Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум SunShine Radio


 
ФорумНаш чатПоследние изображенияПорталПоискРегистрацияВход
Надоело слушать одно и тоже? В Ваших силах это изменить! Ждём Ваши музыкальные пожелания здесь: https://sunshine-radio.forum2x2.ru/t1065-topic/

 

 Обо всем и ни о чем

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 03 2011, 08:31

Первое сообщение в теме :

Доброго, девочки, утра, дня, вечера, ночи и хорошего настроения!
Если вы не против, то хотелось бы поделиться всем тем, что я узнала в инете, вдруг вам будет это интересно  улыбка
Начну с обуви (сама-то я люблю замшу и за модой не гонюсь, но любопытство проявляю), с показа весна-лето 2011: солнце
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 10 2011, 15:38

Вы знаете кто такой Тайса Вервэста? Наверное, вам непривычно слышать это имя, потому как привычнее DJ Tiesto улыбка
А знаете Вы, что:
* Тиесто побил мировой рекорд по выпиванию Red Bull в течении 24 часов, но больше он за это дело браться не хочет. Всего он смог выпить 31 банку Red Bull – почти двойная смертельная доза;
* Карьеру Тиесто начинал как hardcore продюсер и был известен под именами Da Joker и DJ Limited;
* В 2002 году Тиесто участвовал в туре, который организовал Moby по всем штатам США и выступал наряду с самим Моби, а также с Дэвидом Боуи и Busta Rhymes;
* В 2003 Тиесто участвовал в туре от PlayStation 2 под названием Dual Play;
* У диджея есть китайский ресторан с танцевальной музыкой и живыми выступлениями, он был окрыт 7 июня 2007 года, а сейчас он называется The Mansion;
* Совместно с Reebok Тиесто выпустил лимитированную версию своих кроссовок. Всего по миру было продано 1000 пар и к кроссовкам прилагался альбом «Elements of Life» и бонус диск;
* Не прошел мимо и Армани. Эксклюзивные футболки Тиесто доступны в магазинах этого известного кутюрье;
* Тиесто также успел поработать с Кока-Колой и написал для гиганта индустрии два трека с названиями «Searching» и «Global Harmony» соответственно.

Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 05 2011, 13:16

Добрый день!
Бывают дни, у меня по крайней мере, когда хочется тишины и спокойствия. Сегодня у меня такой день улыбка
Я тут маленько накидаю всякого, ну, а вам, если будет интересно - посмотрите, ну, а если нет - то на нет и суда нет улыбка

У меня в черте Москвы есть небольшой участок, сажать что-либо из ягодно-овощного там нельзя, в смысле, это я кушать не смогу, зная, что в 10 метрах находится громадное шоссе (московская кольцевая автодорога) и Рублевское шоссе, по которому движение ой-ёй-ёй какое улыбка я посадила там цветы в прошлом году, много цветов, зацвели все, кроме нарциссов, очень обидно, мне нравится как они пахнут улыбка

Подари мне нарциссов букеты!
В желтизне я хочу утонуть!
Буду самой счастливой планеты,
Подари! Я прошу, хоть чуть-чуть!

Не понять тебе, радости детства,
Когда в комнатах пахнут цветы,
Когда рядышком там по соседству
Понемногу сбывались мечты.

Я вдохнуть аромата желаю,
Пусть весна поночует у нас!
Без тепла я уже прозябаю,
Быть веселой хочу, хоть на час.

Цвета солнца и зелени цвета,
А вокруг ободок кружевной,
Помнишь, кто-то сказал из поэтов,
Что в любви признаются весной?

Так не надо мне страстных подарков
Золотых изумрудных камней.
Подари мне букет очень яркой
Детской шалости горсть, поскорей!

Мне так хочется цвета садового,
Ты исполни один мой каприз:
Есть на свете цветок, подари его,
Под названием желтый нарцисс!
(Галина Демидова)
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 05 2011, 13:25

понравились открыточки художника Льва Бартенева, такие они милые улыбка безусловно, их огромное количество, он оказался плодовитым на забавные идеи, что собственно не может ни радовать, выложу чуток улыбка
говорю же плодовитый он ))) и это, ну правда, чуток
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 05 2011, 13:32

кстати, возвращаясь к детству, несмотря на то, что 01 июня позади, просматривала тут в инете всяко-разное, и наткнулась на рассказ об одном детском телеканале "TiJi" улыбка так вот, там рассказывалось о том, что TiJi - это слово, которое придумали французские дети для обозначение особенно радостных моментов в их жизни. Еще им можно назвать старшего брата или сестру. TiJi может быть все, что угодно. Понравились рекламные постеры этого телевизионного проекта улыбка

а как вам такое детское видение "беременности"? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 05 2011, 13:39

вы занимаетесь рукоделием?
лично я, когда-то вязала спицами, но потом чтение книг заняло столько времени, что на то, чтобы пошурудить спицами, времени не осталось улыбка
вообще по натуре своей я спокойный человек, эдакое амебообразное существо, но вот терпением Бог меня обделил, а потому умение других в вышивании, бисероплетении вызывает у меня, не-а, ни чувство зависти, а скорее чувство уважения к тому, что они так усидчивы улыбка

Inge Jacobsen вышивает обложки журналов - крестиком. Сначала она делает иголкой нужные дырочки на картинке, это занимает около 2-х часов, а затем начинает вышивать обложку. Ее работы выполнены очень аккуратно и интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 05 2011, 13:47

многим, наверное, знакома эта картинка


я много раз видела ее, а тут совершенно случайно набрела на множество рисунков этого художника, имя его Бен Гейне (Ben Heine), я с интересом рассматривала его произведения улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 05 2011, 14:55

ну что еще?!
просмотрела о сегодняшнем дне, 5 июне, как дате чего-либо улыбка ни праздники, ни события интереса не вызвали, а вот рожденные в этот день...
мой глаз задел ни Валдис Пельш, ни Кен Фоллетт (американский писатель, мне нравятся его триллеры), ни Барбара Брыльска, ни Кахи Кавсадзе (знаменитый Абдулла), ни Федерико Лорка (чьерт, а ведь мне нравится его)
Без глаз моих ты, бедная душа,
не разглядишь, как хороша луна.
Без губ моих тебе, моя душа,
не знать ни поцелуя, ни вина.

Без сердца моего и ты мертва.
К чему вся глубина твоих зеркал,
когда умрут слова?
так-с, кто там был еще?! сначала меня заинтересовала фамилия Алексея Федоровича Львова, оказалось, что это скрипач и композитор, был в звании генерала, и (вот то, что я не знала) он был автором гимна Российской Империи "Боже, царя храни!" ну, а потом на глаза попалась строка с именем Анастасия Николаевна Романова (почему-то первым на ум пришел мультфильм), я стала читать и не могла оторваться, коротенько из того, что прочла улыбка

Когда родилась Анастасия в семье Романовых уже было три дочери, безусловно ждали наследника, а родилась 4-ая дочка улыбка Нельзя сказать, что царь был расстроен (из прочтенного я поняла, что как раз мать была расстроена)



Как и другие дети этой семьи, Анастасия получила домашнее образование, но прилежанием она не страдала ))) терпеть не могла грамматику, писала с ошибками, а арифметику именовала "свинством". В первую мировую войну она не была сестрой милосердия, нет, она была для этого мала, но она читала вслух, вязала раненным вещи, писала под диктовку письма, готовила бинты, играла в разнообразные настольные игры, давала концерты улыбка Нужно отметить, что больше всего ей нравилось обучать раненных чтению, именно это она отмечала в своем дневнике.
В разгар революции все дети семьи заболели корью, Анастасия заболела последней. У всей семьи был шанс уехать за границу, в Англию, но Георг V отказал им в пристанище, семью арестовали и отправили в Тобольск, позже в Екатеринбург. Конечно, у них были с собой украшения, которые они хотели использовать в виде спасения своей жизни, но они не сыграли никакой роли. В Екатеринбурге от них удалили преподавателей, многих слуг, в Екатеринбурге же Анастасия отметила свой последний 17-й день рождения. Как свидетельствуют: "Погода в тот день стояла отличная, только к вечеру разразилась небольшая гроза. Цвели сирень и медуница. Девочки испекли хлеб, затем Алексея вывезли в сад, и вся семья присоединилась к нему. В 8 вечера поужинали, сыграли несколько партий в  карты. Спать легли в обычное время, в 10.30 вечера."
В ночь с 16 на 17 июля Анастасия была расстрелена с другими членами своей семьи. Согласно отчёту Якова Юровского, Романовы до последнего момента ни о чём
не подозревали. В подвал по требованию императрицы были принесены стулья, на которые села она сама и Николай с сыном на руках. Анастасия
вместе с сёстрами стояла позади. Сёстры принесли с собой несколько сумочек, Анастасия захватила также любимую собачку Джимми, сопровождавшую её во всё время ссылки. Существуют сведения, что после первого залпа Татьяна, Мария и Анастасия остались живы, их спасли драгоценности, зашитые в корсеты платьев. Позже допрошенные следователем Соколовым свидетели показали, что из царских дочерей Анастасия дольше всех сопротивлялась смерти, уже раненую её «пришлось» добивать штыками и прикладами. Видимо, отсюда и пошло то, что многие сомневались в ее гибели, говорили о бегстве и эмиграции, но это не так, все те, кто называл в последствии себя Анастасией были попросту самозванками.
По воспоминаниям современников, Анастасия была маленькой и плотной, с русыми с рыжинкой волосами, с большими голубыми глазами, унаследованными
от отца. Девочка отличалась легким и жизнерадостным характером, любила играть в лапту, в фанты, могла часами без устали носиться по дворцу, играя в прятки. Легко лазила по деревьям, и часто из чистого озорства отказывалась спуститься на землю. Она была неистощима  на выдумки, к примеру, любила раскрашивать щёки и носы сестёр, брата и молодых фрейлин душистым кармином и клубничным соком. С её лёгкой руки в моду вошло вплетать в волосы цветы и ленты, чем маленькая Анастасия очень гордилась. Была неразлучна со старшей сестрой Марией, обожала брата, и могла часами развлекать его, когда Алексея укладывала в постель очередная болезнь. По воспоминанием тех, кто знал ее «Анастасия была словно сделана из ртути, а не из плоти и крови». Однажды, будучи совсем малышкой, трех или четырёх лет от роду, на званом приёме в Кронштадте она залезла под стол и стала щипать присутствующих за ноги, изображая собаку — за что получила немедленный строгий выговор от отца.

Ну и несколько фотографий Анастасии, которой сегодня исполнилось бы 110 лет.

Это сценка, отмечали, что она была очень артистичной.

Татьяна и Анастасия в Царскосельском парке (у Анастасии на руках ее собачка Ортино, которая так же погибла при расстреле семьи)

последняя фотография княжны Анастасии

подвал Ипатьевского дома

может, я плохо что-то написала, что-то скопировала, и вы не смогли ощутить то, что ощутила я при прочтении. Просто, я подумала, какие же мы, люди, иногда звери и вообще я не люблю слово "политика". Ну и собственно, да семья была царской, но прочитав их распорядок и прочее из жизни, у меня не сложилось впечатление, что это были люди, чем-то отличавшиеся от нас с вами, я не беру понятия происхождения (это слово бред для меня в сегодняшней современной жизни) или званий-регалий, просто обычные люди с простым жизненным укладом, с добрыми намерениями по отношению к другим, со своими талантами, недостатками. В общем, я поздравляю Анастасию с ее Днем рождения, хотя понятно, что 110 лет - наврядли она была бы жива, но после прочтенного о ней, захотелось вот улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 05 2011, 15:07

не хочется на такой нотке уходить отсюда, вот прочла еще:

В сентябре группа ДДТ представит на суд слушателей свой новый альбом «Иначе».
Как сообщает офсайт группы, в настоящее время музыканты работают на 30 песнями из которых «самые актуальные» войдут в альбом. Также 9 ноября в Москве состоится презентация новой концертной программы, основанной на материале альбома.
Группа планирует отправиться в широкомасштабный тур. Лидер группы Юрий Шевчук отметил, что для концертов будут подготовлены «концептуальный видеоряд, звук и свет», причем над визуальной составляющей шоу работают «ведущие специалисты в этой области».

ну и несколько клипов, которые вышли в самом начале июня улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 05 2011, 15:09



и тот, который мне понравился улыбка

Вернуться к началу Перейти вниз
dreamaway
Легенда форума
Легенда форума
dreamaway


Сообщения : 170
Рейтинг : 191
Солнечный загар : 13
Дата рождения : 1973-11-10
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 50
Откуда : Москва

Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 05 2011, 15:35

Теперь - всего доброго! улыбка

аааа, блин, ну как же я забыла  для Аленки, Пенелопушки дорогой этот пост подмигиваю

Прочла то, что Ты вроде кое-что попробовала    вот рискну предложить еще кое-что, если будет желание к возне всякой разной )))

нужно: полкило рыбки (у меня был минтай, мняка), одно яйцо, 2 столовых ложки крахмала (без него будет не то), 2 столовых ложки майонеза.
я выбрала минтай, в нем костей мало, и вообще желательно рыбу не костлявую улыбка

Шкура у минтая прочная и сдирается легко, но я купила филе, мороки никакой улыбка  пропустить через мясорубку

добавить майонез, перемешать и поставить в холодильник на 20 минут

пока эта хрень в холодильнике, берешь яйцо и отделяешь белок от желтка

белок чуток солишь и взбиваешь миксером так, чтоб стоял (хороший глагол)

достаешь из холодильника фарш, в него добавляешь желток, который остался после отделения белка, крахмал, чуток солишь, перемешиваешь. Дальше, самое сложно-простое ))) во всю эту хрень выкладываешь аккуратненько взбитый белок и вот тут - ВНИМАНИЕ!!! перемешиваешь не стандартными движениями, а поднимая фарш ложкой снизу в верх. Потом столовой ложкой выкладываешь в нагретую сковородку с растительным маслицем в виде котлеток, чуток приплюсни ложкой и по 2 минутки с каждой стороны.


Нужно сказать, что я ем рыбу очень редко, ну я имею в виду не соленую, а вот свежую, которую нужно там варить или жарить, не люблю я ее как-то, а вот это попробовала сделать и отношение к рыбе изменилось

и еще вот (шмыгнула носом), не знала куда деть остаток фарша, хотела суп с фрикадельками сделать, но в холодильнике уже было первое, в инете нашла рецепт, сделала - получилось неплохо улыбка

итак, фарш у меня был уже с луком, в него я добавила 1 яйцо, 1 столовую ложку крахмала, столько же майонеза, соль, перец, перемешала, смесь получилась чуть жиже, чем для котлет. Сковороду нагреваешь, маслица растительного и туда в виде оладьев я выкладывала эту смесь. У меня обычно котлеты кушают с кетчупом Хайнц, а тут съели без него, вот уж я удивилась улыбка

Ну вот, если решишься - попробуй улыбка Ну и тем, кому это интересно - естественно тоже улыбка

Все, пока-пока (махнула ручкой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа
Легенда форума
Легенда форума
Пенелопа


Сообщения : 157
Рейтинг : 309
Солнечный загар : 148
Дата рождения : 1979-09-24
Дата регистрации : 2009-10-29
Возраст : 44
Откуда : Небесная Канцелярия

Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 05 2011, 22:23

Привет моя Звёздочка обнимаю поцелуй подмигиваю

АднАка... Столько всего полезненького, интересненького, а главное позитивненького, ох, чють не забыла - Вкусненького(глотаю слюнку) смеюсь Ты принесла... Спасибище человеческое урааааа
ОблИзательно попробую рецептик... РиПку я АбАжаю, чего уж греха таить ангел хихикаю

Ну, а вот Тебе от мну такой не затейливый рецептик подмигиваю хихикаю


Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко.
Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу.
Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет!
Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего.
Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт.
Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай.
По дороге из магазина заехала в банк — вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта.
Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются…
Думаю, вот Дура! Надо было вылить на фиг этот ананасовый сок!!!
упс хихикаю
Вернуться к началу Перейти вниз
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио
RussianSun


Сообщения : 2397
Рейтинг : 4557
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 48
Откуда : Германия

Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 06 2011, 10:48

Обо всем и ни о чем  - Страница 2 De603dbb40db0f514638a68873aba187 приветики, Солнышки мои! Как у вас тут здорово! И вкусно и душа поёт))).

катаюсь по полу катаюсь по полу катаюсь по полу Алёнушка, доча)) всю правду жизни рассказала))).

Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
Вкусненькая
Легенда форума
Легенда форума
Вкусненькая


Сообщения : 681
Рейтинг : 1083
Солнечный загар : 85
Дата рождения : 1983-11-19
Дата регистрации : 2010-02-23
Возраст : 40
Откуда : Украина г.Севастополь

Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 06 2011, 19:00

абалдеть какая историяяяя
Вернуться к началу Перейти вниз
mechanek
Слушатель



Сообщения : 18
Рейтинг : 20
Солнечный загар : 2
Дата рождения : 1948-04-15
Дата регистрации : 2012-11-09
Возраст : 75

Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем и ни о чем    Обо всем и ни о чем  - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 11 2012, 17:20

Женщины украшают мир и прежде всего собой!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем и ни о чем
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio ::  В разделе только Девочки :: Между нами девочками-
Перейти: