Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум SunShine Radio


 
ФорумНаш чатПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход
Надоело слушать одно и тоже? В Ваших силах это изменить! Ждём Ваши музыкальные пожелания здесь: https://sunshine-radio.forum2x2.ru/t1065-topic/

 

 Номинация "SunShine'вец года - 2011"

Перейти вниз 

SunShine'вец года - 2011:
RussianSun
Номинация "SunShine'вец года - 2011" Vote_lcap11%Номинация "SunShine'вец года - 2011" Vote_rcap
 11% [ 6 ]
Звезда Востока
Номинация "SunShine'вец года - 2011" Vote_lcap11%Номинация "SunShine'вец года - 2011" Vote_rcap
 11% [ 6 ]
eXtremeSun
Номинация "SunShine'вец года - 2011" Vote_lcap4%Номинация "SunShine'вец года - 2011" Vote_rcap
 4% [ 2 ]
пупсик
Номинация "SunShine'вец года - 2011" Vote_lcap5%Номинация "SunShine'вец года - 2011" Vote_rcap
 5% [ 3 ]
Радистка Кэт
Номинация "SunShine'вец года - 2011" Vote_lcap9%Номинация "SunShine'вец года - 2011" Vote_rcap
 9% [ 5 ]
Вкусненькая
Номинация "SunShine'вец года - 2011" Vote_lcap9%Номинация "SunShine'вец года - 2011" Vote_rcap
 9% [ 5 ]
ФраФоЧка
Номинация "SunShine'вец года - 2011" Vote_lcap9%Номинация "SunShine'вец года - 2011" Vote_rcap
 9% [ 5 ]
Аrny
Номинация "SunShine'вец года - 2011" Vote_lcap4%Номинация "SunShine'вец года - 2011" Vote_rcap
 4% [ 2 ]
DeLima
Номинация "SunShine'вец года - 2011" Vote_lcap9%Номинация "SunShine'вец года - 2011" Vote_rcap
 9% [ 5 ]
Натуся
Номинация "SunShine'вец года - 2011" Vote_lcap9%Номинация "SunShine'вец года - 2011" Vote_rcap
 9% [ 5 ]
Ангелёнок
Номинация "SunShine'вец года - 2011" Vote_lcap5%Номинация "SunShine'вец года - 2011" Vote_rcap
 5% [ 3 ]
klinskaya
Номинация "SunShine'вец года - 2011" Vote_lcap9%Номинация "SunShine'вец года - 2011" Vote_rcap
 9% [ 5 ]
dreamaway
Номинация "SunShine'вец года - 2011" Vote_lcap6%Номинация "SunShine'вец года - 2011" Vote_rcap
 6% [ 4 ]
Всего проголосовало : 56
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Номинация "SunShine'вец года - 2011" Empty
СообщениеТема: Номинация "SunShine'вец года - 2011"   Номинация "SunShine'вец года - 2011" Icon_minitimeПт Ноя 11 2011, 10:29

Номинация "SunShine'вец года - 2011"

Поясню немного суть номинации. Кроме чата, где мы все порой периодически встречаемся, SunShine имеет радиоэфир и форум. Те кто с нами уже давно, те кто принимает непосредственное участие в жизни форума, и является постоянным и заядлым слушателем - перед Вами. Мы знаем их не только по именам, но и в лицо. Что согласитесь не мало...

Победитель номинации, получит звание "SunShine'вец года - 2011"
и футболку с логотипом SunShine Radio


RussianSun
Главное Солнышко SunShine...
Новое, необычайное ощущение: описать себя для номинации. хихикаю Сложновато даже), ведь меня и так все знают. И всё-таки пару слов о себе: у меня - прекрасная жизнь... я люблю свою семью... я с удовольствием хожу на работу... и я просто обожаюсвое Солнечное радио и его Народ! солнце
1. Как я появилась на SunShine: В сети родилось радио)), а кто его родил? хихикаю Всё верно, с первого "Уа" я держала нашего "Солнечного Малыша" на руках и бережно о нем заботилась... а помогали мне в этом многочисленные Няньки, за что я им премного БЛАГОДАРНА! сердечко
2. Почему я прихожу на SunShine или что для меня SunShine: Я не прихожу сюда, а вернее - не ухожу отсюда... я здесь живу! солнце


Звезда Востока
Солнечная Тамада...
Что такое "Тамада", - думаю Вам объяснять не надо, мне остается только добавить, что помимо организации праздников на радио, Кристина является Главным Поздравителем Жителей нашей Солнечной Планеты с Днём Рождения! (загляните в блог нашего радио и сами всё поймете). Замечательный Администратор, готовый всегда и во всем выручить...урааааа солнце урааааа
1. Как я появилась на SunShine: Таня Фрафочка пригласила
2. Почему я прихожу на SunShine или что для меня SunShine: Потому что - диджей и потому как это- моё одно из любимых хобби, да и здесь мне млизкие люди находятся


eXtremeSun
Экстримальное Солнце...
Сначала озарил собою Чат... Затем - одарил своим трудолюбием наше радио... А теперь - ко всему прочему, является Главным "Поваром" Столов Заказов! крутой Добрая душа... всегда готов принять на себя роль спасателя...
1. Как я появилась на SunShine: Пришел Я сюда очень интересненько... Здесь диджеила одна девушка, которая стала мне лучшим другом. Однажды мы говорили с ней о музике и она рассказала мне про чудесний сайт, каторий називался СанШайн. Меня очень заинтересовало это название я и сразу я её спросил что там есть. Она рассказала мне о том, какой он - сайт, какая музыка звучит, а а главное что там можно было стать диджеем. Мне сразу захотелось себя попробовать в качестве диджея, пообщаться с Народом, мне очень нравилось! Я сразу же попросил ссылку на это радио и она мне её скинула... В тот момент передо мной открылась дверь в мир музыки. Здесь мне было очень интересно, здесь я со всеми познакомился и подружился со всеми. Когда я пришел сюда, я знал только 1 диджея. Потом я познакомился с очаровальной девушкой, которую звать RussianSun, Леночка, которая мне стала как Мама. Еще здесь была еще 1 девушка, очень милая и доброжелательная, это была DJ Звезда Востока.. Она мне стала лучшей Сестричкой. Я их Очень Люблю и некогда незабуду. Вот так я здесь и поселился, а моя история заканчивается. В заключении хочется просто пожелать всем Солнышкам нашего радио: "Живете Дружно, чтобы не случилось!"
2. Почему я прихожу на SunShine или что для меня SunShine: Потому что находясь здесь, я чуствую очень большую силу, с которой можно насладится класной музыкой... тут мне очень нравится... здесь класний сайт, на котором можно пообщаться со всем Солнечным Народом, включая диджеев. Тут очень классное расписание, в котором узнаешь про каждый эфирный час. Здесь очень много развлекательных передач, игр и просто отличной музыки, радующей душу. Тут есть и Блог, в котором я могу узнать все новости радио,ну короче говоря,- это очень классное радио, где я получаю море удовольствия!


пупсик
Солнечный солдат...
Самая сильная, смелая и боевая жительница SunShine. Носительница звания "Солнечный солдат 2011", крутой солдат по жизни... Умелый руководитель группы "Солнечный отряд"... солнце
1. Как я появился на SunShine: По приглашению сестренки (RussianSun)
2. Почему я прихожу на SunShine или что для меня SunShine: Я прихожу сюда, потому что очень люблю этот солнечный народ и будь моя воля - вообще бы отсюда не уходила! язык


Радистка Кэт
Самая зажигательная...
Её появление на чате не возможно не заметить: это - всегда на 100% позитиве, это - всегда Танцуя и это - всегда даря свою жизнерадостность всем окружающим её Людям! солнце танцы солнце Всегда готова придти на помощь...
1. Как я появилась на SunShine: Меня подруга позвала послушать и поучаствовать, вот так и затянулась! хихикаю
2. Почему я прихожу на SunShine или что для меня SunShine: Потому что на этом сайте имеется много разных людей, с кем просто не терпится пообщаться, вот и постоянно засасывает хихикаю


Вкусненькая
Самый вкусный ник...
Первая Невеста.... Первая Мама SunShine Radiо... и Первооткрывательница "Школы жизни", полюбившейся нам с первой темы... Всегда "болеет" за радио и очень переживает то, что пока не имеет возможности выхода в эфир (как и писалось: Первая Мама СанШайна) меня тут не было
1. Как я появилась на SunShine: Позвала сестренка (RussianSun)
2. Почему я прихожу на SunShine или что для меня SunShine: Прихожу потому что, очень люблю это Солнечное радио, где много позитива и отзывчивых людей!
SunShine - для меня Источник классной музыки, на любой вкус и даже цвет!.


ФраФоЧка
Очаровательная... Мерзость
Нелегко поддается описанию)))... суровый взгляд но всё же, я попытаюсь! Она - обаятельная, привлекательная, обожаемая Мерзость SunShine! Умничка, спортсменка и всегда готова протянуть руку помощи... Вообщем, по словам RussianSun: "Никакая она не Мерзость, а настоящее Золотце!" язык
1. Как я появился на SunShine: Даже затрудняюсь ответить как же я тут появилась то. Это тоже самое, что отвечать на вопрос: что было раньше - курица или яйцо? (Почесала тыковку) Если углубится в историю чуточку раньше. То в коллектив, который впоследствии создаст проект, меня пригласила небезыствестная НастяStar.
2. Почему я прихожу на SunShine или что для меня SunShine: Для меня sunshine это скорее хорошая школа если не жизни, то взаимоотношений. Ведь слова "Админ", "Шеф", "Начальник" скорее вызывают негативные эмоции. Да меня не все любили. Но и я не "червонец", что бы всем нравиться. И с этим тоже нужно было справляться. Были ссоры, обиды, непомнимания. Был смех, шутки, праздники. Было и много позитивного. Например, никогда не забуду "бухаловку" в скайпе и даже не одну (прикрыла личико ладошками). Спонтанный выход в эфир, спонтаные предложения и их последующие реализации. Поездка в Москву на выходные (что бы отпразновать день рождения радио) за 1200 км от места дислокации. И самое главное, тот сумасшедший эфир 23 февраля, тот сумасшедший вечер первого дня весны, и та самая сумасшедшая весна 2010!!! Но это уже другая история... И мое существование на проекте, думаю можно охарактеризовать тремя известными словами: И жизнь, и слезы, и любовь...


Аrny
Транс Мэн
Любители трансовых направлений музыки догадываются почему я так охарактеризовала нашего Арни. Обалденные эфиры, от которых очень трудно отключаться... ангел Супер-идеи по развитию радио, но это уже - другая история, которую Вы найдете в номинации "Идеи года SunShine Radio - 2011". крутой
1. Как я появился на SunShine: Собственно я был у истоков этого радио. Решили однажды с друзьями сделать своё радио и вот что из этого получилось!
2. Почему я прихожу на SunShine или что для меня SunShine: Прихожу я потому, что там ВСЕГДА только позитивное настроение. Всегда играет только хорошая музыка и в эфир выходят интересные программы.


DeLima
Мама самой солнечной принцессы СанШайна...
Её появление в чате - всегда радует глаз и душу: счастливый милая, добрая, светлая и всегда готовая придти на помощь - наша Марина DeLima....
1. Как я появилась на SunShine: Дениска Lyk81... дал мне ссылочку.. (в то время, когда сайт был в закрытом режиме, и приглашения рассылать было запрещено).. заходила.. практически месяц подпольно.. вот таким образом я появилась на солнечном..))
2. Почему я прихожу на SunShine или что для меня SunShine: мне нравится солнечное радио, пообщаться с друзьями, послушать хорошую музыку, расслабиться..


Натуся
Солнечная девушка...
Если бы её не было на SunShine, то SunShine стоило бы её выдумать. Украшает солнечную страну одним своим присутствием. Любит SunShine и Солнце! солнце
1. Как я появилась на SunShine: Как я попала ) да все очень просто ) пригласил меня бывший диджей меня тут не было чему я безумно рада)
2. Почему я прихожу на SunShine или что для меня SunShine: А почему прихожу) хм да тут тоже все очень просто ведь на солнышке тепло и уютно)прям как дома))))и всегда умеет поднять настроения) солнце


Ангелёнок
Не девушка, а ангел
Самая активная участница стола заказов. Заказывает для всех: и для себя, и для друзей, и для мамы, что особенно похвально! тащусь Участвовала не только как слушатель стола, но и как его ведущая... Постоянная участница всех игр без исключения... супер
1. Как я появилась на SunShine: На СанШайне я появилась в апреле месяце 2010 года, когда узнала что на радио дебютировал Юра-Молчун.. с программой гороскоп ))). У меня появился неизгладимый интерес, послушать как у него получается )))) Сначала просто зашла и включила чтоб послушать, потом все интереснее стало... Незнала как же мне зарегистрироваться то... ну так чтоб Молчун не узнал, а то занервничал бы...
2. Я захожу на радио чтоб зарядиться позитивными эмоциями, а также пообщаться и послушать музыку...


klinskaya
Не от слова "клин"...
Милая жительница прекрасного города Клин... солнце Очень любит "загарать на полянке" солнечного чата и дарить позитив всем, кто туда зайдет... Добрая, заводная, общительная...
1. Как я появилась на SunShine: Давно заприметила на трекере это радио, но что-то как то не очень то и хотелось слушать его и на сайт переходить, причем щас об этом очень жалею, а потом замечательный любимый старый трекер киноворлд стал дружить с радио и я решила послушать, а потом и вовсе подсела, и начала танцевать и отплясывать на трекере в чате, и тут меня увидели Рашнсан и Молчун, и начали мне присылать приглашения, я конечно же взяла приглашение причем от администратора радио хихикаю вот наверное так
2. Почему я прихожу на SunShine или что для меня SunShine: Да потомучто не могу без него, все время захожу на сайт, каждый день проверяю чиво новенького, иногда просто прячусь гостем, и вы меня не видите :Pмузыку слушаю реже правда, иногда нет времени, иногда не хочется, но эфирчики рашнсан оч. нравятся поэтому стараюсь не пропускать, пару раз бывало что переустанавливали виндус или что-то типа того, вообщем радио не было в закладках браузера, и сидела я так день а на второй или даж в этот день начиналась ломка что надо зайти на радио, а еще есть мечта чтоб радио появилось в телефоне! тащусь Для меня саншайн - это позитив, общение, куча знакомых со всей земли, и конечно же классная музыка :P


dreamaway
... ... ...
Комментарии излишни, просто почитайте то, как она ответила на наш каверзный вопрос...
2. Почему я прихожу на SunShine или что для меня SunShine: Прикольненько, мне дали слово! Но я така болтушка, что слова мне мало. Хотя, помню было разрешено сочинение на 2 листа мелким почерком. Что-то мне кажется, что почерк у меня вовсе не мелкий, средний такой, как положено курицам. Что касается сочинения, скажу честно, хотела написать на тему: «Как я провел лето?», а потом подумала – да ну, завидовать начнут, я икать стану, воды напьюсь, нагрузка на мочевой пузырь, а если в путь-дорогу нужно будет, а если пробки на дорогах. В общем, лучше я накалякаю про радио одно, на которое прихожу виртуальными ногами. Вот хотела опять акцентировать внимание на этих виртуальных ногах, написать, что они длинные и тому подобное, но вовремя одернула себя, вспомнив про икоту. На самом деле, я сейчас уже и не вспомню, чей первый эфир я услышала где-то около года назад, но думаю, что это был «из ряда вон» эфир, потому как мелодии, что звучали, в совокупи с моим настроением, создали эффект заинтересованности, некого любопытства – повторится ли это ощущение завтра?! Знаете, повторилось! Я не буду говорить о чате, о знакомствах, которые там заводишь, об интригах или глупостях – просто не хочу об этом, хотите об этом знать – приходите, узнаете, может, даже и героем станете, я хочу просто рассказать об ощущениях, внутренних ощущениях. Знаете, бывает, по дороге на работу озябла или наступили на ногу, забрызгали одежду проезжающие мимо горе-водители, кто-то толкнул. Настроение от этого сникло, потом в офисе, вот с таким настроением уже кажется, что все вокруг заискивают, нет ни одного искреннего доброго слова (не факт, что это так, просто настроение создало такое видение). Потом дорога обратно, домой, опять зябко, опять горе-водители, дома создаешь тепло своему телу, делаешь напиток для создания ощущения вкусности, садишься в кресло, включаешь компьютер, открываешь сайт SunShine Radio, наступает какое-то спокойствие. Пусть даже настроение и не поднимется (что редко бывает, обычно все же нос задирается), я не улыбнусь, но ощущение тревоги и дискомфорта спадет. Знаете, я уже приноровилась под музыкальные эфиры делать отчеты, если не звучит эфир Радио – считай, амба, большой втык на работе, депремирование, но и это пустяк, просто ощущение тревоги растет, а с эфиром – убывает. Подумали, что я больна, нервы шалят? А у кого они не шалят, кивните в его/ее сторону головой (пальцем показывать не красиво!)?! Не знаю, хорошо подобранная музыка на меня всегда благоприятно действовала. Вот тут и нужно отдать должное работе диджея, и поверьте, я очень ценю их работу. Да, я не всех слушаю, не ко всем прихожу, но это не значит, что их эфиры не на высоте, просто дело вкуса, опять же все 24 часа быть мне, допустим, невозможно, но я просто уверена, что не бывает провальных эфиров, когда нет ни одного слушателя. Пусть один, но обязательно придет, и этот один впитает энергетику, которую отдает диджей своим желанием поделиться музыкальным настроением, и я уверена, этот один слушатель получит наивысшее количество эмоций. Боже ж мой, я забыла, вернее не забыла, а как-то «прошляпила» вот что, те, кто были у руля на SunShine Radio, но вынуждены были отпустить этот руль по неважно каким причинам, вы были достойными первооткрывателями этого Радио, за что вам - огромное спасибо! И это не просто два слова, это действительно чувство, эмоция, которая исходит от души, при воспоминании тех эфиров. Вообще, странное ощущение, вот вроде и не 20 лет, а прихожу в чат – и какое-то озорство во мне растет, тот возраст, что свыше 20 лет сразу испаряется, хочется хулиганить, творить глупости. Откуда это?! От атмосферы, что на SunShine Radio. Если вы хотите каждым сантиметром своего тела ощутить эту атмосферу, понять, что я имею в виду, рассказывая о своих ощущениях, нужно просто включить радио, расслабиться, постараться весь негатив отпустить, не зажимать или прижимать к себе, пусть летит себе куда угодно, только не висит тяжким грузом на вашей душе. И ещё, если он (негатив) все же вцепился, огрызается, не стоит приходить в чат – лечитесь самостоятельно. Будьте вежливы, не старайтесь учить диджея «что и как ему делать», у него есть диджейский коллектив, администрация – они найдут подходящий тон, чтобы подсказать ему на его недоработки, а под руку, во время эфира – вы убиваете в нем частичку энтузиазма, а этого делать нельзя, ведь энтузиазм - пища его души. Ну и напоследок, я никогда не писала стихов, рассказы – да, было дело, а вот стихи – никогда. Что-то вот сочинила, может и стихами это назвать нельзя, короче, не буду ломаться как тот «Тульский пряник», можете кидать помидорами, другими тухлыми продуктами – я вынесу это (показала язык).
На этом радио я обрела
То, что, возможно, я давно хотела.
Но ни по глупости, и ни со зла
Не сберегла и упустила.
Но не об этом речь сейчас.
Скорее, это место, где люблю я
В любое время, даже если ночь подчас
Волшебных звуков получить мгновенья.
Люблю прийти и пошутить
Пусть даже скверно на душе.
Кого-то, может, подразнить
Иль смайлик кинуть в Шалаше.
И Вы почаще приходите
Пусть даже нечего сказать.
Быть может, вы однажды захотите
Привет прислать и смайлом станцевать.
Не знаю, что еще добавить?!
Возможно, по привычке прихожу,
Но я уже не в силах все оставить,
Я здесь брожу, кружу, грешу, дышу.


*************************************************************************************************
P.S. Участвовать в голосовании могут только те форумчане, которые отметились постами (хотя бы одним сообщением) в любой теме форума или БЛОГА
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
 
Номинация "SunShine'вец года - 2011"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Номинация "Событие года SunShine Радио - 2011"
» Номинация "Пара года SunShine Радио - 2011"
» Номинация "Форумчанин года SunShine Radio - 2011"
» Номинация "Душа чата SunShine Radio - 2011"
» Номинация "ДиДжей года SunShine Радио - 2011"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio ::  Архив нашего радио :: Архив :: Архив 2011 года :: Лучшие из лучших сезона 2011 года-
Перейти: