Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум SunShine Radio


 
ФорумНаш чатПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход
Надоело слушать одно и тоже? В Ваших силах это изменить! Ждём Ваши музыкальные пожелания здесь: https://sunshine-radio.forum2x2.ru/t1065-topic/

 

 Самые просматриваемые видео на YouTube

Перейти вниз 
АвторСообщение
irish92
Легенда форума
Легенда форума
irish92


Сообщения : 251
Рейтинг : 315
Солнечный загар : 34
Дата рождения : 1992-02-04
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 32
Откуда : из Литвы

Самые просматриваемые видео на YouTube  Empty
СообщениеТема: Самые просматриваемые видео на YouTube    Самые просматриваемые видео на YouTube  Icon_minitimeВт Ноя 09 2010, 19:38

Интересно какое видео сейчас самое просматриваемое на YouTube ??? Тогда эта тема, для вас! :)TOP-10 Самых популярных и самых просматриваемых видео Ютуб'а, вы найдете только в этой теме! я люблю рок

И так вот ТОP-10 тех, кого посмотрели больше всего в течении 1-2 двух дней:

10 Место. 293,136 просмотров


Парень не доволен, что его видео удалили с YouTube. Вот его реакция... смеюсь

9 место 302,352 просмотров


Ой ну вот мне не понять что тут интересного такого, что аж привлекло внимание 300 тысяч обитателей Ютуб'а посмотреть эту "видяшку" . Но факт фактом, чувак с бородой весельчак и красавчик смеюсь смеюсь

8 место 367,983 просмотров


Добавить не чего, фрик фриком парень смеюсь подмигиваю Забавно уже то, что он предлагает сделать тем кто придет смотреть на его выступление 18 января :-D кто мало-мальски понимает английский или хотя бы язык жестов то поймут смеюсь Кстати парень даже свою собственную программу записывает - "Ask Shane" наз.ся. Присылаете ему вопрос, а он каждый понедельник в видео-форме отвечает на него :-)

7 место 404,667 просмотров


Парни обсуждают темы из глянцевых журналов, понять ничего не могу но то как они это делают , это забавно смеюсь подмигиваю

6 место 450,972 просмотров


Опять немцы.... смеюсь Лееееенаааааа , спааааасаааай!!! смеюсь смеюсь смеюсь

5 место 493,306 просмотров


Я считаю, это видео надо поместить на "первое" место во во

4 место 504,250 просмотров


Все популярнее и популярнее среди звезд становиться "живой" показ передач где они выступают, именно по YouTube. Вот и Джеймс Блант, агитирует пользователей портала Ютуб, посмотреть вечером LIVE призентацию его нового альбома "Some Kind Of Trouble" :-)

3 место 541,740 просмотров



2 место 766,786 просмотров


Мастер дриблинга - Криштиану Роналду. Вот такое, делает футбол еще более красочным и интересным улыбка

Ну и наконецццццццццццццццц:
1 МЕСТО За 2 дня 3,570,139 просмотров!!!!


Не в сказке сказать, не пером написать и в фильме не снять :-D смеюсь смеюсь смеюсь Фантастическая комбинация игроков одной команды и TOUCHDOWN! во во во
Вернуться к началу Перейти вниз
irish92
Легенда форума
Легенда форума
irish92


Сообщения : 251
Рейтинг : 315
Солнечный загар : 34
Дата рождения : 1992-02-04
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 32
Откуда : из Литвы

Самые просматриваемые видео на YouTube  Empty
СообщениеТема: Re: Самые просматриваемые видео на YouTube    Самые просматриваемые видео на YouTube  Icon_minitimeВс Ноя 14 2010, 21:13

Оххххх время быстро бежит, и фавориты в ютубе тоже :-) Вот вашему вниманию новая порция того, что за эти 1-2 дня чаще всего смотрели на YouTube крутой

10 место 408,828 просмотров


Ну че опять фрик, который что то обсуждает. Что именно? Ай не въезжал, и въезжать не хочу. Слишком "умно" он говорит.

9 место
442,069 просмотров

Смешная видяшка про кота Саймона, который решил перекусить :-D Интересный комментарий к этому видео оставил пользователь: SexyPandaGuy1996. Он написал: This video is fake, that's not a real cat катаюсь по полу да кто бы сомневался

8 место 459,866 просмотров

С этим парнем мы уже знакомы из прошлого ТОП'а. Шейн Доусон приколист, ставший довольно знаменитым в сети YouTube благодаря своим видео и программе "Ask Shane on Mondays".

7 место 508,844 просмотров

Трэйлер к фильму "Green Lantern", который появиться на экранах кинотеатров 16 ноября.

6 место 559,255 просмотров

О да :-D не бойтесь плакать парни! Если женщины дают слабину себе это делать, то почему бы и нам не делать так? подмигиваю

5 место 579,784 просмотров

Тренировка, тренировка, и еще раз тренировка. Чего то парень поторопился, показать себя Джэки Чаном :-D

4 место 585,149 просмотров

Ну ка ,ну ка кто у нас понимает португальский? Меня увольте! Я нет :-)

3 место 953,854 просмотров

ВСЕМ ВИДЕТЬ! СРОЧНО!!!!НЯ НЯ НЯ НЯ катаюсь по полу катаюсь по полу катаюсь по полу

2 место 1,681,942 просмотров

Не удивляюсь, ни капли тому , что это видео за 1 день пересмотрело больше полтора миллиона людей!!! Рэй Вилльям Джонсон уже сделал себе большое Имя на ютубе. Классно оформляет видео, хорошо шутит, что более надо нам обычным "хоронякам" ютуба ?

1 МЕСТО
ЗА 1 ДЕНЬ 4,191,700 ПРОСМОТРОВ!!!!

На первом месте по просмотрам, сегодня Рианна!!! Всем очень очень захотелось посмотреть премьеру нового клипа на песню "What's My Name?"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самые просматриваемые видео на YouTube
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Самые активные слушатели будут награждены!
» Видео клипы ATB
» Sunshine-видео презентация!
» Конкурс на лучший видео-ролик, посвященный SunShine Radio
» Конкурс на лучший видео-ролик, посвященный SunShine Radio

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio ::  РадиоРепортаж :: Мир музыки-
Перейти: