Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум SunShine Radio


 
ФорумНаш чатПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход
Надоело слушать одно и тоже? В Ваших силах это изменить! Ждём Ваши музыкальные пожелания здесь: https://sunshine-radio.forum2x2.ru/t1065-topic/

 

 Мой первый эфир

Перейти вниз 
+10
Almavira
Звезда Востока
Радистка Кэт
darki
jz
NighTShaDe
Lyk81
НеБеСНаЯ
Arny
RussianSun
Участников: 14
АвторСообщение
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Мой первый эфир Empty
СообщениеТема: Мой первый эфир   Мой первый эфир Icon_minitimeПн Окт 19 2009, 08:49

Мой первый эфир 28c2a734f91e
Быть ДиДжеем, а это как? Интересно, а что чувствует ДиДжей, выходя в эфиры?
Наверняка Вы уже задавались этими вопросами, уважаемые наши Радиослушатели.
Я помогу Вами и отвечу сейчас на них, отвечу искреенне и без преукраски...

Сначала хотелось бы поведать Вам о том, что быть ДиДжеем - это очень здорово!
Что может быть прекрасней, чем дарить радость людям? солнце Каждый выход в эфир -
это праздник для души. Поверьте, быть ДиДжеем и выходить с микрофоном в эфир -
это совершенно ни с чем несравнимое ощущение! ангел Нет ему подобного чувства...
И чтобы его познать, нужно испытать его на себе... подмигиваю

Самое "острое" ощущение приходит во время первого эфира. меня тут не было
Первый эфир - это всегда: сначала страшно, а потом отдавать не охото...

В этой теме мы, ДиДжеи, будем рассказывать Вам о своих первых эфирах...
первых впечатлениях... первых комплиментах... и первых разочарованиях..


Последний раз редактировалось: RussianSun (Пт Мар 09 2012, 23:19), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Мой первый эфир Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый эфир   Мой первый эфир Icon_minitimeПн Окт 19 2009, 20:20

улыбка Ну что ж, начнём)))...

Первый мой эфир состоялся 20 января 2008 года. улыбка Мне всегда было интересно как это - быть Диджеем...
Всегда хотелось попробовать себя в этой роли, да еще и друзья на это поддталкивали: "Иди в ДиДжеи, у тебя
обязательно всё получится! крутой " Вот однажны я отважилась и стала ДиДжеем...

Два дня мне устанавливали программу для вещания, два дня мучились с моей Вистой... Всё-таки установили общими
усилиями! урааааа Обучили меня как пользоваться программой и подошло время первого эфира... Зная, что буду
волноваться, я заранее подготовила сценарий, в котором было расписано всё дословно. улыбка Сейчас улыбаюсь, когда
об этом вспоминаю, а тогда это всё воспринималось совершенно по другому. Передача эфира... удивлен Ужас! От волнения
забываешь на какие кнопки жать надо было)))... это длиться какие-то доли секунды, а кажется, что вечность! Ужас отпускает.. Захожу в эфир. слава богу Запускаю первую песню... А вот тут начинается самое интересное! подмигиваю В конце
первой композиции нужно заходить с микрофоном в эфир, здароваться с Радиослушателями... краснею Первого выхода
в эфир никогда не забыть (и я думаю, что не только мне, а каждому, кто это испытал)). Робким, несмелым (почти не живым смеюсь ) голосом я поприветствовала всех, кто меня слушал... Читала текст, который заранее написала.. Да и хорошо,
что подготовилась, иначе бы совсем растерялась)). Выход в эфир после второй композиции был почти таким же... После
третьей - тоже))... А потом волнение начало потихонечку отступать.. к концу эфира я уже практически без волнения
говорила в эфир. тащусь Час пролетел так, что я его вообще не успела заметить)). Пора было передавать дижейский руль
следующему ДиДжею. улыбка Передача прошла нормально, без приключений...

... Первая мысль, которая пришла ко мне после передачи эфира, была: "ХОЧУ ЕЩЁ!!!" урааааа урааааа урааааа

улыбка Я до сих пор с Вами, мои дорогие Радиослушатели, и каждый выход в эфир это для меня праздник
и огромное наслаждение, даже если это эфир длиться всего лишь несколько минут... солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
Arny
ДиДжей
ДиДжей
Arny


Сообщения : 91
Рейтинг : 168
Солнечный загар : 15
Дата рождения : 1979-02-22
Дата регистрации : 2009-10-21
Возраст : 45
Откуда : Даугавпилс (Латвия)

Мой первый эфир Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый эфир   Мой первый эфир Icon_minitimeСр Окт 21 2009, 20:01

Замечательная темка и я попробую также описать ощущения во время первого эфира. Это действительно не забываемо. Адреналин прёт изо всех щелей. Сидел, запускал песни и вместо музыки слышал стук своего сердца. Что говорить понятия не имел и поэтому нёс наверное всякую чушь. улыбка Но согласен что узнав однажды это ощущение эфира хочется выходить в эфир снова и снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://balaganunl.ucoz.com
НеБеСНаЯ
Легенда форума
Легенда форума
НеБеСНаЯ


Сообщения : 180
Рейтинг : 249
Солнечный загар : 16
Дата рождения : 1992-04-28
Дата регистрации : 2009-10-11
Возраст : 31
Откуда : с Небес

Мой первый эфир Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый эфир   Мой первый эфир Icon_minitimeСб Окт 24 2009, 19:10

Очень интересная темка, особенно почитать потом, через годика три)) меня тут не было
Ну что ж и я расскажу про свой первый эфир)) Как ни странно он состоялся 31 декабря 2008 года) Вообще это были подготовления к Празднику, к Новому Году и я записалась в расписание на свой первый эфир, приготовилась к эфиру за 6 часов до него, волновалась как будто перед экзаменом, в последний момент даже хотела сбежать... Ведь когда обьясняли что куда нажимать там было СТОЛЬКО кнопок что я подумала "Боже мой, куда я попала..." но в конце концов пришлось выйти в эфир и поставить песню.. пока шла песня я быстро в блокнотике записала что сказать чтоб не ляпнуть чего-нибудь лишнего)) ну включила я микрофон, начинаю говорить.. а меня в эфире попросту не слышно, Тех Поддержка нашего радио сразу залезла посмотреть в чем дело, один не справился залез второй, слава богу сделал.. и когда я говорила первый раз в эфир... сердца точно было в пятках, было до ужаса страшно.. думала даже помидорами закидают за голос, а оказалось наоборот) всем даже понравился к моему БОЛЬШОМУ удивлению)) урааааа
После этого я постепенно брала эфиры, готовилась к ним, а сейчас, спустя почти год могу в любую секунду неприготовленная пойти в эфир, сложности не составляет и страха нет - обычное повседневное дело приносящее радость и мне и слушателям) счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyk81
Слушатель
Lyk81


Сообщения : 10
Рейтинг : 15
Солнечный загар : 7
Дата регистрации : 2009-10-25

Мой первый эфир Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый эфир   Мой первый эфир Icon_minitimeВс Окт 25 2009, 07:21

Ну я смотрю все переживали, а вот я нифига смеюсь не переживал, вспотел правда как будто три ведра воды вылили, сердце где то в пятках ощущал, в руках безумная дрожь, голос там же где сердце..., а так все впорядочке было смеюсь . Первый эфир я провел ровно 50 минут, а потом меня выкинуло я не попращался и вообщем такой вот тех. косяк произошел. Вообщем ощущений было море потом обсуждал со всеми, если меня уже не слушали, то просто вслух сам с собой счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
NighTShaDe
Легенда форума
Легенда форума
NighTShaDe


Сообщения : 66
Рейтинг : 123
Солнечный загар : 10
Дата рождения : 1989-10-27
Дата регистрации : 2009-10-22
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Мой первый эфир Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый эфир   Мой первый эфир Icon_minitimeПн Ноя 02 2009, 11:29

Ну незнаю...как сказать...напишу кратко...=)))
Огромный адреналин,язык запутывается,но со временем свыкаешься и....становишься....отличным диджеем=)
На свой первый эфир я подготовил целую речь... смеюсь
куча листков,бумажек и главное ручек смеюсь
а так все замечательно....легко и просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
jz
Легенда форума
Легенда форума
jz


Сообщения : 704
Рейтинг : 1011
Солнечный загар : 22
Дата рождения : 1979-01-15
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 45

Мой первый эфир Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый эфир   Мой первый эфир Icon_minitimeСр Ноя 17 2010, 09:48

Мой первый эфир? Вполне себе обычный, если говорить о 15.11.2010. Правда в том, что первым он был только формально - участвовать в эфирах (уже не помню то количество тематических передач) и даже их подхватывать, а также.. как бы это так выразиться-то.. политкорректно.. получать впечатления от всего этого доводилось и [ задолго ] до указанного срока подмигиваю

А что было тогда, "задолго", этой сумасшедшей весной, которая в некотором роде тоже была у меня первая такая - офигел именно от офигения аудитории слушателей, пост-фактум, когда стал получать отзывы (и обзывы - "Профессор", "Философ", "Энциклопедия" и пр.))). Уж не знаю что всем так понравилось, ведь из меня диджей как Страдивари из столяра, первый раз сунулся как-никак в это ремесло. Но, как говорится, если есть (довольный) зритель - значит есть и (хорошо играющий) актёр, если есть слушатель - значит есть и диджей. И дальше понеслось по нарастающей.. Очень долго я отбрыкивался от Лены, буквально бегавшей за мной с диджейским "недоуздком" - именно так я это всё воспринимал: одно дело делать что-то от души, и совсем другое, когда это уже как бы обязанность.. До этого я и думать не думал о том, что буду даже слушать интернет-радио, незадолго масса людей всеобщими уговорами "затащили" меня обратно даже в ICQ (это было нелегко) и уговорили начать пользоваться благами Интернета в нерабочих целях, не говоря о том что я никогда не пользовался скайпом и знать не знал кто такой этот SAM. Я никогда не страдал не то что разговорчивостью и даже болтливостью - более того, всегда был немногословен. Много нового, если честно, узнал о себе от слушателей и, как тут уже где-то писали, много пережил на радио уже начиная с первых дней нахождения там. Да что там, начиная с весны вообще всё перевернулось вверх ногами.. подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
darki
Слушатель



Сообщения : 4
Рейтинг : 7
Солнечный загар : 0
Дата рождения : 1995-01-15
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 29

Мой первый эфир Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый эфир   Мой первый эфир Icon_minitimeСр Мар 02 2011, 15:22

Первый эфир классный был, хоть я его почти провалил! Мой первый эфир длился примеро 3 минуты ( ну это была проба). В начале когда нужно была выходить эфир я даже незнал что есть задержка катаюсь по полу. Включил микрофон начал говорит и я себя неслышу в эфире, ну понятное дело я начинаю говорить еще раз, и тут я слышу себя эфире только говорящего одни и те же слова 2 раза улыбка. Канешно же от 1 пробы я аж вспотел! Но 1 полноценный эфир прошел удачно, но всеже хотелось бы лучше и без волнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка Кэт
Администрация радио
Администрация радио
Радистка Кэт


Сообщения : 26
Рейтинг : 39
Солнечный загар : 0
Дата рождения : 1990-05-23
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 33
Откуда : Латвия

Мой первый эфир Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый эфир   Мой первый эфир Icon_minitimeСб Мар 10 2012, 18:31

Мой первый эфир
История довольно таки проста, он состаялся 20. октября 2011 года. Это был простой линейный эфир, к которому я решила подготовится заранее (примерно 1,5 часа до эфира, как говорится хотелось всё отточить двигай телом ) Ну вот открываю я сем и давай наускать свежие композиции, тут я понимаю, что то не в порядке слушай и запоминай Смотрю, а оказывается программа не читает русские буквы и всё композиции забраковало удивлен У меня лёгкий шок, удивлен понятно, что проблема в винде и я давай обращаться к товарищам с просьбой вручить композиции с латинскими буквам (в общем игра, подайте пожалуйсто компазицию краснеююю ) С грехом на по палам, пошла в сем, и вылетела в эфир, нервничала из за первого раза и ещё из за того, что композиции не совсем то что хотелось, но как говорится прорвались тащусь Вот и после первого эфира решила, что в принципе было прикольно и в следуйший раз обязательно всё получится упс Ну что, теперь стараюсь каждый эфир делать лучше предыдущего, в который включаю частичку Себя краснеююю танцуем
Вернуться к началу Перейти вниз
Звезда Востока
Администрация радио
Администрация радио
Звезда Востока


Сообщения : 430
Рейтинг : 860
Солнечный загар : 51
Дата рождения : 1990-07-06
Дата регистрации : 2009-10-22
Возраст : 33
Откуда : Из Латвии

Мой первый эфир Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый эфир   Мой первый эфир Icon_minitimeСб Мар 10 2012, 18:45

Ой, а мой первый эфир был весёленький! Просто вела я линейный эфир и когда надо было объявлять первую композицию объявила в место какой то группы Скорпионс! тащусь катаюсь по полу
А потом я решила поставить Стима, но не учла то что практически большая часть его песен наченается с мата, так вот в кратце как это было! Обьявляю я Стима причём так долго что зашла на его композицию и о чюдо я своим голосом перебиваю мат его первого куплета. болтаю катаюсь по полу Страх конечно был само собой и боязнь того что сказать в эфире!!! Вообщем как то так, но это было прикольно и запоминающее!!!! танцуем тащусь супер
Вернуться к началу Перейти вниз
Almavira
Слушатель



Сообщения : 1
Рейтинг : 1
Солнечный загар : 0
Дата рождения : 1995-12-09
Дата регистрации : 2012-01-15
Возраст : 28
Откуда : Тула

Мой первый эфир Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый эфир   Мой первый эфир Icon_minitimeПн Мар 12 2012, 19:00

вообще начнем издалека))))Быть диджеем это вообще очень интересно и увлекательно) и знаете, даже сердце радуется когда ты говоришь какие то слова в микрофон, вкладывая в это частичку себя и понимаешь, что сейчас тебя слушают люди) и стараешься сделать все как можно лучше) с каким то теплом в голосе чтоли) и это идет из самого сердца...) еще с раннего детства я любила слушать радио, мне нравилось слушать как говорят диджеи, потому что они вселяли радость и тепло в душу) и еще тогда я захотела в будущем попробывать стать им) стать диджеем...)
а теперь что касается самого начала и моего первого эфира) 15 января меня начали обучать всем диджейским премудростям, программе и вообще всему что нужно диджею) я очень старалась запомнить все) но скажу честно сначала очень испугалась потому что голова просто кипела и я не могла запомнить все сразу) но не смотря на это отчаянно решилась на свой первый эфир на 16 января) честно говоря для меня самой это был шок)))))) но я решила что медлить не стоит) и с этой минуты мои все мысли заняло радио, эфир и боязнь забыть какую то важную деталь) вот наступает этот час) когда я должна была выходить в эфир)) не стану скрывать) страх был просто жуткий) знаете, бывает такое ощущение еще обычно перед очень важными экзаменами) вот тогда было в точности так) начало эфира, начинает играть первая песня, я смотрю сколько мне осталось времени до ее конца и понимаю, что хочу просто уснуть или убежать) как ни странно но так) сижу вся на нервах) мурашки по коже) конечно же с заготовленным текстом))) вот играет подложка и я собираюсь с мыслями и с совершенно с каменным голосом, но пытаясь мило поприветствовать всех говорю свои первые слова) все вышло хорошо) но потом шли небольшие неполадки то есть у меня были песни неполные, у которых было только начало но я это узнала только когда они в эфир вышли)))) и тут как бы шок начался) растерялась) но вроде потом обошлось все) постепенно начала привыкать к эфиру) прошел он в целом хорошо) и потом у меня просто наступила такая радость))) я до сих пор помню это чувство) ну и напоследок скажу, что эфиры это всегда радуется сердце, час пролетает незаметно и я очень рада что теперь я диджей на солнечном радио=)
Вернуться к началу Перейти вниз
ciwi07
Легенда форума
Легенда форума
ciwi07


Сообщения : 93
Рейтинг : 99
Солнечный загар : 2
Дата рождения : 1996-11-07
Дата регистрации : 2010-01-18
Возраст : 27
Откуда : Москва

Мой первый эфир Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый эфир   Мой первый эфир Icon_minitimeПн Мар 12 2012, 19:48

Первый выход в эфир мой состоялся уже в далеком 2009 году. Был стол заказов со звонками и я по заранее заготовленному тексту передала привет подруге. Позже были караоке и я была главной запевалой)
А если говорить о полноценном эфире,то дебют состоялся только в 10 году в.. записи. Поскольку я тогда вообще не ведала о семе, сваяла его через неро. Жуть жуткая (не по музыке) получилась.)
Но с того момента я намного лучше и раскрепощение веду эфиры. тащусь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elga63.ya.ru/
eXtremeSun
Администрация радио
Администрация радио
eXtremeSun


Сообщения : 509
Рейтинг : 847
Солнечный загар : 89
Дата рождения : 1994-01-05
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 30

Мой первый эфир Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый эфир   Мой первый эфир Icon_minitimeПн Мар 12 2012, 20:51

Первый эфир... Вы хотите знать какие у меня впечатления от первого эфира? Ну тогда - читайте!)))))

Я много разных ситуаций в своей жизни пережил, увидел немало реально страшных событий, от которых, казалось бы должны были руки и ноги трястись от страха, но всё это - пущая ерунда по сравнению с НИМ - с первым эфиром на радио.))))))
Готовился долго и тщательно, и вот наступил тот "смертный час"... я был в панике, в шоке и вообще ни в себе от страха. Старался держаться, да и ребята в диджейке поддерживали, но... руки и ноги тряслись! Первая песня, вторая, третья, трясун начал меня потихоньку отпускать. К концу эфира я немного освоился, но Други мои, хочу вам сказать, что первые минуты эфира - не забудутся никогда! Это незабываемо!...
Теперь, я с легкостью выхожу в эфиры и чувствую себя в них, как рыба в воде, а о первом эфире вспоминаю с улыбкой на лице. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
klinskaya
Редактор
Редактор
klinskaya


Сообщения : 485
Рейтинг : 798
Солнечный загар : 16
Дата рождения : 1990-11-05
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 33

Мой первый эфир Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый эфир   Мой первый эфир Icon_minitimeПн Мар 12 2012, 21:16

Первый эфир. Ммммм... а вы знаете почему я стала диджеем смеюсь а потомучто обзавидовалась, начиталась всего там в диджейке и прям оч. захотела. Прошла обучение, а первый эфир 24 января 2012 года был нормуль смеюсь тока на 10 минут интернет пропал смеюсь вышел в туалет или покурить хихикаю смеюсь , все написала на листочке, и Катюшку еще перед этим замучала как и всех остальных, не знаю че говорить, я боюсь и т.д. действительно оч. боялась и вышла в эфир, когда Катюфка (Радистка Кет) поддерживала, было супер, а потом вечером я еще один эфир умудрилась взять и тут начались проблемы смеюсь пол программы у меня микрофон не работал, вообщем первые эфирчики без приколов не интересны подмигиваюВообщем мне очень понравилось и теперь я вообще из эфиров не хочу вылезать и хочу вести почти все передачи смеюсь И вы присоединяйтеся к нам, вместе похихикаем... смеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоттабыч
Слушатель
Хоттабыч


Сообщения : 4
Рейтинг : 7
Солнечный загар : 1
Дата рождения : 1990-12-10
Дата регистрации : 2011-01-16
Возраст : 33
Откуда : Барнаул

Мой первый эфир Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый эфир   Мой первый эфир Icon_minitimeПт Мар 23 2012, 14:47

Ну первый эфир это так: страшно, волнительно, комп подвиснет, микрофон дулю с маслом покажет.... в общем прединфарктное свостояние смеюсь Сидиш и думаешь: "Господи!! Да когда ж уже этот первый эфир кончится!!! Пазор то какой!!!" А потом, отдаёшь эфир и отходиш минут сорок. хихикаю Вот второй эфир уже другое дело, и волнуешься меньше и ведешь более уверенно, и отдавать эфир уже не очень хочется. А вот третий эфир это уже вообще как за здрасти! Пролетает незаметно! И вот твоё эфирное время уже кончилось и в дверь студии уже какие-то странные непонятные люди ломятся с требованиями отдать эфир! смеюсь А ты сидишь и думаешь: "По хорошему сдаться или отстреливаться начать!!!!" катаюсь по полу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой первый эфир
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Чистим" солнечный эфир от "грязных" композиций
» Номинация "Эфир года SunShine Радио - 2010"
» Номинация "Эфир года SunShine Радио - 2011"
» Номинация "Эфир года SunShine Радио - 2012"
» Мафия. День первый. Кража фейерверков. Суд Линча...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio ::  Мы - в эфире! :: Вокруг ДиДжеев-
Перейти: