Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум SunShine Radio


 
ФорумНаш чатПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход
Надоело слушать одно и тоже? В Ваших силах это изменить! Ждём Ваши музыкальные пожелания здесь: https://sunshine-radio.forum2x2.ru/t1065-topic/

 

 Горят огнем воспаминания...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dj_Lemon
Слушатель
Dj_Lemon


Сообщения : 38
Рейтинг : 66
Солнечный загар : 3
Дата рождения : 1985-05-04
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 38
Откуда : Россия Новосибирск

Горят огнем воспаминания... Empty
СообщениеТема: Горят огнем воспаминания...   Горят огнем воспаминания... Icon_minitimeПн Фев 22 2010, 15:47

Дорогие друзья в этой теме вы можете выкладывать свои воспоминания и события связанные с этим прекрасным праздником 23 Февраля...
допустим рождение ребенка,необычный подарок или вообще свадьба в этот день...пресылаем ваши самые хорошие воспоминания,а лучшие воспоминания даже зачитают в эфире наши Солнечные диджеи!!!!


Последний раз редактировалось: ФраФоЧка (Сб Ноя 13 2010, 09:02), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : тест)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dj_Lemon
Слушатель
Dj_Lemon


Сообщения : 38
Рейтинг : 66
Солнечный загар : 3
Дата рождения : 1985-05-04
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 38
Откуда : Россия Новосибирск

Горят огнем воспаминания... Empty
СообщениеТема: Re: Горят огнем воспаминания...   Горят огнем воспаминания... Icon_minitimeПн Фев 22 2010, 15:50

Начну наверное я!Вот у меня в этот день 2 года назад родилась племянница,и я стал кресным папой и мне моя девушка (правдо уже бывшая) подарила поездку в кипр)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Горят огнем воспаминания...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio ::  Корзина :: Корзина-
Перейти: