Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум SunShine Radio


 
ФорумНаш чатПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход
Надоело слушать одно и тоже? В Ваших силах это изменить! Ждём Ваши музыкальные пожелания здесь: https://sunshine-radio.forum2x2.ru/t1065-topic/

 

 А невесты на вашем радио есть?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Grog
Слушатель



Сообщения : 3
Рейтинг : 5
Солнечный загар : 0
Дата рождения : 1917-11-07
Дата регистрации : 2010-07-26
Возраст : 106

А невесты на вашем радио есть? Empty
СообщениеТема: А невесты на вашем радио есть?   А невесты на вашем радио есть? Icon_minitimeВт Мар 27 2012, 23:14

Интересуюсь сабжем.
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

А невесты на вашем радио есть? Empty
СообщениеТема: Re: А невесты на вашем радио есть?   А невесты на вашем радио есть? Icon_minitimeВс Апр 22 2012, 21:04

счастливый Невесты, говорите? - Да у нас их тут просто моооре! Но, под лежачий камень и вода не течет)))). Для того, чтобы найти себе пару, думаю неплохо было бы для начала каждому желающему найти свою половинку, написать пару строк о себе, поместить свою (подчеркиваю - свою) фотографию. Вот и все, а остальное уже пойдет само-собой!

Главное, если желаете найти свою судьбу - не стесняйтесь, смелей оформляйте себя в лучшем виде в эту тему, и караульте приход своей судьбы! подмигиваю солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
Grog
Слушатель



Сообщения : 3
Рейтинг : 5
Солнечный загар : 0
Дата рождения : 1917-11-07
Дата регистрации : 2010-07-26
Возраст : 106

А невесты на вашем радио есть? Empty
СообщениеТема: Re: А невесты на вашем радио есть?   А невесты на вашем радио есть? Icon_minitimeЧт Май 31 2012, 10:16

Я хороший человек со сложной судьбой. Ко мне на улице даже всякие распространители и мерчандайзеры не подходят, а Вы фотографию требуете. Поверьте, меня нет в списке "Их разыскивает милиция".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А невесты на вашем радио есть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio ::  Развлекательный раздел "Пикник на солнечной полянке" :: Разговор по душам-
Перейти: