Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум SunShine Radio


 
ФорумНаш чатПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход
Надоело слушать одно и тоже? В Ваших силах это изменить! Ждём Ваши музыкальные пожелания здесь: https://sunshine-radio.forum2x2.ru/t1065-topic/

 

 Ищу редкую песню. Подскажите где скачать

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Ищу редкую песню. Подскажите где скачать Empty
СообщениеТема: Re: Ищу редкую песню. Подскажите где скачать   Ищу редкую песню. Подскажите где скачать Icon_minitimeВт Июн 15 2010, 00:40

Доброго времени суток, уважаемый читатель данной темы улыбка
Не знаю на какой Козе подъехать подмигиваю очень хочется заполучить один трек в свою коллекцию, да вот беда, не могу его найти. Если вы поможете обрести мне этот чудодейственный для меня трек, то я, ну не знаю, конфет вам вышлю, ну серьезно - я буду крайне благодарна улыбка
Ilya Soloviev - Echo (Original Mix), вот этот трек, где не наткнусь везде с Арминовскими воплями, я безусловно люблю Армина, но только в качестве Диджея, а не комментатора улыбка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вкусненькая
Легенда форума
Легенда форума
Вкусненькая


Сообщения : 681
Рейтинг : 1083
Солнечный загар : 85
Дата рождения : 1983-11-19
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 40
Откуда : Украина г.Севастополь

Ищу редкую песню. Подскажите где скачать Empty
СообщениеТема: Re: Ищу редкую песню. Подскажите где скачать   Ищу редкую песню. Подскажите где скачать Icon_minitimeВт Июн 15 2010, 05:17

Козочка пишет:
Доброго времени суток, уважаемый читатель данной темы улыбка
Не знаю на какой Козе подъехать подмигиваю очень хочется заполучить один трек в свою коллекцию, да вот беда, не могу его найти. Если вы поможете обрести мне этот чудодейственный для меня трек, то я, ну не знаю, конфет вам вышлю, ну серьезно - я буду крайне благодарна улыбка
Ilya Soloviev - Echo (Original Mix), вот этот трек, где не наткнусь везде с Арминовскими воплями, я безусловно люблю Армина, но только в качестве Диджея, а не комментатора улыбка)


я вроде нашла, как будешь в сети скину тащусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Вкусненькая
Легенда форума
Легенда форума
Вкусненькая


Сообщения : 681
Рейтинг : 1083
Солнечный загар : 85
Дата рождения : 1983-11-19
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 40
Откуда : Украина г.Севастополь

Ищу редкую песню. Подскажите где скачать Empty
СообщениеТема: Re: Ищу редкую песню. Подскажите где скачать   Ищу редкую песню. Подскажите где скачать Icon_minitimeВт Июн 15 2010, 05:21

anatolee пишет:
[b]Ищу одну песню. Испольнительница - Шурочка, а песня - Лисонька. В припеве такие слова - что ты наделала милая девочка лисонька лисонька лисонька. подмигиваю

двигай телом нашла я!!! вроде солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
Вкусненькая
Легенда форума
Легенда форума
Вкусненькая


Сообщения : 681
Рейтинг : 1083
Солнечный загар : 85
Дата рождения : 1983-11-19
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 40
Откуда : Украина г.Севастополь

Ищу редкую песню. Подскажите где скачать Empty
СообщениеТема: Re: Ищу редкую песню. Подскажите где скачать   Ищу редкую песню. Подскажите где скачать Icon_minitimeВт Июн 15 2010, 05:22

если что добавляйте меня в скайп natababy19 солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу редкую песню. Подскажите где скачать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» помогите неполучается заказать песню
» Скачать Skype 5.5
» Как скачать файл с Letitbit.net

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio ::  Корзина :: Корзина-
Перейти: