парню будет легче если он сможет обеспечивать себя и свою девушку сам.
Boystar: да я согласен ,когда одному уже хочеться покоя а другому веселья и движения ,то уже происходят большие разногласия между людьми ,одному хочеться пойти в кино или на дискотеку ,а другому просто остаться дома отдохнуть посмотреть телевизор в спокойной обстановке ,конечно люди не смогут построить серьёзных отношений
Натуся: Из каждого правила есть исключения,так и у нас мы не от чего не застрахованы))))))))))Вот если любовь то не важно скоко лет))))))))))
Boystar: разница в возрасте бывает разной большой и слишком большой ,10 лет это не так много ,главное что бы было взаимо понимание тогда может получиться ,а когда разница уже больше 20 лет то это уже люди разных поколений и будет не легко строить отношения
Мифутка: "Еще более нетерпимо отношение к паре, где женщина моложе мужчины. Праведный гнев общественного сознания уличит ее в охоте за наследством, а его - в погоне за молодым телом. И снова груз предрассудков исказит реальное положение вещей. Молодые девушки порой боятся начинать отношения со сверстниками - те слишком беззаботны, несерьезны и неопытны в житейских вопросах. Мужчина старше сможет подстраховать от многих ошибок, он уверен в себе и не склонен перекладывать груз ответственности на спутницу."
Мифутка: "В вопросах взаимоотношения полов главное значение всегда имеет, то, как партнеры относятся друг к другу, насколько они способны разделить с близким человеком его переживания, его интересы и точку зрения. Возрастные рамки здесь не имеют решающего значения. Да, если разница в возрасте превышает 20 или 30 лет, то это не совсем понятно, с точки зрения формирования семьи и рождения детей, но с другой стороны ,если ей 50, а ему 69 и разница почти 20 лет, то что мешает им быть вместе ? Дети воспитаны, жизнь прожита достойно, но не повезло – умер один из супругов, и что же так и доживать в одиночестве, ориентируясь на «общественное мнение»?
dreamaway: В отношениях между супругами возраст не самое главное и далеко не самое страшное препятствие. Любовь, взаимоуважение, отсутствие предрассудков и комплексов вот единственный залог получить хорошие шансы отметить бриллиантовую свадьбу, не смотря ни на что.


Продолжение следует... Ждём...
Вернуться к началу Перейти вниз
jz
Легенда форума
Легенда форума
jz


Сообщения : 704
Рейтинг : 1011
Солнечный загар : 22
Дата рождения : 1979-01-15
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 45

Разница в возрасте... Помеха для любви или нет... Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте... Помеха для любви или нет...   Разница в возрасте... Помеха для любви или нет... Icon_minitimeВт Ноя 23 2010, 11:55

Даже странно что я не отметился тогда в столь интересной теме - или, всего скорее, это было в другой передаче на аналогичную тематику. Я считаю что главное в союзе мужчины и женщины (да и вообще в любом начинании, будь то хоть кофейня на паях) - совпадение их (жизненных) целей. Если это условие соблюдается, разница в возрасте значения особого не имеет. Другое дело что при слишком большой разнице в возрасте у людей, как правило, разные цели, убеждения, ценности и т.п. Однако само по себе совпадение по возрасту вовсе не означает совпадения чего бы то ни было ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
klinskaya
Редактор
Редактор
klinskaya


Сообщения : 485
Рейтинг : 798
Солнечный загар : 16
Дата рождения : 1990-11-05
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 33

Разница в возрасте... Помеха для любви или нет... Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте... Помеха для любви или нет...   Разница в возрасте... Помеха для любви или нет... Icon_minitimeПт Ноя 26 2010, 13:44

Мне не нравится когда человек старше меня больше чем на 6 лет, когда тебе 20 а ему 30, как то это не нормально, это мой случай сейчас, это будет не заметно когда мне будет 40
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разница в возрасте... Помеха для любви или нет...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поэзия о Любви
» Признание в любви...
» Проза о любви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio ::  Развлекательный раздел "Пикник на солнечной полянке" :: Разговор по душам-
Перейти: