Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум SunShine Radio


 
ФорумНаш чатПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход
Надоело слушать одно и тоже? В Ваших силах это изменить! Ждём Ваши музыкальные пожелания здесь: https://sunshine-radio.forum2x2.ru/t1065-topic/

 

 Сериал "SunShine Barbara", 3 серия.

Перейти вниз 
АвторСообщение
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Сериал "SunShine Barbara", 3 серия. Empty
20100228
СообщениеСериал "SunShine Barbara", 3 серия.

Сериал "SunShine Barbara", 3 серия. 72381c0d6b63

SunShine Barbara

Год выпуска: 2010

Жанр: Reality Show (Документальный)

Производитель: SunShine Radio

Слоган: Santa Barbara здесь отдыхает

Режиссёр: Жизнь – лучший режиссёр

В ролях: Все жители SunShine, включая комнату ДиДжеев и солнечный Чат


3 серия

солнце 29 августа 2009 года, утро. Скайп-Чат «Дружная семейка», после очередного
продолжительного общения длительностью от 4 до 7 часов, еще спит и только самые стойкие мальчики
– Денис Denver и Arny уже давят клопов на клавиатуре и с мышками в руках и заняты очень важным делом
- они рожают/регистрируют радио. счастливый хихикаю

улыбка Утро, 11:42 МСК протирая глаза зеваю , в «Дружную семейку» заходит первая девушка – ФраФоЧка Танюффка меня тут не было .
По её словам это было ничем не примечательно, обычное субботнее утро. Как обычно это бывает по утрам, кидает смайлик и зевая говорит: «Доброе утро, мальчики», печатая в час по строчке. Три минуты спустя она справилась с этим заданием и наконец-то её
послание появляется в чате «Дружной семейки». Каково же было её удивление счастливый , когда вместо ожидаемого приветствия и
медвежат, она услышала возгласы ребят: « болтаю А у нас уже есть радио!!! урааааа ». Проснувшись в миг, Танюффка захотела понянчиться
с новорожденным (то есть – сходу влететь в эфир). счастливый Уж очень ей хотелось стать первой, но она опоздала – в эфире уже был
Денис Denver. Услышав в эфире Дениса, она начала строить ему глазки в «Дружной семейке» меня тут не было . Денис, как и любой другой
мужчина, не устоял перед чарами прекрасной девушки и спустя 20 минут, без боя уступил ей эфир хихикаю .

крутой Пока Танюффка развлекалась в эфире тащусь своими любимыми композициями «А мы ему по морде чайником» и группой Scorpions,
Арни ждал своей очереди, но его ждало разочарование: в «Дружную семейку» пришли НеБеСНая Вика и Настя, тогда еще 87.
счастливый Увидев малыша, они сразу бросились в эфир, а Арни, как благородный джентельмен, уступил девушкам хихикаю .

ангел Благородно выспавшись к двум часам МСК или к 12 европейского времени в «Дружную семейку» пожаловала Лена RussianSun.
Со словами: «Что за шум, а драки нет?! думаю » хмуро и в недоумении, даже можно сказать, что строго посмотрела суровый взгляд на окружающее
её общество. Но тут, увидев маленькое, солнечное чудо счастливый , она расплылась в улыбке улыбка солнце
(Арни опять остался в пролёте) хихикаю .

К концу дня подошли остальные жители «Дружной семейки» и уже в привычном для себя ритме воссоединились
в многочасовой конференции хихикаю , разговаривая о появлении нашего радио уррааааа и о перспективах его развития двигай телом


Последний раз редактировалось: RussianSun (Ср Мар 24 2010, 19:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Сериал "SunShine Barbara", 3 серия. :: Комментарии

Мифутка
Re: Сериал "SunShine Barbara", 3 серия.
Сообщение Вс Фев 28 2010, 19:03 автор Мифутка
смеюсь катаюсь по полу смеюсь катаюсь по полу
Здорово ребята, бедный Арни... хихикаю


Пожелание из зрительского зала:

В следующих сериях хотелось бы услышать историю того, как Танюффка - ФраФоЧка стала Мерзостью, хоть и не признанной! хихикаю крутой
RussianSun
Re: Сериал "SunShine Barbara", 3 серия.
Сообщение Вс Фев 28 2010, 19:11 автор RussianSun
Мифутка пишет:
смеюсь катаюсь по полу смеюсь катаюсь по полу
Здорово ребята, бедный Арни... хихикаю


Пожелание из зрительского зала:

В следующих сериях хотелось бы услышать историю того, как Танюффка - ФраФоЧка стала Мерзостью, хоть и не признанной! хихикаю крутой

хихикаю Ага, Арни попал в эфир только под ночь, но слушай и запоминай за то диджеил дольше всех! ангел
ФраФоЧка
Re: Сериал "SunShine Barbara", 3 серия.
Сообщение Вс Фев 28 2010, 19:14 автор ФраФоЧка
Мифутка пишет:
смеюсь катаюсь по полу смеюсь катаюсь по полу
Здорово ребята, бедный Арни... хихикаю


Пожелание из зрительского зала:

В следующих сериях хотелось бы услышать историю того, как Танюффка - ФраФоЧка стала Мерзостью, хоть и не признанной! хихикаю крутой

обязательно будет... хотя по хронологии событий это было позже... так что ждите.... и ждите... меня тут не было
Arny
Re: Сериал "SunShine Barbara", 3 серия.
Сообщение Вс Фев 28 2010, 19:30 автор Arny
RussianSun пишет:
Мифутка пишет:
смеюсь катаюсь по полу смеюсь катаюсь по полу
Здорово ребята, бедный Арни... хихикаю


Пожелание из зрительского зала:

В следующих сериях хотелось бы услышать историю того, как Танюффка - ФраФоЧка стала Мерзостью, хоть и не признанной! хихикаю крутой

хихикаю Ага, Арни попал в эфир только под ночь, но слушай и запоминай за то диджеил дольше всех! ангел
Лена, немного уточню. Днём тоже удалось полчасика урвать смеюсь
RussianSun
Re: Сериал "SunShine Barbara", 3 серия.
Сообщение Вс Фев 28 2010, 19:32 автор RussianSun
Arny пишет:
RussianSun пишет:
Мифутка пишет:
смеюсь катаюсь по полу смеюсь катаюсь по полу
Здорово ребята, бедный Арни... хихикаю


Пожелание из зрительского зала:

В следующих сериях хотелось бы услышать историю того, как Танюффка - ФраФоЧка стала Мерзостью, хоть и не признанной! хихикаю крутой

хихикаю Ага, Арни попал в эфир только под ночь, но слушай и запоминай за то диджеил дольше всех! ангел
Лена, немного уточню. Днём тоже удалось полчасика урвать смеюсь

суровый взгляд Это ты когда успел проскользнуть, что я не заметила?! катаюсь по полу
НаcтяStаr
Re: Сериал "SunShine Barbara", 3 серия.
Сообщение Вс Фев 28 2010, 19:37 автор НаcтяStаr
Блин как Это было Давно, а как будто вчера, А ведь А ну да Арни тогда Своей очереди долго ждал смеюсь
Arny
Re: Сериал "SunShine Barbara", 3 серия.
Сообщение Вс Фев 28 2010, 20:00 автор Arny
[quote="RussianSun"][quote="Arny"]
RussianSun пишет:
Мифутка пишет:
смеюсь катаюсь по полу смеюсь катаюсь по полу

Лена, немного уточню. Днём тоже удалось полчасика урвать смеюсь

суровый взгляд Это ты когда успел проскользнуть, что я не заметила?! катаюсь по полу
Пока ты спала я на немного сумел дорваться к микрофону хихикаю
jz
Re: Сериал "SunShine Barbara", 3 серия.
Сообщение Пн Мар 01 2010, 08:10 автор jz
Arny пишет:

Пока ты спала я
Да вы просто аццкие жгуны! улыбка Жгите дальше! смеюсь
Я б тоже рассказал историю, но.. об этом неприлично говорить публично хихикаю
RussianSun
Re: Сериал "SunShine Barbara", 3 серия.
Сообщение Пн Мар 01 2010, 13:13 автор RussianSun
jz пишет:
Arny пишет:

Пока ты спала я
Да вы просто аццкие жгуны! улыбка Жгите дальше! смеюсь
Я б тоже рассказал историю, но.. об этом неприлично говорить публично хихикаю

хихикаю Ну можно и в приват поделится своей неприличной истории! язык катаюсь по полу катаюсь по полу катаюсь по полу
DeLima
Re: Сериал "SunShine Barbara", 3 серия.
Сообщение Пт Мар 19 2010, 20:42 автор DeLima
Бедный Арник..)) хихикаю
 

Сериал "SunShine Barbara", 3 серия.

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Сериал "SunShine Barbara", 18 серия.
» Сериал "SunShine Barbara", 9 серия.
» Сериал "SunShine Barbara", 10 серия.
» Сериал "SunShine Barbara", 11 серия.
» Сериал "SunShine Barbara", 12 серия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio :: Блог SunShine Radio-
Перейти: