Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум SunShine Radio


 
ФорумНаш чатПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход
Надоело слушать одно и тоже? В Ваших силах это изменить! Ждём Ваши музыкальные пожелания здесь: https://sunshine-radio.forum2x2.ru/t1065-topic/

 

 Чем угостить Змею?

Перейти вниз 
АвторСообщение
klinskaya
Редактор
Редактор
klinskaya


Сообщения : 485
Рейтинг : 798
Солнечный загар : 16
Дата рождения : 1990-11-05
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 33

Чем угостить Змею?  Empty
СообщениеТема: Чем угостить Змею?    Чем угостить Змею?  Icon_minitimeПт Ноя 30 2012, 20:26

Чем угостить Змею?  12fb1299f2cf

Что приготовить на новый 2013 год

Начнем с того, чтобы встретить год Змеи по правилам, следует учесть ее вкусы и предпочтения.

Заранее продумайте новогоднее меню 2013. Змея ‒ гурман, любительница оригинальных блюд и деликатесов. Осторожная и прозорливая Змея не станет дегустировать сомнительные угощения и странные на ее взгляд блюда, продукты на праздничном столе должны быть безупречной свежести, приготовленные с изюминкой и в хорошем настроении.

Из праздничного меню обязательно исключаем консервы и полуфабрикаты, особенно это касается шпрот и законсервированных фруктов.

На новогоднем столе должны присутствовать блюда из мяса. Змея, как известно, любит полакомиться нежным и сочным мясом кролика или зайца. Поэтому, если вы пока еще не знаете, что подавать на горячее в новый год 2013, рекомендуем вам остановить свой выбор на блюдах из крольчатины. Змея не останется перед вами в долгу, и целый год будет беречь ваш семейный очаг и домашний уют, принесет достаток и везение!

В мясные блюда нужно добавить как можно больше зелени и использовать при их приготовлении пикантные приправы. Мясо можно запекать в фольге с овощами, приготовить на гриле, пожарить в кляре. Все зависит от вашей фантазии и предпочтений ваших гостей.

Очень желательны морепродукты и рыбные закуски, всевозможные салаты, горячие рыбные блюда, заливное из рыбы ‒ идеальные варианты для встречи года Змеи. Весьма оригинально можно подать гостям копченого угря, который напоминает змею, нарезав его кусочками и свернув в змеиные колечки. Такое угощение на торжественном застолье будет смотреться очень символично и, несомненно, вызовет у гостей восхищение и большой аппетит.

Небольшие бутерброды следует оформить в виде канапе, а салаты выложить в форме змеи или украсить их стружкой-змейкой, сделанной из морковки или огурца.

Дополнят новогоднее меню 2013 года разнообразные блюда из яиц. Не секрет, что Змея ‒ большая любительница яиц, поэтому фаворитами на новогоднем столе для нее будут омлетные рулетики, яйца, фаршированные соленой сельдью, грибами, ветчиной или овощами, а также любимая змеиная закуска ‒ мышки из яиц.

Черная или красная икра, как символ достатка и благосостояния, также не будет лишней. Традиционные бутерброды с икрой и маслом замените на более изысканные икорные тарталетки.

Конечно, это далеко не все блюда на 2013 год, которые понравятся Змее. Не стоит оставлять без внимания десерты, ведь здесь просто огромный простор для вашей фантазии! Торты, рулеты, пироги и прочие сладости можно украсить взбитыми сливками или кремом в форме змеи, а мороженое выложить на тарелку полосочками-змейками и оформить колечками ананаса, полить шоколадом или фруктовым сиропом.

Выбирая напитки для новогоднего застолья, следует помнить, что Змея – дама капризная и требовательная. На стол поставьте хорошее столовое вино нескольких сортов, коньяк, шампанское и натуральные соки.

Стоит отметить, что великолепным элементом сервировки новогоднего стола станут красивые изящные свечи. Кроме этого, не забывайте и о стихии предстоящего 2013 года ‒ воде, поэтому весьма уместным украшением праздничного застолья будут графинчики и вазочки, ракушки и морские звезды..

Ну, и, конечно, в Новогоднюю ночь самое время для гаданий! Показайте на счастливых печенья с предсказаниями! Тем более, что Змея очень чтит древне-китайские ритуалы, а fortune cookies будут как нельзя кстати!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чем угостить Змею?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio ::  Архив нашего радио :: Архив :: Архив 2012 года :: Встреча Нового 2013 года-
Перейти: