Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум SunShine Radio


 
ФорумНаш чатПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход
Надоело слушать одно и тоже? В Ваших силах это изменить! Ждём Ваши музыкальные пожелания здесь: https://sunshine-radio.forum2x2.ru/t1065-topic/

 

 8 правил настоящей женщины

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Вкусненькая
Легенда форума
Легенда форума
Вкусненькая


Сообщения : 681
Рейтинг : 1083
Солнечный загар : 85
Дата рождения : 1983-11-19
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 40
Откуда : Украина г.Севастополь

8 правил настоящей женщины Empty
СообщениеТема: 8 правил настоящей женщины   8 правил настоящей женщины Icon_minitimeСб Дек 10 2011, 15:59

Можно ли стать настоящей женщиной? 8 правил, как это сделать. Почему когда Эта женщина входит в комнату, взоры и мужчин, и женщин обращаются на нее.

При этом совсем не обязательно, чтобы она была писаной красавицей. Просто все сразу понимают, что она – Женщина, поэтому отношение к ней соответствующее. Как же стать такой феей, каждый жест или взгляд которой ловится любым мужчиной? И можно ли в себе «воспитать» Настоящую Женщину?

Оказывается, что можно. Просто надо серьезно проанализировать свой характер, внешний облик, а также «залезть» в собственную голову и поговорить с собой очень откровенно. Говорят же, «в чужую голову не залезешь», а в свою - можно. Начнем анализ. Самое простое – это начать с внешности.



1. Просмотрите внимательно весь свой гардероб. И представьте, как на ваш взгляд должна выглядеть Настоящая Женщина. Наверняка она не ходит в кроссовках, джинсах и потрепанных курточках. Все-таки для леди нужен более классический стиль. Опять же мужчины очень активно клюют на каблуки (обычные шпильки, а не пресловутые платформы!). Юбочка тоже может даже прикрывать колени: ведь Истинная Женщина не станет обнажаться слишком сильно. Ведь Настоящие Женщины прекрасно знают правила обольщения: обнаженного тела должно быть не слишком много. Нужно, чтобы ее хотелось раздеть. Просмотрите, в какой гамме вы хотели бы одеваться. Исключительно черный цвет – это элегантно, но немного печально. Поэтому если вы предпочитаете именно его, то разбавьте его стильными туфлями, шарфиком и цветной сумочкой. Кстати, о сумках. У истинной леди именно сумочка, а не баул, в который можно поместить весь домашний скарб. Только пудреница, документы, ключи и зеркальце!


2. Теперь манера поведения. Не нужно думать, что Настоящая Женщина должна жеманничать, закатывать глаза и хихикать. Это вовсе не так женственно. Истинная леди уверена в себе, в своей красоте, поэтому она просто умеет говорить так, что все начинают к ней прислушиваться. Согласитесь, у таких женщин какая-то особая притягательная харизма. Они говорят мягким голосом, обволакивающим и манящим, но ни в коем случае не пищат и не суетятся. Когда женщина даже в самом дорогом костюме начинает что-то верещать тоненьким голосом, сразу создается не очень возвышенный образ. Если у вас очень высокий голос, можно какое-то время потренироваться и постараться поставить его. Если не получается сделать это в домашних условиях, можно посетить преподавателя. Именно так поступают теле- и радиоведущие, когда им нужно «понизить» голос и сделать его более бархатным.


3. И вот теперь – голова и мысли. Истинная Женщина никуда не спешит. Поэтому вам нужно разобраться, что в вашей жизни не соответствует желаемому образу. Вы вечно бежите, что-то ищете, на что-то жалуетесь, с кем-то конфликтуете. Решите, что все это мелко для вас Новой. Не нужно никуда бежать и суетиться. Вы – Центр Вселенной, теперь она крутится вокруг вас. Успокойтесь, вам очень идет спокойный вид. При этом Настоящая Женщина не откладывает важные дела на потом, она занимается здесь и сейчас, она учит языки в настоящем времени, она встречается с близкими ей людьми сегодня… Но не завтра, послезавтра или «как-нибудь потом». Она – ЦЕЛЬНАЯ натура. И остальные женщины невольно берут с нее пример и восхищается ее «настоящностью». А ведь вы хотите, чтобы с вас брали пример и вами гордились?


4. Настоящая Леди никогда не жалуется на жизнь. Не потому что она скрывает свое состояние, просто ее жизнь ей нравится. Поэтому зачем же тогда на нее жаловаться? Ведь свою судьбу Женщина создает сама, никому не позволяет влезать в свою жизнь. Ей безразлично, что думают о ней окружающие, она не тратит свою драгоценную жизнь на какие-то мысли о том, что другие подумают. Ей не нравится жить чужой жизнью. Она продюсирует свою. И даже если Настоящей Женщине тяжело, мало финансов, она устала, то по ней никогда этого не скажешь. Она всегда находит время заняться собой, потому что очень любит себя. Вспомните художественные произведения наших писателей, которые описывали Истинных Женщин, которые даже во время войны оставались Женщинами. А уж представить времена более трудные просто невозможно. Берите с них пример!

5. Истинной Женщине абсолютно плевать на общественное мнение. Пусть все вокруг твердят, что замуж нужно выйти в 20 лет, родить - в 23, а работать на износ, чтобы заработать. Ей все равно. У нее свой ритм, она выйдет замуж, когда будет САМА к этому готова, и решит - рожать ли ей ребенка вообще. Это ЕЕ жизнь, она никого не должна касаться. Но при этом она никогда не опустится до сплетен и обсуждений своих подруг. И поэтому тоже ее так уважают ее близкие. И добрыми делами она занимается, потому что ЕЙ этого хочется, а непотому что так принято.


6. А если Женщина вдруг одинока, то это только потому, что она сама так хочет. Она не бегает в панике в поисках второй половины, она знает точно, что та ее сама найдет. Свои моменты одиночества истинная женщина очень ценит: ведь это возможность побыть с собой, послушать себя и поговорить со своим эго.

7. И истинная женщина никогда не будет молодиться. Просто потому, что уважает и любит себя в любом возрасте. Ей нравится наблюдать за собой в любом периоде жизни. Она достойно выглядит и в 30, и в 40, и в 75. И в каждом своем возрасте она выглядит красиво и сексуально. У нее в глазах достоинство прожитых лет, а не переживания по молодости.

8. И последнее. Она понимает, что Женщиной быть прекрасно. Она чувствует себя драгоценным камнем, который не может принадлежать абы кому. Она тонко чувствует эту женскую энергетику, которая так нравится мужчинам. И те никогда не смогут в ее присутствии сказать что-то грубое, потому что понимают, что обладание такой Женщиной – великое благо.
Вернуться к началу Перейти вниз
mechanek
Слушатель



Сообщения : 18
Рейтинг : 20
Солнечный загар : 2
Дата рождения : 1948-04-15
Дата регистрации : 2012-11-09
Возраст : 75

8 правил настоящей женщины Empty
СообщениеТема: Re: 8 правил настоящей женщины   8 правил настоящей женщины Icon_minitimeСр Дек 12 2012, 18:13

Чего хочет женщина - того хочет бог!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
8 правил настоящей женщины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 8 табу одинокой женщины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio ::  В разделе только Девочки :: Между нами девочками-
Перейти: