Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум SunShine Radio


 
ФорумНаш чатПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход
Надоело слушать одно и тоже? В Ваших силах это изменить! Ждём Ваши музыкальные пожелания здесь: https://sunshine-radio.forum2x2.ru/t1065-topic/

 

 Что делать если любимый (любимая) всё свое время проводят в интернете

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ФраФоЧка
Администрация радио
Администрация радио
ФраФоЧка


Сообщения : 745
Рейтинг : 1243
Солнечный загар : 41
Дата рождения : 1986-10-01
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 37
Откуда : Россия

Что делать если любимый (любимая) всё свое время проводят в интернете Empty
СообщениеТема: Что делать если любимый (любимая) всё свое время проводят в интернете   Что делать если любимый (любимая) всё свое время проводят в интернете Icon_minitimeВт Ноя 23 2010, 07:26

Что делать если любимый (любимая) всё свое время проводят в интернете


На закате зимы, если быть точнее 21 февраля ровно в полночь, эта тема обсуждалась в радио-чате. Самые интересные ответы приведу ниже, и конечно же жду Ваших комментариев на заданную тему, отвечайте все, выражайте свои мысли, бросьте позывы я не знаю, что ответить, Я же не теорему Безу Вас спрашиваю...


21 февраля, полночь, радио-чат...

НастяStar: Убила бы сразу, завела бы виртуального мужа.... И тоже бы пропадала сутками
Boystar: Придумал для неё что-нибудь необыкновенное, необычное, великолепное, что отвлечёт её от интернета. Я бы ей расскрыл великолепный мир за пределами интернета. Научил бы её любить и быть счастливой по настоящему, я бы её убедил что на мир можно хорошо смотреть не только сквозь монитор.
Натуся: Отключить интернет) И обгрызть) кабель)
Мифутка: Категорически против этого, ибо это означает что муж уже не интересен, по мне это проявление безразличая к нему. Устроил бы скандал от нехватки внимания!
СЕРЕЖКА-ТАГИЛ: Я конечно против чтоб моя любимая девушка была в инете, я бы настоял чтоб она на меня обратила внимание иценила, что я для нее делаю.
Мифутка: Мне давно хотелось скинуть компьютер с балкона, попробовал бы осуществить задумку...
Мифутка: Завел бы интернет роман с женой, а потом бы назначил ей встречу в нашей спальне!
Boystar: Можно превратить компьютер в кинотеатр для двоих..

Продолжение следует... Ждём...



Последний раз редактировалось: ФраФоЧка (Вт Ноя 23 2010, 08:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
jz
Легенда форума
Легенда форума
jz


Сообщения : 704
Рейтинг : 1011
Солнечный загар : 22
Дата рождения : 1979-01-15
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 45

Что делать если любимый (любимая) всё свое время проводят в интернете Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если любимый (любимая) всё свое время проводят в интернете   Что делать если любимый (любимая) всё свое время проводят в интернете Icon_minitimeВт Ноя 23 2010, 07:48

Ну что за радикал-экстремистские меры? подмигиваю Вообще важно чтобы ваши с вашей половинкой интересы совпадали. Если у неё одни интересы, а у Вас совсем другие - как вы вообще можете достигнуть взаимопонимания в куда более сложных жизненных ситуациях, что неизменно вам будет подкидывать жизнь? Задумайтесь, почему ему/ей интереснее где-то в Интернете, чем с Вами. При совпадении же интересов нередки случаи перегиба палки в другую сторону а-ля "поцапались из-за места за компом". Всегда важно друг друга понимать - так и вспоминается демотиватор-фото супружеской четы на тему "Они прошли вместе всю войну. А ТЫ поругался с НЕЙ из-за компа?". В общем дефекты надо искать в отношении друг к другу, а не в отдельных проявлениях, подобно приведённому - равно как если у Вас поднялась температура, надо искать и лечить очаг воспаления, а не просто пытаться её сбить.
Ну и если вспомнить, приз зрительских слушательских симпатий в виде звания "Профессор" мне достался как раз где-то ту "жаркую" весеннюю пору, я пожалуй вернусь в образ подмигиваю
Например если вы оба - диджеи и оба хотите в эфир, но что делать если "остаться должен только один"? Слабо разыграть эфир в шахматы / в карты / в нарды / наконец морской бой?
смеюсь


Последний раз редактировалось: jz (Вт Ноя 23 2010, 08:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ФраФоЧка
Администрация радио
Администрация радио
ФраФоЧка


Сообщения : 745
Рейтинг : 1243
Солнечный загар : 41
Дата рождения : 1986-10-01
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 37
Откуда : Россия

Что делать если любимый (любимая) всё свое время проводят в интернете Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если любимый (любимая) всё свое время проводят в интернете   Что делать если любимый (любимая) всё свое время проводят в интернете Icon_minitimeВт Ноя 23 2010, 08:11

Интернет понятие растяжимое... Вряд ли каждый день по многу часов, Ваша вторая половина будет искать там реферат по философии или курсовую по экономике... Что сейчас популярно в сети, Скайп, аська, агенты, социальные сети, чаты, форумы... А кто за всем этим стоит... Люди такие же как и Вы... А тут уже вопрос, почему ей или ему интереснее с тем, человеком в сети интернет, неопределенного пола и возраста, который где-то за неведомыми долинами, чем с тем кто рядышком, и называется твоей половинкой... Почему Ваш любимый предпочитает общаться с ними, нежели с Вами. Если найти ответ на этот вопрос, возможно проблема будет решена?...
Вернуться к началу Перейти вниз
jz
Легенда форума
Легенда форума
jz


Сообщения : 704
Рейтинг : 1011
Солнечный загар : 22
Дата рождения : 1979-01-15
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 45

Что делать если любимый (любимая) всё свое время проводят в интернете Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если любимый (любимая) всё свое время проводят в интернете   Что делать если любимый (любимая) всё свое время проводят в интернете Icon_minitimeВт Ноя 23 2010, 08:21

Так вот о чём я и говорю - если т.н. "половинка" у Вас так или иначе не в приоритете (вы предпочитаете ей компанию друзей, интернет-компанию, компанию более вам симпатичного представителя противоположного пола, гараж, автомобиль, в общем кого / что угодно, только не её, нужное подчеркнуть) - быть может вам и не нужен такой, с позволения сказать, союз?
Даже вспомнил тему своего, пожалуй, первого эфира - важны только Ваши интересы. На первый взгляд звучит эгоистично, но если вашего т.н. "возлюбленного" человека нет в списке ВАШИХ (а не его, не Вашей мамы, не дяди Васи и пр.) интересов и приоритетов - зачем он Вам вообще? Да, у каждого человека есть свои увлечения - идеальный вариант если вы оба их разделяете, но так как мы живём на этой грешной земле, где идеал практически недостижим - что мешает найти время и на хобби, и на половинку? Объективно - не мешает ничего. А потому, если время всё-таки не находится, то только по причине вашего нежелания. Отсюда и надо "плясать".
Вернуться к началу Перейти вниз
ФраФоЧка
Администрация радио
Администрация радио
ФраФоЧка


Сообщения : 745
Рейтинг : 1243
Солнечный загар : 41
Дата рождения : 1986-10-01
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 37
Откуда : Россия

Что делать если любимый (любимая) всё свое время проводят в интернете Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если любимый (любимая) всё свое время проводят в интернете   Что делать если любимый (любимая) всё свое время проводят в интернете Icon_minitimeВт Ноя 23 2010, 08:35

Ну интересы могут и и в какой то мере должны быть тоже разными... Самое главное чтобы был взаимный интерес к друг другу, что бы он не угасал... Когда оба человека интересуются друг другом больше, чем футболом, машинками, интернетом, тогда у них найдется время на всё... И на друг друга, и на интернет, и на машинку...
Вернуться к началу Перейти вниз
jz
Легенда форума
Легенда форума
jz


Сообщения : 704
Рейтинг : 1011
Солнечный загар : 22
Дата рождения : 1979-01-15
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 45

Что делать если любимый (любимая) всё свое время проводят в интернете Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если любимый (любимая) всё свое время проводят в интернете   Что делать если любимый (любимая) всё свое время проводят в интернете Icon_minitimeВт Ноя 23 2010, 08:41

Ну как тут не согласиться? Конечно, для обретения ровных и стабильных отношений без проявлений их расшатанности наподобие "гаражного" или "интернетного" синдрома, необходимо обладать определённой мудростью и жизненным опытом, что даются порой нелегко. Да никогда они легко не даются, за всё надо платить.
Не сразу приходишь к пониманию, что важно искать не "сферический идеал в вакууме", а СВОЕГО человечка, что будет тебе практически родным во всём..
Для кого-то не с той стороны поставленные к кровати тапочки - повод для вселенского скандала на весь дом, для кого-то испытания, болезни, катаклизмы и прочие тяжелейшие жизненные обстоятельства - совершенно не проблема. "А теперь - почувствуйте разницу"...
Вернуться к началу Перейти вниз
ФраФоЧка
Администрация радио
Администрация радио
ФраФоЧка


Сообщения : 745
Рейтинг : 1243
Солнечный загар : 41
Дата рождения : 1986-10-01
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 37
Откуда : Россия

Что делать если любимый (любимая) всё свое время проводят в интернете Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если любимый (любимая) всё свое время проводят в интернете   Что делать если любимый (любимая) всё свое время проводят в интернете Icon_minitimeВт Ноя 23 2010, 10:01

Это как говорят: "Легко пришло, легко ушло. А то, что понято и добыто с трудом, то нам дороже". Прежде всего нужно не обманывать себя, а определится самим, что Вам нужно, что Вам дороже, те сутки на пролет в интернете, или все же Ваша половинка, когда то наверное такая желанная, раз уж он или она стали зваться вашей половиной... Может стоит задуматься, почему так произошло. Почему рядом с вами есть человек, а Вы напролет часами сидите в сети... Допустим в интернет Вы сидели всегда и не можете отвыкнуть от этой привычки... Тогда почему же у Вас появилась ваша половинка... Что это было любовь ли к нему (к ней), или любовь к себе. Или просто это было целью получить и всё... Наверное так... Другого ответа, почему у меня кто-то есть и я называю его своим человеком, но предпочитаю свое время посвящать не ему, а сети интернет...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что делать если любимый (любимая) всё свое время проводят в интернете
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio ::  Развлекательный раздел "Пикник на солнечной полянке" :: Разговор по душам-
Перейти: