Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум SunShine Radio


 
ФорумНаш чатПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход
Надоело слушать одно и тоже? В Ваших силах это изменить! Ждём Ваши музыкальные пожелания здесь: https://sunshine-radio.forum2x2.ru/t1065-topic/

 

 Сериал "SunShine Barbara", 14 серия.

Перейти вниз 
АвторСообщение
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Сериал "SunShine Barbara", 14 серия. Empty
20100312
СообщениеСериал "SunShine Barbara", 14 серия.

Сериал "SunShine Barbara", 14 серия. 72381c0d6b63

SunShine Barbara

Год выпуска: 2010

Жанр: Reality Show (Документальный)

Производитель: SunShine Radio

Слоган: Santa Barbara здесь отдыхает

Режиссёр: Жизнь – лучший режиссёр

В ролях: Все жители SunShine, включая комнату ДиДжеев и солнечный Чат


14 серия

Это сладкое слово из трёх букв – «ЧАТ».

улыбка 8 октября 2009 года, вечером, настал тот момент, когда Мерзость, Вредина и Любитель белых кроликов сайта раздали
приглашения солнечным ДиДжеям. ДиДжеи, утомлённые долгим ожиданием, рьяно кинулись на сайт урааааа , регистрироваться.
Они с громкими возгласами носились по сайту уррааааа , заглядывали в каждый его уголок, учились вставать в расписание удивлен .
Тогда еще цвет ДиДжея в корне отличался от нынешнего и был синим (тем цветом, что сейчас носят наши Меломаны).
Администрация тогда была тоже одета в другую одежду. Это потом, после долгих споров, мучений и бессонных ночей
и утверждением нашего Оффнена слава богу появилось то обличие Администрации, что Вы сейчас видите солнце .

суровый взгляд Мы попросили наших ДиДжеев не приводить народ до официального открытия сайта,
но каково же было наше удивление обнаружить уже на следующее утро около 20 новых регистраций, при чем
регистраций наших слушателей ого-го . Нашей «радости» было не передать словами болтаю … хотя и пытались!

На следующий день одна особа под именем «Гладиолка» обнаружила на сайте комнату счастливый – это был чат! В ту же минуту
она поделилась своей радостью со всей комнатой ДиДжеев урааааа . В этой комнате было интересней всех браво !

Сериал "SunShine Barbara", 14 серия. 41ab0b05a649

Осваивая чат, Оффнен научил всех прописывать смайлы буковками. Поначалу все были этим недовольны, но потом
смирились и освоили эту науку «на отлично». В то же время мы надеялись, что нам не придется заставлять осваивать
эту науку всех наших посетителей – чатлан и всей «Дружной семейкой» искали подходящие смайлы. После предложения
вот этого: Сериал "SunShine Barbara", 14 серия. 158 этого Сериал "SunShine Barbara", 14 серия. Crazy Сериал "SunShine Barbara", 14 серия. Jok Сериал "SunShine Barbara", 14 серия. Yar Сериал "SunShine Barbara", 14 серия. Elffy_4 и в особенности этого Сериал "SunShine Barbara", 14 серия. Wacko2 гранатовая Вредина и Мерзость-Маляр-Дизайнер в ужасе приняли решение,
что в нашем чате будут смайлы от Скайпа: добрые, красивые и до боли всем знакомые.

счастливый В День Рождения чата, ФраФоЧка – Мерзость вела вечерний стол заказов и она, блондинка, выпалила, что вне очереди
выполнит заказ, поступивший из чата подмигиваю . На что первым среагировал наш Оффчик и выдал следующее: «уважаемый диджей,
поставьте пожалуйста Richi M Feat. Ysa Ferrer - Ederlezi для всех радиослушателей и пожелайте им отличного пятничного
вечера смеюсь (сам я правда радио не могу слушать в настоящий момент)». За первый же день в чате настрочили 248 сообщений,
с учетом того, что первое сообщение появилось на свет в 15:25 по Московскому времени хихикаю .

Первое нападение врагов – это тоже отдельная история, о которой мы вам расскажем в следующей серии подмигиваю .


Последний раз редактировалось: RussianSun (Ср Мар 24 2010, 18:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Сериал "SunShine Barbara", 14 серия. :: Комментарии

Мифутка
Re: Сериал "SunShine Barbara", 14 серия.
Сообщение Пт Мар 12 2010, 20:48 автор Мифутка
После прочтения серии возникло сразу несколько вопросов...
1. кто написал в чате следующее...
Цитата :
я тоже.... хочу ообняяяяяяяяять... и еще что нить я ...

хихикаю хихикаю хихикаю
2. оффчик заказал песенку не слушая радио?! счастливый
RussianSun
Re: Сериал "SunShine Barbara", 14 серия.
Сообщение Пт Мар 12 2010, 21:59 автор RussianSun
Мифутка пишет:
После прочтения серии возникло сразу несколько вопросов...
1. кто написал в чате следующее...
Цитата :
я тоже.... хочу ообняяяяяяяяять... и еще что нить я ...

хихикаю хихикаю хихикаю
2. оффчик заказал песенку не слушая радио?! счастливый


1. Некая особа с айди под номером 2: http://sunshineradio.ru/profile.php?id=2 подмигиваю

2. Да-да, он до сих пор так заказывает! крутой
Мифутка
Re: Сериал "SunShine Barbara", 14 серия.
Сообщение Сб Мар 13 2010, 14:16 автор Мифутка
Цитата :
1. Некая особа с айди под номером 2: http://sunshineradio.ru/profile.php?id=2 подмигиваю

2. Да-да, он до сих пор так заказывает! крутой
Почему то я так и подумал что это та самая особа улыбка))
Этож надо было попасть так четко под слова диджея хихикаю
 

Сериал "SunShine Barbara", 14 серия.

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Сериал "SunShine Barbara", 11 серия.
» Сериал "SunShine Barbara", 3 серия.
» Сериал "SunShine Barbara", 12 серия.
» Сериал "SunShine Barbara", 20 серия.
» Сериал "SunShine Barbara", 4 серия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio :: Блог SunShine Radio-
Перейти: